8847



Старый 09.10.2012, 12:53   #11
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
А чего не возмущался?
Почему же. Очень даже. Но основную работу вроде выполнили, поэтому сошлись на том что "по другому бы не получилось".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rf73 Посмотреть сообщение
а чем их диагностика лучше неофициалов?
Тем что оснащены они лучше, заинтересованы побольше косяков нарыть (после окончания гарантии разумеется). Неофициалы как правило чинят уже по факту, когда что-то вышло из строя. Этим и живут.



Последний раз редактировалось Konstantin; 09.10.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:24   #12
nice guy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.10.2012
Мой авто: dodge caliber sxt 2l. АКПП
Мой город: Москва
Сообщений: 52
nice guy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Спасибо всем за помощь!

На диагностику скорее всего съезжу в Major на цветочном(официал)) ). На ремонт -надо будет ещё подумать.
Кстати много хороших отзывов кстати на сайте о Мопар сервисе, по расстоянию мне не на много дальше, чем до рекомендуемых станций ТО.

Подскажите, можно ли после диагностики, прозвонить выбранные сервисы и спросить, в какой срок и за сколько рублей мне устранят неполадку? Это ведь так и делается??))) Опыта в этих делах у меня нет совсем ))

Уезжал из города на 4 дня, оставлял машину на охраняемой парковке. Приехал, загорелся ABS, под тахометром пишет low tire, и дверь стала закрываться плохо(как будто натяжение у внутренней ручки ослабло, что бы дверь закрылась с первого раза, её надо вручную до упора довести)

Надо скорее машину лечить )))
nice guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 13:18   #13
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от nice guy Посмотреть сообщение
много хороших отзывов кстати на сайте о Мопар сервисе
К ним в последнюю очередь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nice guy Посмотреть сообщение
Подскажите, можно ли после диагностики, прозвонить выбранные сервисы и спросить, в какой срок и за сколько рублей мне устранят неполадку? Это ведь так и делается??))) Опыта в этих делах у меня нет совсем ))
Конечно можно. Я так и делаю всегда. Если не так, то только за космические деньги у официалов.

Последний раз редактировалось Konstantin; 10.10.2012 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:50   #14
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
К ним в последнюю очередь.

.
Не соглашусь. Не лучше и не хуже других озвученных.
На первую диагностику советую скатать в Автолайт на Сталеваров,12. ИМХО, лучше, чем Мейджер на Цветочном.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:56   #15
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от nice guy Посмотреть сообщение
...Кстати много хороших отзывов кстати на сайте о Мопар сервисе...
Чё, правда?

Мопар мне не понравился...
Ни качество работы ни цена.

За оба ремонта ходовой они ее так и не сделали нормально.

Но два плюса есть: рядом с метро и быстро сделали.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:59   #16
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Не лучше и не хуже других озвученных.
На первую диагностику советую скатать в Автолайт на Сталеваров,12. ИМХО, лучше, чем Мейджер на Цветочном.
Против диагностики в Автолайте ничего не имею. Название темы прочитайте.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rf73 Посмотреть сообщение
Мопар мне не понравился...
Ни качество работы ни цена.
Не скажу что все там плохо, но:
1. Зависит от приемщиков и мастеров.
2. Предоставляемые услуги не соответствуют стоимости нормо-часа.

Последний раз редактировалось Konstantin; 11.10.2012 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:01   #17
nice guy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.10.2012
Мой авто: dodge caliber sxt 2l. АКПП
Мой город: Москва
Сообщений: 52
nice guy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Записался на диагностику в автолайт. В субботу поеду. За комплекс (подвеска, двигатель, коробка) насчитали 2500+2500+1008(!?). О результатах напишу!

Подскажите ещё пожалуйста, я правильно выбрал основные узлы автомобиля? Машина из штатов 2009 года, автомат. Может стоит добавить ещё какие нибудь пункты?
nice guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:59   #18
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от nice guy Посмотреть сообщение
Записался на диагностику в автолайт. В субботу поеду. За комплекс (подвеска, двигатель, коробка) насчитали 2500+2500+1008(!?). О результатах напишу!

Подскажите ещё пожалуйста, я правильно выбрал основные узлы автомобиля? Машина из штатов 2009 года, автомат. Может стоит добавить ещё какие нибудь пункты?
Вроде да. Еще пусть ремень приводного скинут (если в диагностику не войдет), ролики с натяжителем посмотреть. Ну, и кондей глянуть.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:28   #19
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Ну уж если до автолайта можешь доехать то езжай лучше сюда
/forum/showthread.php?t=4449.
Половину точно съэкономишь на диагностике.
Метро рядом, калибер уже изучили, адекватно все.

добавлено через 2 минуты
В Зеленограде был недавно на диагностике, Сосновая аллея,17. Сртводы рекомендовали. Двигло + подвеска 1200 рублей...
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!

Последний раз редактировалось Utilizator; 12.10.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 14:41   #20
nice guy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.10.2012
Мой авто: dodge caliber sxt 2l. АКПП
Мой город: Москва
Сообщений: 52
nice guy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Utilizator почитал ) понравилось )) поеду к ним.
nice guy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.