8741



Старый 06.07.2012, 20:31   #1
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


Печаль Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

Ребята, вот и моя очередь подходит к возможному расставанию с моим красавцем. Причин на это навалилось множество: возраст (64),здоровье, семейное положение, смена места жительства и вторая машина для работы. Я на форуме со дня его рождения, а так же на умершем паралельном, где мы еще и встречались на Ленинских горах у университета. Машинка 1.8, комплектация Р1, цвет хаки покупалась в Мусе в марте 2007 года.В настоящее время пробег 56т.зимой не выезжал ни разу, зимней резины нет. Состояние машины отличное, обсолютно ничего не менялось, даже колодки изношены только на 50%,самостоятельно делал шумку салона под нижним покрытием. За дешево продавать не хочется, поэтому решил посоветоваться с соклубниками: как поступить, куда разместить объявление, чтобы не лопухнуться? Живу в г.Клину- это подмосковье.


viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:45   #2
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,641
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

Привет!!! Лучше сюда чем яндекс!!! Ютуб рулит, но заскоков много!!!!!!! Из рук в руки, хачей много!!! Решай сам!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:57   #3
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,226
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

viktor, если все-таки продавать, то надо 3 объявления:
1. caliberclub (caliber-club.eu)
2. auto.ru
3. avito.ru
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:06   #4
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

Цитата:
Сообщение от wi-live Посмотреть сообщение
viktor, если все-таки продавать, то надо 3 объявления:
1. caliberclub (caliber-club.eu)
2. auto.ru
3. avito.ru
Коллега по работе воспользовался авито, пришлось менять симку, перекупщики и хачики доставали больше месяца.
viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:18   #5
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,226
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
Коллега по работе воспользовался авито, пришлось менять симку, перекупщики и хачики доставали больше месяца.

это есть(((, надо сразу левую симку брать, на период продажи
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:14   #6
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,396
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

viktor, размести на автору и не парься. Авито это имхо не для продажи машин, несмотря на то, что они там есть, а для барахла типа подгузников секондхенд
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 22:17   #7
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,226
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
viktor, размести на автору и не парься. Авито это имхо не для машин, а для барахла типа подгузников секондхенд
все это так, но авито в оффлайне пиарят, отсюда большее число соискателей. знакомый после двух мес продажи на авто.ру разместил объяву на авито: ушла через 2 недели.
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 00:15   #8
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,396
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

Ну тогда региться там с левой симкой, иначе потом цунарефы-перекупщики весь мозг выипут!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:00   #9
Shu
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

Добрый день, Viktor. Еще стоит попробовать на клинском форуме объяву повесить (141600.ru). Я сам кстати из Клина и думаю сменить Октавию свою на Калибер весной (собственно так сюда и попал). Можно будет как-нибудь на выходных подъехать увидеть калибер, так сказать, живьем?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 16:26   #10
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Вынужден расставаться с Додиком 2007г.в.

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
Ребята, вот и моя очередь подходит к возможному расставанию с моим красавцем. Причин на это навалилось множество: возраст (64),здоровье, семейное положение, смена места жительства и вторая машина для работы. Я на форуме со дня его рождения, а так же на умершем паралельном, где мы еще и встречались на Ленинских горах у университета. Машинка 1.8, комплектация Р1, цвет хаки покупалась в Мусе в марте 2007 года.В настоящее время пробег 56т.зимой не выезжал ни разу, зимней резины нет. Состояние машины отличное, обсолютно ничего не менялось, даже колодки изношены только на 50%,самостоятельно делал шумку салона под нижним покрытием. За дешево продавать не хочется, поэтому решил посоветоваться с соклубниками: как поступить, куда разместить объявление, чтобы не лопухнуться? Живу в г.Клину- это подмосковье.
Решился все-таки на продажу. В этом году еще не эксплуатировал машинку. Так и стоит после техосмотра в гараже. Хочу за неё 555 т.р. 8(916)589-87-24 Гарантирую чистоту сделки и представление всех оригинальных документов на преобретение.
viktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.