7168





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи


Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 10:54   #31
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от VadGrig Посмотреть сообщение
В общем! предложение встретиться 1-го июня, пятница, возле какого нибудь старбакса, предположительно в центре, и попить вкусный кофе, большой приятной компанией, и дальше по плану)
Други, сделайте отдельную тему про 1 июня в разделе встречи. Сейчас из за названия темы теряется большинство калиброводов(((


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:25   #32
VadGrig
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 109
VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Други, сделайте отдельную тему про 1 июня в разделе встречи. Сейчас из за названия темы теряется большинство калиброводов(((
/forum/show...150#post174150

Готово)
VadGrig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:32   #33
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

VadGrig, блин)))))))))))) ну вы пиарщики))) сделай объявлялку полноценную с датой временем и местом (или обсуждением места),и ссылку уже твою... 2,5 года собираю калиброводов -только при наличии мощного инфо.потока можно собрать более 5!! человек)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:40   #34
VadGrig
Местный
 
Регистрация: 23.03.2012
Мой авто: Caliber 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 109
VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)VadGrig репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
VadGrig, блин)))))))))))) ну вы пиарщики))) сделай объявлялку полноценную с датой временем и местом (или обсуждением места),и ссылку уже твою... 2,5 года собираю калиброводов -только при наличии мощного инфо.потока можно собрать более 5!! человек)))
Солнце, ну мало у меня опыта в организации подобных мероприятий... точнее вообще нет.... а тусить хочется!!!
VadGrig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:54   #35
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

VadGrig, ооо так желание совпадает с возможностями))) ты счастливый)))

пробуй, дорогу осилит...

у меня сейчас работа завал((((на форум захожу чтобы голову отключать и общаться с интересными людьми, а то мои на работе уже задолбали своей... неумностью((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:51   #36
InnaSh
Начинающий Калибровод
 
Аватар для InnaSh
 
Регистрация: 18.04.2012
Мой авто: Dodge, мачачит.
Мой город: Domodedovo
Сообщений: 37
InnaSh - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поступило предложение организовать встречу в г. Домодедово и ЮО

Цитата:
Сообщение от InnaSh Посмотреть сообщение
обещать не буду. мой баран заболель. если успею починить прибуду (((
я бы с удовольствием. гаражу только нету и запчасти еще пока едут.сеня узнаю когда отдадут а там дальше чинится...
InnaSh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.