8892



Старый 25.07.2012, 13:25   #1
enitnatsnoc
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Мой авто: Honda Civic
Мой город: Perm
Сообщений: 3
enitnatsnoc - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ищу калибра в перми-екате.

Вопщем то надоело скрести брюхом на цивике.

Есть тут форумчане из Екатеринбурга или Перми которым надоел доджик?

Ищется Калибр от 2007г.в. на МЕХАНИКЕ
1). Комплектацией:
со штатным подогревом сидений - обязательно
с курсовой устойчивостью и антибуксом и туманками и тёмным пластиком салона - очень желательно, но не критично.
2). Купленным у ОД, Пробегом до 100тык с подтверждением сервисной книжкой до последнего ТО у ОД
3). Если первый хозяин - ДКП с ОД и если был кредит - выпиской из банка о погашении, Если второй хозяин - то эти же документы от первого хозяина.
4). Не более одной-двух крашеных съёмных кузовных деталей (пер. крылья, капот, двери или багажник, только мелкие ДТП без нарушения несущих частей)

По адекватной рыночной цене.
З.Ы. Предпокупочный осмотр будет производиться первично с применением краскомера, и если оный не покажет крашеных элементов - то поездка на подъёмник на полную диагностику... Если краскомер покажет более одной неоговоренной заранее детали - досвиданья.
Поэтому прошу прошу не хитрить и не отнимать время. Если машину красили - не предлагайте. Если по слесарке на подъёмнике будут проблемы не указанные вами заранее, ну это на вашей совести и ваше и моё потерянное время.

Не перекуп, просто так привык.


enitnatsnoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:27   #2
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,565
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

enitnatsnoc, жёстко
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 13:35   #3
enitnatsnoc
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Мой авто: Honda Civic
Мой город: Perm
Сообщений: 3
enitnatsnoc - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

Цитата:
Сообщение от kimi Посмотреть сообщение
enitnatsnoc, жёстко
а что делать... кругом или умотыши, или битьё, или кредитные... приходится быть жестоким
enitnatsnoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:50   #4
izhch
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 03.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ижевск
Сообщений: 33
izhch - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для izhch с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

включи личку, или напиши email. есть предложение в ижевске.
izhch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:55   #5
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

enitnatsnoc, смотри:

Если МКПП, то гарантировано, нет штатного подогрева сидений - только самопал типа Емеля. Почти наверняка его никто из нынешних владельцев не ставил.

07 год не бывает с черным салоном, только серый и коричневый. Черный салон идет с 08 года.

Противотуманные фары - также отсутствуют во всех комплектациях кроме SXT, а не ней уже идет вариатор. Есть некоторые владельцы, которые ставили ПТФ дополнительно. Стоимость от 7 до 15 т.р. Соответственно, таких тоже не в излишестве.
Поэтому выхода два – либо брать что есть и доделывать самому. Либо искать SXT с вариатором.
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:26   #6
Mxus
Местный
 
Аватар для Mxus
 
Регистрация: 29.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SXT 2007 Black
Мой город: Зеленогорск Красноярского края
Возраст: 43
Сообщений: 290
Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)Mxus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

YuRiEL, не совсем так. У меня на МКПП штатный подогрев сидений и штатные туманки. 2007 год. SXT. Европеец.
Mxus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 15:49   #7
enitnatsnoc
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Мой авто: Honda Civic
Мой город: Perm
Сообщений: 3
enitnatsnoc - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

Цитата:
Сообщение от Mxus Посмотреть сообщение
YuRiEL, не совсем так. У меня на МКПП штатный подогрев сидений и штатные туманки. 2007 год. SXT. Европеец.
кстати да... в объявлениях встречал что диллерская машина, но на фото - кнопки ЕСП и жопогреек на механике...
есть вообще развернутый FAQ по комплектациям и как их идентифицировать сходу по косвенным признакам?

З.Ы. ищу не 2007г.в. , а ОТ 2007г.в.
enitnatsnoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:18   #8
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

Mxus, sxt бывают только с вариатором у вас пробег в милях или километрах? можете фото залить вашего авто?

добавлено через 7 минут
Для европейского рынка комплектации всего три:

SE 1,8 мкпп, кондиционер, 4эсп, 4 подушки, abs, редко esp, cd магнитола. решетка в цвет кузова, колпаки 17

SE 2.0 вариатор, все тоже самое по комплектации.

SXT 2.0 вариатор, +туманки +esp + кожа + хром ручки салона + mp3 на 6 дисков саб.решетка хром, литье 17

До 07 года цвет салона серый либо коричневый, с 08 года черный
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:03   #9
Taggert
Местный
 
Аватар для Taggert
 
Регистрация: 13.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT Рыжий барашек)
Мой город: Челябинск
Сообщений: 291
Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)Taggert - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

Когда первый раз мерял своего бараша, краска удивила, оч разнообразхные показатели по краске на наших машинах, и цифры на тех деталях которые у мен точно не красились такие как и у покрашенных. причем некрашенность подтверждена тем что потмо эта деталь вставала на покраску и при зачистке видно было что первый и единственный слой.
Эт так к слову когда проверять будешь
__________________
Taggert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:05   #10
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,086
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу калибра в перми-екате.

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
SXT 2.0 вариатор, +туманки +esp + кожа + хром ручки салона + mp3 на 6 дисков саб.решетка хром, литье 17
у меня sxt 2.0 вариатор, но нет: кожи (и слава богу), mp3 на 6 дисков (mp3 на 1 диск, читает сд и двд)
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.