8847



Старый 12.10.2012, 15:54   #21
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
В Зеленограде был недавно на диагностике, Сосновая аллея,17. Сртводы рекомендовали. Двигло + подвеска 1200 рублей...
Я про них и говорил! Тех-центр Авто-набор! Там на сход-развале толковый мастер!


Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 17:37   #22
DozyS
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Мой авто: Silver sxt
Мой город: Москва
Сообщений: 1
DozyS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
на севере МСК есть чем разжиться (все адрес есть в инете, поисковиком тыц):

Хонда-Джип сервис, там делаю все ТО после окончания гарантии.

Vip-сервис на Ильменский пр-зд переехал. цены были сказочные.

На м.Бот.сад что то еще было, надо у Анабельки спрашивать, она там наблюдается))

Хонда-Джип толковые ребята, делала там полное ТО все расходники есть в наличии! да и ребята приятные, все руссские.
DozyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:02   #23
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

DozyS, я ушла от них...Извечная загадка русского сервиса - почему все так хорошо начинается, и чем дальше тем хужее?? и это не только в автиосервисах проявляется, с парикмахерами, маникюрщицами и прочими услугами такая бЯда(((

я не говорю, что в Хонду надо попасть к определенному приемщику.Попали не к тому - ценик автоматически возрастал в 2 раза, а диагностика тормозных дисков была слесарем с фонариком)) было еще парочку забавных случаев, но не буду писать. не все там плохие парни.

Но вот замена лампочки Н13 - стоимость работ 1000 руб. (и которая кстати перегорела через 2 месяца) навсегда нас разлучила с данным сервисом. Жалко, а так все хорошо начиналось(((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 03:04   #24
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Хороший севис. Москва(север)

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Но вот замена лампочки Н13 - стоимость работ 1000 руб. (и которая кстати перегорела через 2 месяца) навсегда нас разлучила с данным сервисом. Жалко, а так все хорошо начиналось(((
такая же фигня, только мне обшлось в сумму около400-450р., на мои предыдущие заезды в гости - стала типа випклиетом, и на укорительный взгляд на чек в данную сумму (замена 10 минут от нормочаса 100р), мне сказали - так енто ж со скидкой, любя, а так по нормативу выходит в 600.............далее - без комментариев
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.