8906



Старый 18.06.2012, 20:56   #11
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Дмитрий 888, Доброго дня! У Вас, в Красноярске, есть наш опытный форумчанин Nicko. Давненько лично его не видела здесь... попробуйте, отпишитесь ему в личку, возможно он не откажет в совете по выбору и возникающим вопросам...


__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:00   #12
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Я через контору по подбору авто свой покупал. Подобрали, при чем не с первого раза, так как первая попалась битая, съездил в Москву купил, никаких нареканий, машиной даволен.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:00   #13
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 192
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Калибр очень редкая, а поэтому сложная машина для угонщиков. Никто в здравом уме не будет их угонять и тем более продавать - слишком приметно.

Не ну правда вы верите, что вы столкнетесь с той же проблемой второй раз, плюс на редкой машине? Шансов ноль, просто вы теперь только об этом думаете. Сомневаетесь - везите к криминалисту, это обязательная проверка и крупных перекупщиков, в том числе у официалов, денег будет стоить копейки по сравнению со стоимостью машины.
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:30   #14
Дмитрий 888
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Мой авто: нет
Мой город: Красноярск
Сообщений: 7
Дмитрий 888 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Да понятно что шанс попасть на угнанный не Калибер велик, но после моего случая перечитал инет там кошмар ,человек при покупке едет снимать авто с учета вместе с хозяином сверка Н/О без проблем заключили договор купли продажи Т/С . а поставить на учет времени не хватило на следующее утро едет ставить авто а ему говорят че то номер кузова странные Гаишнику говорят что ты вчера вечером ты сам сверял номера и снимал авто с учёта, но и че отвечает гаишник ты вчера может быть после покупки ехал дамой на радостях и решил проверить авто на фактор стресса разогнал и завязал его об столб у соседа спер подобную марку авто за ночь перебил номера и приехал и несешь мне тут пургу. Вот такая же история с криминалистической экспертизой . Поэтому хочу себя обезапасить.

добавлено через 12 минут
Понимаю что звучит как пораноя но не охота деньги дарить а ещё обидно потом твой авто видеть по городу катается , после прохождения определенного времени автомобили с штраф площадок продают по новым документам ,но на торги приглашается ограниченный круг людей .

Последний раз редактировалось Дмитрий 888; 20.06.2012 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий 888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:52   #15
Calib
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8->2.0
Мой город: Жуковский
Сообщений: 156
Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Покупай здесь на форуме, у людей которые давно зарегистрированы. Или возьми эксперта с собой, пусть все проверяет.
Calib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:22   #16
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Цитата:
Сообщение от Calib Посмотреть сообщение
Покупай здесь на форуме, у людей которые давно зарегистрированы. Или возьми эксперта с собой, пусть все проверяет.
Валериевич продавать собирался, его авторитет тут сомнений не вызывает. Можно приятное с полезным совместить, опять же: на море отдохнуть и калибра купить
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:32   #17
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,340
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Да, продаю.
Вот думаю завтра или в выходные на заднем стекле написать о продаже.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:38   #18
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Валериевич, блин, а кто нам потом дельный совет даст?(
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:44   #19
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,235
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Валериевич, блин, а кто нам потом дельный совет даст?(
Будем учиться пользоваться поиском по форуму(((((((
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:47   #20
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Собираюсь купить Dodge Caliber нужна помощь!!!

Валериевич, Тут вроде кто то из краснодара пыталс вызнать как купить дк и не обломаться с приколами об угонах и перебитых номерах.. Не помню кто
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.