8848



Старый 12.01.2012, 01:29   #1
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


Вопрос как запереть багажник, если сдох аккум?

Други, подскажите как запереть багажник, если сдох аккум??? Эвакуатор только завтра приедет, двери запер руками, а что с багажником делать???


Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 01:59   #2
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

Sergius, а с ключа не запирается авта, если севший аккум? В смысле "вставить-повернуть" если в замок водительской двери...

Последний раз редактировалось ivanna; 12.01.2012 в 02:04.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:14   #3
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

А багажник может запираться через водительскую дверь???
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:22   #4
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

/forum/show...C%E5#post77070

Вот тут была проблема такая же
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:36   #5
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

Че-то не понял: при севшем акб не закроешь багажник???!!! Это че? Реально?
Кстати, не понял а про какие ключи при закрытии багажника идет речь: у меня только захлопывание и все.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:49   #6
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

ТУНИС, про ключи это я ерунду сморозила. Мне почему-то казалось, что в определенном положении ключ в замке водительской двери блокирует и остальные двери. Мне и до сих пор кажется, что я что-то с водительским замком мудрила, когда сигнализацию глушилка отрубила, и пришлось закрывать машину без нее.

Может я кнопку на двери водительской нажимала, которая на закрытие всех замков, а отложилось что с ключа через замок.
Пардоньте.

добавлено через 45 секунд
Кстати, а кнопка эта тоже не срабатывает, если севший аккум?

Последний раз редактировалось ivanna; 12.01.2012 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:51   #7
Sergius
2.0 P1 Black
 
Регистрация: 19.09.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 126
Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)Sergius - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

кнопка, которая все двери закрывает без электричества не работает

Последний раз редактировалось Sergius; 12.01.2012 в 02:54.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 03:11   #8
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

Sergius, тогда привязать и не мучиться до эвакуатора. Больше ничего не остается.

А свой завтра пытать буду, интересно стало. По форуму никакой инфы не нашла что-то пока, еще полчасика и спать.

добавлено через 6 минут
Вот еще /forum/show...3&postcount=32 но тут про клемму речь идет, а если аккум севший то ((....

Вся тема /forum/show...A%E0#post91747

Последний раз редактировалось ivanna; 12.01.2012 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 07:45   #9
Сергей74
Местный
 
Аватар для Сергей74
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 SXT , Оранж.
Мой город: Челябинск
Сообщений: 492
Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Други, подскажите как запереть багажник, если сдох аккум??? Эвакуатор только завтра приедет, двери запер руками, а что с багажником делать???
Когда я купил машину столкнулся с такой же проблемой , долго ходил вокруг нее и не мог поверить что без АКБ багажник не закрыть, где то на форуме тут обсуждал это все.И кстати многие сталкивались с этим.
В итоге если уже снят АКБ то ничего не сделать,а если кто задумал снимать АКБ то предварительно нужно с кнопки на двери закрыть все замки ( закроется и багажник ) , потом отключить АКБ и уже в ручную открывать и закрывать двери, но сейчас подумал, а багажник из нутри в ручную тож нельзя открыть наверное, тогда пока АКБ не поставишь не откроешь его тоже)))
Тоже удивило все это хоть бы шпингалет поставили какой нибудь))))))
Офицалы тоже мне сказали ничего не сделать .
Вот как то так, все же американское авто))))
Когда меня спрашивают про машину я всегда рассказываю, про эту как бы мелочь
Сергей74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 08:04   #10
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: как запереть багажник, если сдох аккум?

Мелочь, а не очень приятно
Неужели никак не закрыть?
И тут у нас не как у всех
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.