8847



Старый 03.09.2008, 14:19   #1
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Кто покупал в GEMA-моторс???

Друзья,кто покупал машину в GEMA-моторс?
Расскажите,как там сервисное обслуживание и ТО? Слесаря толковые и вообще отношение как???


Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 14:23   #2
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Друзья,кто покупал машину в GEMA-моторс?
Расскажите,как там сервисное обслуживание и ТО? Слесаря толковые и вообще отношение как???
Я в Геме покупал, но на первое ТО ещё не ездил. Друг работает в Мусе, наверное ТО буду делать там, хоть и сами мастера в Мусе говорят, что пока ещё плохо знают калибер(но постоянно ездят в штаты в командировки на обучение).
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 01:51   #3
alekxp
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Мой авто: ДОДЖ КАЛИБЕР
Мой город: МОСКВА
Сообщений: 9
alekxp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

покупал на касаткина
alekxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 05:21   #4
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Да, там.
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 15:17   #5
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

покупал там , пока нареканий особых нет.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 12:12   #6
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


Восклицание Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Значит так! Давеча приехал на ТО-1 поменять маслице.Встретил меня молоденький мальчик мастер-приёмщик.Я ему пожаловался на переднюю подвеску,о чём раньше здесь писал (пробои,скрип тормозов,щелчки при повороте руля при трогании,и ещё у меня не так давно руль сместился несколько в левую сторону,что визуально при езде не очень приятно.) Как я и предполагал,это сход-развал.Я его немножко покатал по ул.Касаткина,но как на зло не было ни щелчков,ни скрипа. В общем я его попросил,чтобы мне на совесть всё посмотрели,протянули.Он кивнул в знак согласия.Машиной моей занимались 1,5 часа ровно,вместо оплаченных 2часов.Протягивали мне подвеску или нет,я не видел,но сход-развалом занимались.По окончании мне выставили счёт около 8т.руб!!! Я спрашиваю за что так со мной.Молоденький мастер объясняет,что сход-развал входит в стоимость! Внутри у меня всё закипело! Я попросил его позвать самого ГЛАВНОГО! Спускается самый главный по подъёмникам,и объясняет мне,что сход-развал это не гарантийный случай.Я ему говорю,что это не Жугули,чтобы там гайки раскручивались на первых 5т.км,и колёса в растопырку становились.Он как партизан молчит,этот главный по подъёмничкам и сопит! Тогда я попросил увидеть генерального директора этого красивого здания,и тут всё изменилось! Главный по подъёмничкам выдал мне новый счёт на оплату,без сход-развала,и пообещал разобраться.Только с кем он будет разбираться и за что я не пойму,ведь сам 5мин назад утверждал,что это не гар.случай. После ТО руль вроде бы стоит ровно,но не совсем.Скрипы тормозов так и остались. Далее,по поводу масла! Я думал,что будут заливать MOPAR,но там кто-то из SHELL к ним влез с маслом и рекламой,так что теперь в магазине у них один Шелл. Залили мне 5W30 синтетику бочковую. Кстати,если кому не трудно,и у кого осталась банка MOPAR, напишите мне допуски этого масла,хочется сравнить с Шеллом! В общем оставил я там 6670р.И никак я не могу понять масло с фильтром стоят 2434р,а работа по замене 4235р! Как так может быть,чтобы работа была дороже материала??? И вдумайтесь,открутить пробку сливную,поменять фильтр и залить масло - 4235!!!! Я ничего в этой жизни не понимаю,нас просто имееют!
Я считаю,что замена масла,это не ремонт агрегата,и здесь должен быть не нормочас,а тариф,и тариф этот не больше 500руб. Вот съезжу ещё разок на ТО,а потом вспомню былые времена,всё сам,всё сам.На х..й их кормить уродов.Ведь всё равно если что то сломается,то они все мозги вынесут,прежде чем сделать бесплатно. В общем нет у нас сервиса,уважения,правды!!! И лозунг "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" нужно подтверждать кулаком!!!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:03   #7
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Может немного не в тему, поставил сигналку в Геме, отдал 12000, стоимость сигнулки в среднем 2500... Обидно...
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:40   #8
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Вот съезжу ещё разок на ТО,а потом вспомню былые времена,всё сам,всё сам.На х..й их кормить уродов.Ведь всё равно если что то сломается,то они все мозги вынесут,прежде чем сделать бесплатно. В общем нет у нас сервиса,уважения,правды!!! И лозунг "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ" нужно подтверждать кулаком!!!
+1 Прочитал - задело! Сразу вспомнил свое первое ТО в Форисе в августе. Реально с ними торговался. Причем начали с 7 тысяч, а сторговались на 5300, без проверки воздушного фильтра (который надо проверять на 20000 км судя по мануалу) сильно дешевле оказалось . Правда с Мопаровской минералкой.
А кроме того они впаривали, что для перехода на синтетику нужно, дескать промыть движок сначала еще четырьмя литрами такой же синтетики за 3500. Причем уверяли, что это рекомедация завода, но когда попросили письмо или показать где это написано, почему-то не ашлось ни письма, ни х-ра.
Поделитесь, товарисчи , у кого как с переходом на синтетику? Тоже промывали свежим маслицем мотор?
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:10   #9
satanaklauss
Местный
 
Регистрация: 10.04.2008
Мой авто: Оранжевый SXT
Мой город: ГороднаНеве
Сообщений: 241
satanaklauss - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
+1 Прочитал - задело! Сразу вспомнил свое первое ТО в Форисе в августе. Реально с ними торговался. Причем начали с 7 тысяч, а сторговались на 5300, без проверки воздушного фильтра (который надо проверять на 20000 км судя по мануалу) сильно дешевле оказалось . Правда с Мопаровской минералкой.
А кроме того они впаривали, что для перехода на синтетику нужно, дескать промыть движок сначала еще четырьмя литрами такой же синтетики за 3500. Причем уверяли, что это рекомедация завода, но когда попросили письмо или показать где это написано, почему-то не ашлось ни письма, ни х-ра.
Поделитесь, товарисчи , у кого как с переходом на синтетику? Тоже промывали свежим маслицем мотор?
не надо ничего промывать. В современных маслах есть все необходимые моющие присадки.
satanaklauss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:24   #10
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Много людей положительно отзывалось о Норде. У всех счета были одинаковы. Остальных уродов фтопку
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.