7302



Старый 06.08.2012, 13:18   #1
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Несильный гул при трогании с места

Привет, клуб!

На днях заметил, что при трогании с места, на пару-тройку секунд появляется легкий гул, где то спереди. Появляется не сразу, а через пару секунд как машина тронется с места и сразу же проходит. Уже в движении больше не повторяется ни при каких попытках воспроизвести. Что это может быть?

(вариатор, 2008 год, sxt).


Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 00:45   #2
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 441
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Несильный гул при трогании с места

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
Привет, клуб!

На днях заметил, что при трогании с места, на пару-тройку секунд появляется легкий гул, где то спереди. Появляется не сразу, а через пару секунд как машина тронется с места и сразу же проходит. Уже в движении больше не повторяется ни при каких попытках воспроизвести. Что это может быть?

(вариатор, 2008 год, sxt).
Не хочу показаться глупым, но выскажу свою догадку, это походу просто вариатор такой звук даёт, у меня вроде как тоже, не совсем гул, но и шумом трудно назвать, как раз когда обороты растут и он скорость набирает
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 18:20   #3
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Несильный гул при трогании с места

Не, не тот гул. вариатор как гудит я привык слушать

и гула нет, если уже в движении играть оборотами в том же диапазоне...
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.