7171





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи


Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2012, 17:44   #21
Зюзюка
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Мой авто: calibr
Мой город: Домодедово
Сообщений: 4
Зюзюка - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от InnaSh Посмотреть сообщение
давайте дату назначать
ни кто не хочет?


Зюзюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 10:23   #22
VadGrig
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 109
VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Как насчёт 1-го июня в день защиты детей, вечерком, часов в 19.00-20.00?? по поводу раздачи наклеек классная тема! я за!))) у меня как раз нету(((

добавлено через 1 минуту
и кстати, всё же я за МСК)))) Встретиться посидеть можно где нибудь, а потом всем скопом, НочЕром, дать кружок-другой по садовому?))

Последний раз редактировалось VadGrig; 22.05.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
VadGrig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 20:05   #23
InnaSh
Начинающий Калибровод
 
Аватар для InnaSh
 
Регистрация: 18.04.2012
Мой авто: Dodge, мачачит.
Мой город: Domodedovo
Сообщений: 37
InnaSh - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от VadGrig Посмотреть сообщение
Как насчёт 1-го июня в день защиты детей, вечерком, часов в 19.00-20.00?? по поводу раздачи наклеек классная тема! я за!))) у меня как раз нету(((

добавлено через 1 минуту
и кстати, всё же я за МСК)))) Встретиться посидеть можно где нибудь, а потом всем скопом, НочЕром, дать кружок-другой по садовому?))
давайте
InnaSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 14:38   #24
Anna.Bardysheva
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Anna.Bardysheva
 
Регистрация: 15.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 33
Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)Anna.Bardysheva репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Готова присоединится 1 июня!
Тоже хочется наклейку! ))
Anna.Bardysheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 23:50   #25
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,999
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

ВНИМАНИЕ ЮЖАНАМ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ!! Наклейки решено выдавать вместа с РАМКАМИ с логотипом клуба, которые уже заказаны и скорее всего на следующей неделе будут у меня на руках. Поэтому мы с Толяном скооперируемся и устроим все вместе встречу с выдачей рамок и наклеек! Следите за обновлениями в темах про наклейки и рамки на следующей неделе! Кто желает рамку и еще не записался - велкам в тему РАМКИ ПОД НОМЕРА в списки!!
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 15:47   #26
VadGrig
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 109
VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ ЮЖАНАМ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ!! Наклейки решено выдавать вместа с РАМКАМИ с логотипом клуба, которые уже заказаны и скорее всего на следующей неделе будут у меня на руках. Поэтому мы с Толяном скооперируемся и устроим все вместе встречу с выдачей рамок и наклеек! Следите за обновлениями в темах про наклейки и рамки на следующей неделе! Кто желает рамку и еще не записался - велкам в тему РАМКИ ПОД НОМЕРА в списки!!
Гуд! будем ждать!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от InnaSh Посмотреть сообщение
давайте
В общем! предложение встретиться 1-го июня, пятница, возле какого нибудь старбакса, предположительно в центре, и попить вкусный кофе, большой приятной компанией, и дальше по плану)

Последний раз редактировалось VadGrig; 25.05.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
VadGrig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 19:27   #27
GLEX
Местный
 
Аватар для GLEX
 
Регистрация: 27.05.2012
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 187
GLEX - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Я, как недавно нарисовавшийся, могу присутствовать?
GLEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 21:58   #28
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 28
Сообщений: 1,999
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от GLEX Посмотреть сообщение
Я, как недавно нарисовавшийся, могу присутствовать?
Явка всех калиброманов обязательна!
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 09:10   #29
InnaSh
Начинающий Калибровод
 
Аватар для InnaSh
 
Регистрация: 18.04.2012
Мой авто: Dodge, мачачит.
Мой город: Domodedovo
Сообщений: 37
InnaSh - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Явка всех калиброманов обязательна!
обещать не буду. мой баран заболель. если успею починить прибуду (((
InnaSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 10:47   #30
VadGrig
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 109
VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от InnaSh Посмотреть сообщение
обещать не буду. мой баран заболель. если успею починить прибуду (((
Дык давай у тебя в гараже затусим? всем клубом будем лечить твоего бараша?
VadGrig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.