8853



Старый 27.09.2012, 15:31   #21
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от johnygr Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему правительство не примит закон дающий право или лицензию частным специализированным конторам заниматься тем же самым что и приставы.... Всем было бы легче, а самое главное - ПРОДУКТИВНЕЕ вы как считаете?!?!?!
Коллекторские службы существуют уже очень давно Если будете брать кредит, посмотрите в бумагах строчки, в которых банк имеет право передать информацию и долг определенным конторам, которые потом с Вас будут его получать


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 15:42   #22
Maxs
Новичок
 
Аватар для Maxs
 
Регистрация: 31.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber по-любому!
Мой город: Ржев, Тверская обл.
Сообщений: 23
Maxs - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от johnygr Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему правительство не примит закон дающий право или лицензию частным специализированным конторам заниматься тем же самым что и приставы.... Всем было бы легче, а самое главное - ПРОДУКТИВНЕЕ вы как считаете?!?!?!

Не всегда! Бывают случаи, когда определенный круг лиц (коллекторы) выкупают долг и действуют через приставов...
Maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 11:00   #23
Сергей 697
Калибровод - ветеран
 
Регистрация: 16.11.2011
Мой авто: Мазда СХ 7, 2,5
Мой город: Москва
Сообщений: 207
Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Но приставы без "стимула" вообще не хотят работать. А стимулировать их можно либо деньгами, либо пинками. Несколько раз с ними имел дело. Сроки не соблюдают, да и вообще забивают. Пока жалобы писать не начнешь - не пошевелятся. А знакомый наоборот давал им деньги, чтобы его имущество не нашли.
Сергей 697 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:26   #24
Maxs
Новичок
 
Аватар для Maxs
 
Регистрация: 31.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber по-любому!
Мой город: Ржев, Тверская обл.
Сообщений: 23
Maxs - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от Сергей 697 Посмотреть сообщение
Но приставы без "стимула" вообще не хотят работать. А стимулировать их можно либо деньгами, либо пинками. Несколько раз с ними имел дело. Сроки не соблюдают, да и вообще забивают. Пока жалобы писать не начнешь - не пошевелятся. А знакомый наоборот давал им деньги, чтобы его имущество не нашли.
Как платит гос-во, так и работают....
Maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 12:50   #25
Сергей 697
Калибровод - ветеран
 
Регистрация: 16.11.2011
Мой авто: Мазда СХ 7, 2,5
Мой город: Москва
Сообщений: 207
Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)Сергей 697 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Не нравится как платит государство - ищи другую работу. Нельзя оправдывать бездеятельность, халатность и преступления низким уровнем заработной платы. Так можно оправдать и кражи, грабежи и разбои (у меня мало денег, а у него много, так почему не взять?). Цивилизованная коррупция, возведенная в ранг государственной политики, не перестает быть преступлением. Я ушел из медицины, потому что меня не устраивала з.п. Кто-то остался работать на энтузиазме, а кто-то обирать больных (это точно не для меня). Так почему мы жалуемся на врачей, учителей, чиновников? Исходя из твоей логики, если мало платит государство, то работать не нужно. Почему вы считаете, что если не платит государство, то должны платить граждане, которые возможно тоже не так много зарабатывают? Как вы поступите, если скорая откажется оказывать помощь вашему умирающему близкому (не дай бог), если у вас не окажется денег? Им ведь тоже мало платят. Выбрал профессию - работай. Не устраивает заработная плата - ищи другую работу.
Сергей 697 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:07   #26
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от Сергей 697 Посмотреть сообщение
Не нравится как платит государство - ищи другую работу. Нельзя оправдывать бездеятельность, халатность и преступления низким уровнем заработной платы. Так можно оправдать и кражи, грабежи и разбои (у меня мало денег, а у него много, так почему не взять?). Цивилизованная коррупция, возведенная в ранг государственной политики, не перестает быть преступлением. Я ушел из медицины, потому что меня не устраивала з.п. Кто-то остался работать на энтузиазме, а кто-то обирать больных (это точно не для меня). Так почему мы жалуемся на врачей, учителей, чиновников? Исходя из твоей логики, если мало платит государство, то работать не нужно. Почему вы считаете, что если не платит государство, то должны платить граждане, которые возможно тоже не так много зарабатывают? Как вы поступите, если скорая откажется оказывать помощь вашему умирающему близкому (не дай бог), если у вас не окажется денег? Им ведь тоже мало платят. Выбрал профессию - работай. Не устраивает заработная плата - ищи другую работу.
+1000000000000000000 под каждым словом!!!
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:36   #27
Maxs
Новичок
 
Аватар для Maxs
 
Регистрация: 31.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber по-любому!
Мой город: Ржев, Тверская обл.
Сообщений: 23
Maxs - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от Сергей 697 Посмотреть сообщение
Не нравится как платит государство - ищи другую работу. Нельзя оправдывать бездеятельность, халатность и преступления низким уровнем заработной платы. Так можно оправдать и кражи, грабежи и разбои (у меня мало денег, а у него много, так почему не взять?). Цивилизованная коррупция, возведенная в ранг государственной политики, не перестает быть преступлением. Я ушел из медицины, потому что меня не устраивала з.п. Кто-то остался работать на энтузиазме, а кто-то обирать больных (это точно не для меня). Так почему мы жалуемся на врачей, учителей, чиновников? Исходя из твоей логики, если мало платит государство, то работать не нужно. Почему вы считаете, что если не платит государство, то должны платить граждане, которые возможно тоже не так много зарабатывают? Как вы поступите, если скорая откажется оказывать помощь вашему умирающему близкому (не дай бог), если у вас не окажется денег? Им ведь тоже мало платят. Выбрал профессию - работай. Не устраивает заработная плата - ищи другую работу.
Вот на днях прочитал статью http://www.yaplakal.com/forum7/topic482779.html

Отсюда делаю вывод,что на скорой все печально.

Далее: 1. По поводу менять работу или не менять я писал в этой ветке ниже.
2.Исходя из МОЕЙ логики как платит так и работают.
3.В каком месте я написал,что если не платит гос-во,то должны платить граждане?
3.Априори денег дают те у кого их много, у кого мало тот решает вопросы через прокуратуру.Пишут жалобы, обращения и тд.
4.В столице возьмут взятку и полетели проверяющие по всем областям...отвлекают,работа встает отсюда и не соблюдаются сроки.

Зачем ставить в сравнение врачей, учителей и чиновников?
Maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:41   #28
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Maxs, все читать не стал ибо пишет все это явно какой то мудак....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:54   #29
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Maxs, у меня отец военный врач, потом долгое время работал на скорой. знал бы такие это ЛЮДИ!!! не трогай ты эту тему, по теме одного нытика судить((((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 13:59   #30
Maxs
Новичок
 
Аватар для Maxs
 
Регистрация: 31.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber по-любому!
Мой город: Ржев, Тверская обл.
Сообщений: 23
Maxs - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Заявление судебному приставу

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Maxs, у меня отец военный врач, потом долгое время работал на скорой. знал бы такие это ЛЮДИ!!! не трогай ты эту тему, по теме одного нытика судить((((
Человек рассказывает как это работает изнутри.Интересно было почитать ИМХО
А что на скорой работают люди с Большой буквы я и не спорю
Maxs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.