8884



Старый 27.01.2012, 19:08   #1
miker_r
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию калибр подрыгивает слегка при начале движения и на маленькой скорости

всем привет! суть проблемы: все было ОК пока - в октябре угораздило поставить на ручник, началось вышеуказанное подпрыгивание, поехал в сервис освободили ручник, но проблема осталась (может в меньшей форме), грешу на резину (в силу причин откатал на ней зимней:-) год, конешно не есть гут, но что поделаешь!) балансировку делал лишь когда переобувался год назад.
Таким образом что остается?
ручник отпадает так как сделан
резина без грыжи
ходовка что нужно поменяно (поменяна шаровая, сайлентблок, задние вертикальные тяги).
значит либо балансировка, либо развал схождения (хотя никуда не тянет)?
если кто сталкивался буду благодарен за совет


  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:29   #2
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: калибр подрыгивает слегка при начале движения и на маленькой скорости

Ну если колодки не клинит, значить дело только в резине! Грыж может и не быть. а вот восьмерки ни кто не отменял! Скатай на грамотную балансировку, они уж точно определят!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.