8461



Старый 04.04.2013, 20:41   #21
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,273
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
них...себе круто !!!
Этож Брянск - пуп цивилизации


__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:26   #22
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от wi-live Посмотреть сообщение
Тока когда будешь заказывать паспорт, то тебе назначат время когда их надо будет посетить (с оплаченными квитанциями). переться прийдется в ФМС в районе бывшего ресторана "Дубрава".
А потом еще приди за паспортом. И в чем прелесть?
То же самое что собрать доки, и принести их вместе с этими квитанциями.
Нам встречу назначили кстати на 7 мая в 3-й кабинет на Фокино 10 ))
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:39   #23
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Konstantin, вот только когда ты идешь в ФМС с анкетой то тебя могут завернуть...а через интернет они сами тебе указывают на ошибки которые можно тут же исправить .... ходить нужно полюбасу 2 раза 1-й когда они принимают доки и фоткают тебя а второй раз уже получение паспорта....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:20   #24
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 724
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
когда ты идешь в ФМС с анкетой то тебя могут завернуть...а через интернет они сами тебе указывают на ошибки которые можно тут же исправить ....
Это да. Тут преимущество есть. У нас любят формальные причины находить чтоб заворачивать...
Доживем ли до того момента когда портал госуслуг через инет реально заработает аль нет, не знаю. Кстати, слышал что сейчас взялись активно пилить эту тему в хор. смысле. В конце прошлого года активно рекрутили спецов для портала.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:38   #25
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Konstantin, гребанный кактус !!!! ну самое простое за 500 уё сделать его за неделю...(цены Москвы)
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:39   #26
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,273
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Это да. Тут преимущество есть. У нас любят формальные причины находить чтоб заворачивать...
Доживем ли до того момента когда портал госуслуг через инет реально заработает аль нет, не знаю. Кстати, слышал что сейчас взялись активно пилить эту тему в хор. смысле. В конце прошлого года активно рекрутили спецов для портала.

Костя, про эту херь я знаю оч хорошо! Некоторые тов из руководства страны даж думают что портал работает, тока это все работает для них и наивных телезрителей(((
Пока не будет единого для всех гос.структур формата док-в в электронном виде и не будет утвержден порядок межведомственного взаимодействия (в смысле этих гос.структур а также гос.структур и портала) вся эта херь будет такая какая есть. Мы будем по 2 раза ходить за паспортом, данные на портале будут не актуальны, услуги виртуальны....
А некоторые реформаторы будут продолжать думать что ЭЦП ставиться стилусом на iPad((( и похеру им умные мысли, поскольку сами до очевидного они дойти не могут((((
Бл% надоело это все((((((((
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:57   #27
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Крюк, нафиг через эти гос. услуги - еще на джигурду нарвешься!))))
Перископ, ты вообще на сайте ФМС читал правила оформления паспорта? Сдается мне нет! Там ж все черным htmlовским шрифтом по белому все написано - какие доки нести, где какие доки заверять в кадрах, что делать иждивенцу безработному, даже образцы заполнения анкет!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:08   #28
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Перископ, ты вообще на сайте ФМС читал правила оформления паспорта? Сдается мне нет! Там ж все черным htmlовским шрифтом по белому все написано - какие доки нести, где какие доки заверять в кадрах, что делать иждивенцу безработному, даже образцы заполнения анкет!
это вы кому адресовали ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:15   #29
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Загранпаспорт

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Konstantin, гребанный кактус !!!! ну самое простое за 500 уё сделать его за неделю...(цены Москвы)
500 уё????? где такая цена.

работаю с паспортами и рабочими европейскими визами официальная расценка 25.000 и 30 рабочих дней, 50.000 1-3 дня...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:51   #30
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 427
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Загранпаспорт

DIR, Да это мой не первый будет паспорт. Все собрал, заверил, теперь самое страшное, ПОПАСТЬ в отдел ФМС и быть там принятым... пожелайте удачи!
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.