8898



Старый 19.12.2011, 00:08   #1
safeacid
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Мой авто: caliber 2.0
Мой город: latvia
Сообщений: 6
safeacid - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию програмы для бортового компа

какой програмой можно зделать что бы фары зажигались автоматом когда заводится машина?

какой програмой можно сделать что бы при наборе скорости 30-40 км двери автомат. закрывались для безопасности?


safeacid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:15   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,329
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

Цитата:
Сообщение от safeacid Посмотреть сообщение
какой програмой можно зделать что бы фары зажигались автоматом когда заводится машина?

какой програмой можно сделать что бы при наборе скорости 30-40 км двери автомат. закрывались для безопасности?
Ты попробуй поиском пользоваться на форуме, на все твои вопросы есть готовые темы, а ты создаешь новые, уважай правила форума. Да е-м-а-ё
Я думаю что у тебя авто "американец"?
Бортовой компьютер EVIC есть?
Чтобы включить фары при заведенном двигателе, никакой программой не сделаешь.
Можно только включить функцию ДХО - это дальний вполнакала, и то только дорогими сканерами, или дилерским, и то в некоторых случаях при смене региона в мозгах авто.
Закрытие дверей программируется в EVICе, и вообще скачай руководство по эксплуатации, и изучай МАНУАЛ.

Последний раз редактировалось Валериевич; 19.12.2011 в 00:17.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:17   #3
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

А двери что НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ? странно!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:19   #4
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,329
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

Александр26, Скинь аккумуляторную клемму на долго и у тебя не будет закрываться. Это программируемые функции.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:23   #5
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

Я не знал про такие штучки - дрючки. а еще что есть в этом духе? где почитать?
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:28   #6
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,329
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

Александр26, В руководстве по эксплуатации.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 00:30   #7
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Александр26, В руководстве по эксплуатации.
Спасибо
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 06:47   #8
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Александр26, Скинь аккумуляторную клемму на долго и у тебя не будет закрываться. Это программируемые функции.
Не знаю, приходилось скидывать клемму на долго(часа на 3), после все двери закрывались по прежнему, не че не сбросилось.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:53   #9
safeacid
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Мой авто: caliber 2.0
Мой город: latvia
Сообщений: 6
safeacid - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

в общем бодяжим без результата

поделитесь каким софтом пользуетесь

моя прога токо читает датчики с сбрасевает алармы
должен быть софт с advance функциями где можно менять параметры и тд

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от safeacid Посмотреть сообщение
в общем бодяжим без результата

поделитесь каким софтом пользуетесь

моя прога токо читает датчики с сбрасевает алармы
должен быть софт с advance функциями где можно менять параметры и тд
вот накопал одну на торрентах vag-com
если кто то пользовался напишите, пока качаю может и подойдет ....

Последний раз редактировалось safeacid; 19.12.2011 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
safeacid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:56   #10
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: програмы для бортового компа

Цитата:
Сообщение от safeacid Посмотреть сообщение
какой програмой можно зделать что бы фары зажигались автоматом когда заводится машина?

какой програмой можно сделать что бы при наборе скорости 30-40 км двери автомат. закрывались для безопасности?
Я бы убрал это,а Вы наоборот((я про фары

а второе это не программа,а в компе в левой части панели приборов есть такая функция
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.