8461



Старый 16.02.2012, 09:51   #11
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,185
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: А чья это машина

stosha, да и ты, наверное, удивился не меньше


__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 09:53   #12
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,196
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

СанСаныч, вообщем то ...да.... но прикольно
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 10:39   #13
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

stosha, Тебе надо было заблокировать двери и так зловеще сказать: "Ну здравствуй, детка.... Раздевайся, чувствуй себя как дома, но не забывай, что в гостях!"
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:02   #14
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

а я как то раз после пьянки не мог долго найти машину на стоянке, ходил бродил вспоминал, охранник не выдержал в итоге подходит и говорит, так Ваш брат же уехал на ней и только тогда я вспомнил, что действительно дал ему машину скататься на рыбалку

и было дело когда нексию чужую пытался открыть, благо никто не видел, была точь в точь как моя, даже мятое крыло
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:26   #15
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Я каждое утро перед выходом вспоминаю, куда я с вечера машину поставил возле дома - с какой стороны, во дворе ли, сбоку, справа слева и тд. ЗЫ: я склерозом не страдаю - просто дом слишком огромный.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
Сёдня на Кантемировской тормознул сигареток прикупить да водички...ну и сидю блочок распаковываю, вдруг девушка лет 25 на сидушку пассажирскую плюхается....главное ножки так по хозяйски отряхнула, поворачивается ко мне.... в глазах немой ужас.... что , говорю, водилу подменили??????осмысление длилось секунд тридцать наверное...потом дошло, что машинкой ошиблась....
Аналогичная почти ситуация была пару лет назад только в главных ролях я и моя жена. Я за ней приехал на работу, стою у офиса - темно на улице. Смотрю, моя супруга выходит и... такой прямой наводкой чешет к другой машине, открывает багажник, кидает туда какие-то пакеты я такой на измене блин, думаю херасе, потом открывает дверь и садится на пассажирское. Оказалось мужик тоже на додже на таком же как у нас стоял и кого-то ждал.

Последний раз редактировалось DIR; 16.02.2012 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 12:13   #16
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: А чья это машина

с другом тоже случай был, но только в гостинице г.Минска
пришел он в свой одноместный номер ,разделся ,лег в горизонт....часа в 2 ночи открывается дверь в номер -заходит девушка и говорит : Зайка ! ты душ уже принял ?
Он: окуевший...ну типа да...
Она : прыг к нему в постель...
Он думает: ну ни хера себе сервис...обнял ее
Она : Боря давай завтра..у меня сегодня настроения нет...
Он: Я не Боря..я Олег...
девушка вскочила с койки и убежала...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 16:09   #17
Евгения
Бука
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 17.02.2011
Мой авто: Dodge Caliber "малыш"
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 338
Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)Евгения репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ


Радость Re: А чья это машина

Господа, о чём вы))))
Я в 2008 году гоняла на служебной машине с водителем. Зима 2008 года, я заскакиваю в Аутлендер и говорю:
"Лёша (так звали водителя) быстренько едем в Комитет на Кондратьевский", а сама бумажки в папочке перекладываю. Машина тронулась. Я чувству что-то не то. Сиденье как-то странно... голову поворачиваю, а там сидит какой-то мужик. Осознание длилось около 30 сек. Ржали долго.
Что рассказывает Лёша (водитель).
"Смотрю выбегает (про меня), вся деловая. Прыгает в машину. И машина едет. Я офигел и поехал за вами следом."
Кстати, дядьку звали Володя и он мужик, с хорошим чувством юмора.
__________________

Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 19:25   #18
Сургут
Северный Калибровод
 
Регистрация: 03.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Сургут
Сообщений: 705
Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Сургут с помощью Skype™


По умолчанию Re: А чья это машина

Это еще ничего...у нас зимой снега много...так что утром заЁ снег с машины сметать.У нас во дворе на стоянке стояли две одинаковые белые тойоты...моя и соседа.Выхожу утром с настроем чистить машину от снега а она уже чистая...и так раза три .Потом сосед чистил мне только номер...
Сургут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:45   #19
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А чья это машина

Когда то на даче случайно за з.....цу схватил за место своей будущей супруги гостью....ну тож ничего..насколько память позволяет это понять.... кто об этом знал-нерасстроился...

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 22.11.2013 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 01:07   #20
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 467
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: А чья это машина

У меня был момент... давно в Вегасе когда работал, всегда! ставил машину на -1 этаже, коллега на -2. И как-то еду на работу, его догоняю, ну мол би-би, фа-фа... вместе докатили, и не задумываясь, за ним поставил на -2 Вечером, звонит, мол ты скоро выходишь, а я ток собирался... ну говорю мин 5-10 ещё, он ждать не стал, говорит я поехал... ну я значит, как обычно без задней мысли мин через 3 выхожу на -1, смотрю тойота уже вдалеке выезжает синяя... думаю, не подождал гад, сам иду на место... ОПА... машины нету, я в панике, начинаю метаться по стоянке... там нет, тут нету, думаю чё за нафиг... звоню коллеге, говорю, ты машину мою видел? он говорит, да она там стоит.. ну за 5 мин она пропасть не могла думаю, говорю ему нету прикинь... ну т.д и т.п. поспорил с ним на ящик пива... он развернулся, приехал.. звонит... ну ты говорит где, я у твоей машины, я ему, что где ты? я вот на месте стою.... ну дальше сами понимаете разобрались))
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.