8850



Старый 22.05.2012, 16:31   #1
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Тех осмотр

Скоро подойдёт время тех осмотра.Прописан в области,живу в Москве.Кто где будет проходить?Есть проблема с тонированными окнами.Интересно,читал где то в дилеров можно пройти или в автосервисе,у кого есть опыт прохождения.У ГАИ вряд ли так пройдёшь,хотя наверное дешевле.


Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:49   #2
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


Стрелка Re: Тех осмотр

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Скоро подойдёт время тех осмотра.Прописан в области,живу в Москве.Кто где будет проходить?Есть проблема с тонированными окнами.Интересно,читал где то в дилеров можно пройти или в автосервисе,у кого есть опыт прохождения.У ГАИ вряд ли так пройдёшь,хотя наверное дешевле.
За тонировку будут номера снимать с 1го июня(вроде).
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:11   #3
Александр_Sych
Местный
 
Аватар для Александр_Sych
 
Регистрация: 11.03.2012
Мой авто: Dodge 1.8 MT
Мой город: Москва
Сообщений: 93
Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)Александр_Sych репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тех осмотр

я себе сделал тех осмотр в апреле, и мою машину в ГАИ даже в глаза не видели. цена вопроса 3500 через знакомого. так что для тех осмотра не имеет значение есть у тебя тонировка или нет. а вот с 1 июня уже может быть беда))
Александр_Sych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:16   #4
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Тех осмотр

С 1 июля.
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 21:34   #5
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Тех осмотр

Придётся растонировать передние стёкла.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:14   #6
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,060
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Тех осмотр

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Скоро подойдёт время тех осмотра.Прописан в области,живу в Москве.Кто где будет проходить?Есть проблема с тонированными окнами.Интересно,читал где то в дилеров можно пройти или в автосервисе,у кого есть опыт прохождения.У ГАИ вряд ли так пройдёшь,хотя наверное дешевле.
если страховка не нужна, то и ТО не проходи!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 09:24   #7
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Тех осмотр

Цитата:
Сообщение от Александр_Sych Посмотреть сообщение
я себе сделал тех осмотр в апреле, и мою машину в ГАИ даже в глаза не видели. цена вопроса 3500 через знакомого. так что для тех осмотра не имеет значение есть у тебя тонировка или нет. а вот с 1 июня уже может быть беда))
аналагично.......тока чуть дешевле мне энто вышло..
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.