8892



Старый 27.10.2011, 20:25   #1
София Балаха
Местный
 
Аватар для София Балаха
 
Регистрация: 27.10.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Балашиха
Сообщений: 101
София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

Привет привет)

Ну вот наконец-то я добралась до форума)

О себе не буду трищать) а лучше о прекрасном барашке)

Барашек у меня 2006г брала с пробегом (42 000) ...спустя 2 месяца(45 500). Немного о салоне(салон велюр.... серенький...барашик красненький.

На нем уже 3месяц...после крайслер себринг чувствую себя на танке(хороший обзор)...но в крайслере конечно же удобнее и богаче салон,ну ничего!

В общем тачей довольна...жду не дождоусь зимы...чтобы испытать его)

Так что милые принимайте меня к себе)
Миниатюры
y_b4ed99aa тача.jpg   y_8f251c5e тача 2.jpg  


София Балаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:43   #2
Максимка
Местный
 
Аватар для Максимка
 
Регистрация: 12.04.2010
Мой авто: Touareg GP 3.0 V6TDI
Мой город: Балашиха
Возраст: 28
Сообщений: 356
Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)Максимка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

))) Поздравляю с отличной покупкой!!!! Увидемся уверен не один раз обсудим все достоинства машины)))
Максимка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:45   #3
София Балаха
Местный
 
Аватар для София Балаха
 
Регистрация: 27.10.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Балашиха
Сообщений: 101
София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

Цитата:
Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
))) Поздравляю с отличной покупкой!!!! Увидемся уверен не один раз обсудим все достоинства машины)))
Спасибо Максим) конечно и увидимся и обсудим)
София Балаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:05   #4
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,328
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

Цитата:
Сообщение от София Балаха Посмотреть сообщение
...жду не дождоусь зимы...чтобы испытать его)

Так что милые принимайте меня к себе)
Конечно принимаем, вливайся.
А вот вопросик: а как будешь испытывать доджика зимой???
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:17   #5
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,420
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

София Балаха милости просим!
Видно ты девчонка позитивная. Так держать!
Что непонятно по машинке - спрашивай. чем можем поможем.
Хорошего общения и, удачи на дорогах!
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 23:45   #6
София Балаха
Местный
 
Аватар для София Балаха
 
Регистрация: 27.10.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Балашиха
Сообщений: 101
София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
София Балаха милости просим!
Видно ты девчонка позитивная. Так держать!
Что непонятно по машинке - спрашивай. чем можем поможем.
Хорошего общения и, удачи на дорогах!
Спасибо добрый человек)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Конечно принимаем, вливайся.
А вот вопросик: а как будешь испытывать доджика зимой???
стоит один раз выехать в деревню...и все сразу станет ясно)))

Последний раз редактировалось София Балаха; 27.10.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
София Балаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 06:31   #7
caliber22
Местный
 
Регистрация: 06.08.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Алтайский край
Сообщений: 125
caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)caliber22 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

Поздравляю с отличным приобретением!!!! Еще одним калиброводом стало больше. По всем интересующим вопросам эксплуатации автомобиля спрашивай не стесняйся, чем можем, тем поможем.
caliber22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 10:35   #8
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,565
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

София Балаха, привет-привет!!!
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:11   #9
MaximusTLT
Местный
 
Регистрация: 25.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 i
Мой город: Тольятти
Сообщений: 115
MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)MaximusTLT за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

София Балаха, безумно приятно видеть в наших рядах столь очаровательных девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!! Будем холить и лелеять
MaximusTLT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 14:39   #10
София Балаха
Местный
 
Аватар для София Балаха
 
Регистрация: 27.10.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Балашиха
Сообщений: 101
София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)София Балаха репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет мальчьшки и девченки! Новенькая. Балашиха

Цитата:
Сообщение от MaximusTLT Посмотреть сообщение
София Балаха, безумно приятно видеть в наших рядах столь очаровательных девушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!! Будем холить и лелеять
ой ой ой))) как приииииятно)

спасибо зайки)

добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от kimi Посмотреть сообщение
София Балаха, привет-привет!!!
и тебе здрасти)

Последний раз редактировалось София Балаха; 28.10.2011 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
София Балаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.