8858





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Санкт-Петербург


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2012, 23:35   #31
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,705
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Bumka,ну так сам и поменяй


Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:36   #32
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Bumka, в аудиторию и сравни сервис)))
Дрюня, они обычные бытолвые воткнули стяги
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:39   #33
Bumka
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Bumka
 
Регистрация: 07.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 , 2008, Light Khaki Metallic
Мой город: СПб
Сообщений: 79
Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
Bumka, в аудиторию и сравни сервис)))
Дрюня, они обычные бытолвые воткнули стяги
к Тенгизу далекоооо =( а так бы скаталсО
__________________
per aspera ad astra...
Bumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:41   #34
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Bumka Посмотреть сообщение
к Тенгизу далекоооо =( а так бы скаталсО
далеко тут из москваы даже приехали
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:41   #35
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,705
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Bumka,да чего там далеко,на КАД выскочил до Шафировского и на Индустриальный пр. и считай приехал
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:46   #36
Bumka
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Bumka
 
Регистрация: 07.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 , 2008, Light Khaki Metallic
Мой город: СПб
Сообщений: 79
Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)Bumka - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Помогите найти хороший сервис по замене масла. Барашку нужна помощь.

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Bumka,ну так сам и поменяй
поменяй масло в смысле? поменял бы...если бы была яма и время...к сожалению приходиться вести жесткий тайм-менеджмент, особенно при наличии годовалого детёныша

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Bumka,да чего там далеко,на КАД выскочил до Шафировского и на Индустриальный пр. и считай приехал
не, мну далеко =) тут все таки от дома 5 минут, если что машинку оставил, домой метнулсО. Потом забрал как готово
PS: К хорошему (и удобному) быстро привыкаешь
__________________
per aspera ad astra...

Последний раз редактировалось Bumka; 24.06.2012 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Bumka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.