8900



Старый 01.04.2012, 18:33   #1
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию "Аварийная кнопка"

Сразу хочу извиниться , не знал в каком разделе создать тему , решил здесь . Если не там , прошу модераторов переместить .
Даже не знаю с чего начать ... В общем моя Хонда сейчас в сервисе , мы с супругой и ребёнком решили вчера съездить в деревню . Я попросил у папы его ДК .
Приехали в деревню , погода отличная , думаю , помою машинку ( обычно и я и папа моемся на мойках ). Помыл , стал протирать ... , дохожу до порогов и ... чувствую какое-то углубление в днище . Надавил туда пальцем - ёперный театр (!) , слышу сработали электро замки !!!
Стал смотреть - там кнопка красного цвета . Пробую ещё раз - реально и открывается и закрывается . Вот это номер !!!
Кнопка находится под днищем с водительской стороны , примерно под центральной стойкой кузова , недалеко от порога , снаружи авто !!!
Сегодня приехал домой , отдал папе машину , рассказал ему это . Посмотрели мануал , там ничего про эту кнопку не написано . Звоню первому попавшемуся на глаза дилеру (Мэйджор Авто Центр) в Москву , спрашиваю :"Что это за хрень такая?" . Они говорят , что это у всех ДК , типа "аварийная кнопка" , на всякий случай . Сейчас сижу и думаю , какому идиоту пришла в голову такая идиотская мысль - сделать эту "аварийную кнопку" ???
Ребята , кто-нибудь сейчас может дойти до своего авто , посмотреть , есть ли такая кнопка у вас ?
Зачем тогда ключи , если машину можно открыть и без них ? Завтра же поеду и пусть её , эту дырку , заварят нафиг !
Хоть бы на сервисе предупреждали о таких вещах , блин просто слов нет ! Всегда тщательно проверяешь закрыта ли машина , а тут ..., всё открывается элементарно . Не совсем понятен такой ход производителя .


bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 18:37   #2
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

Хорошая 1-апрельская шутка!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 18:38   #3
prius
Начинающий Калибровод
 
Аватар для prius
 
Регистрация: 07.05.2011
Мой авто: KIA Sorento 2010 TD2.2 бешеный трактор 4WD
Мой город: Томск
Сообщений: 78
prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)prius репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Хорошая 1-апрельская шутка!
+1 с первым апреля!!!
prius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 18:57   #4
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

Какой первый апреля, ребята? Сейчас ради интереса сходил на своем проверил, реально есть. Только она у меня черная (видимо меняли уже) и работает только на закрывание.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 19:38   #5
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

ТУНИС, сейчас вспомнил , когда звонил дилеру , они что то про год выпуска говорили ... Вероятно в 2007 -ом кнопки были красные , а потом может чёрными стали делать , что бы не очень заметно было для угонщиков , но я точно не знаю .

добавлено через 25 минут
А может цвет кнопки зависит от цвета кузова ? У папы красненький , такой же как в "шапке" нашего форума .

Последний раз редактировалось bota; 01.04.2012 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:28   #6
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,706
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

Фу напугали блин,сейчас ломанулся смотреть где эта хрень находится,и у меня её нет,везде посмотрел,понажимал и нашёл только резиновые заглушки в порогах.

Надо будет ещё соседу своему на бараше сегодня сказать,пусть по ищет

Последний раз редактировалось Дрюня; 01.04.2012 в 20:33.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:37   #7
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

Дрюня, я бы на твоём месте под заглушку заглянул , именно там и спрятана кнопочка . В моём случае заглушки уже небыло , иначе не увидел бы эту потайную кнопку .
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:46   #8
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,706
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

bota,нет спасибо я уже насмотрелся. А то ещё чего ни будь найду,как например отпотевшую трубку гидроусилителя. А если бы кое кто,не буду показывать пальцем не написал про кнопку,я бы и про трубку не знал,а теперь думаю что за нах. Ведь в бачке гидрача масло в норме.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 20:56   #9
bota
Знающиий
 
Аватар для bota
 
Регистрация: 23.07.2010
Мой авто: Honda Civic 4d
Мой город: Вологда
Возраст: 44
Сообщений: 536
bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)bota репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для bota с помощью ICQ


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

Ребята , всех с первым апреля !))) Извините за такие "злые" шутки . Просто хорошее настроение , к тому же вчера у меня был День Рождения . Не сердитесь .)))
bota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 21:18   #10
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "Аварийная кнопка"

bota, молодец! Поддерживаю шутку! Отлично получилось: с женой ржали подсталом! С днюхой кстати! Здоровья во все органы и полные карманы денег!
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.