8850



Старый 16.09.2012, 23:37   #1
Диман
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Мой авто: Caliber 2.0 AT 2006 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 22
Диман - на пути к лучшему! (1)


Смех Снять передний бампер

Добрый вечер! В выходные пробовал заменить передний бампер, справился со всем кроме 6-ти клипс (), соединяющих бампер и юбку в нижней части. Подскажите пожалуйста как снять клипсы. Уверен, что туплю, но так и не понял, как сделать ) спасибо!


Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:45   #2
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Снять передний бампер

Диман, привет, а в форуме порыться в лом? Там есть такая тема и все расписано.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:45   #3
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Снять передний бампер

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Добрый вечер! В выходные пробовал заменить передний бампер, справился со всем кроме 6-ти клипс (), соединяющих бампер и юбку в нижней части. Подскажите пожалуйста как снять клипсы. Уверен, что туплю, но так и не понял, как сделать ) спасибо!
Они одноразовые. Срезать надо.
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 23:48   #4
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Снять передний бампер

Диман, в ФАКе все есть.

добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Они одноразовые. Срезать надо.
Ничего там срезать не надо, все нормально извлекается и устанавливается обратно.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.

Последний раз редактировалось ТУНИС; 16.09.2012 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 00:17   #5
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Снять передний бампер


Вот эти клипсы?
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 01:34   #6
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Снять передний бампер

LeRu, хреново вам...)))
Диман, Купите клипсодер в автомагазине, к примеру. Или подцепите чуток отверткой и пассатижами вынуть дальше чтобы не сломать.
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 01:49   #7
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Снять передний бампер

Диман, Вот нарисовал на скорую руку принцип
Миниатюры
clips.jpg  
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 01:51   #8
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Снять передний бампер

А, е-мое, затупил я товарищи, коипсы перепутал, думал именно которые бампер держат, а не юбку. невнимателен был.
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 01:57   #9
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Снять передний бампер

Цитата:
Сообщение от MITE Посмотреть сообщение
Диман, Вот нарисовал на скорую руку принцип
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 02:00   #10
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Снять передний бампер

Цитата:
Сообщение от MITE Посмотреть сообщение
LeRu, хреново вам...)))
Диман, Купите клипсодер в автомагазине, к примеру. Или подцепите чуток отверткой и пассатижами вынуть дальше чтобы не сломать.
Хе-хе!!!
Ты перепутал и я похоже тоже
Думал, что резать надо - профессия такая....

СаЛут, про другие говорим!

Бедный Диман! Во начитается завтра!
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.