10090



Старый 05.05.2012, 19:21   #1
vldlns
Новичок
 
Аватар для vldlns
 
Регистрация: 05.09.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: SPb
Возраст: 41
Сообщений: 5
vldlns - на пути к лучшему! (1)


Восклицание Питер - обновляем инфо по обслуживанию!

Уважаемые Коллеги и Соратники!
Предлагаю поделится контактами сервисов с ХОРОШИМ качеством обслуживания, и что особенно интересно - телефонами умельцев, которые смогут решить плановые и внеплановые задания по обслуживанию Caliber.

Открыл тему, тк понял, что:
-оригинальный сервис - ОЧ дорого!
-оригинальные запчасти - ОЧ дорого и долго ждать...

Попал в ДТП, так если бы не сосед с разборки, я "попал" бы на большую сумму. А так запчасти получились дешевле, но оплатить работы пришлось у дилера, что опять таки дорого...

Давайте делится информацией!
Готов дать номер телефона (если модераторы не против) на поставщика НЕ оригинальных запчастей (бамперы, зеркала).

Выкладывайте свои контакты - мне очень нужен мастер по кузовным работам с покраской.


vldlns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:23   #2
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер - обновляем инфо по обслуживанию!

мотор, коробка, подвеска, электрика однозначно аудитория контакты все есть на форуме.
по кузовне есть "китайцы" знакомые, опыт ремонта бампера своего и ремонта/покраски почти всех элементов на компасе, претензий нет, к стоимости тоже, но она плавает есстественно в зависимости от работ, контакты могу позднее дать , остались на работе.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:14   #3
vldlns
Новичок
 
Аватар для vldlns
 
Регистрация: 05.09.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: SPb
Возраст: 41
Сообщений: 5
vldlns - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Питер - обновляем инфо по обслуживанию!

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
мотор, коробка, подвеска, электрика однозначно аудитория контакты все есть на форуме.
по кузовне есть "китайцы" знакомые, опыт ремонта бампера своего и ремонта/покраски почти всех элементов на компасе, претензий нет, к стоимости тоже, но она плавает есстественно в зависимости от работ, контакты могу позднее дать , остались на работе.

Буду очень признателен за контакты!
vldlns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 16:27   #4
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 50
Сообщений: 242
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Питер - обновляем инфо по обслуживанию!

vldlns, лови!
/forum/showthread.php?t=4270
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 03:40   #5
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 236
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Питер - обновляем инфо по обслуживанию!

Сандер, а скинь инфу пожалуйста про "китайцев".
Это, случаем не те китайцы, которые по соседству с Аудиторией?)))
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:00   #6
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер - обновляем инфо по обслуживанию!

Цитата:
Сообщение от vldlns Посмотреть сообщение
Буду очень признателен за контакты!
Цитата:
Сообщение от MITE Посмотреть сообщение
Сандер, а скинь инфу пожалуйста про "китайцев".
Это, случаем не те китайцы, которые по соседству с Аудиторией?)))
не не аудитории контакты, Тенгиз говорил что там есть какието, но я их не видел.
я ездил к Алику 8-921-886-35-30, звоните, можете сказать что от меня, будет добрее о результатах и стоимости заявленной работ прошу сообщить если договоритесь.
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.