8847



Старый 02.10.2008, 23:54   #11
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 199
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от satanaklauss Посмотреть сообщение
не надо ничего промывать. В современных маслах есть все необходимые моющие присадки.
Спасибо за лишнее подтверждение и моего ИМХО. Просто заранее долбает каждый раз воевать с ними. Похоже проще будет самому научиться нехитрым операциям. Тем более, при моем пробеге тысяч в 70 за год, приблизительная стоимость ТО составит 60-70 тыс. руб. вероятно, половины этих денег хватит на устранение "гарантийных" случаев Или еще вариант - в Финку на ТО ездить, хоть наверняка деньги за работу отдашь, а не за печать в гарантийке.


Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:34   #12
ЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Здравствуйте! На прошлой неделе приобрела Калибр в Форисе. Когда спросила где проходить ТО, ответили, что у них будет и удобно и недорого. Почитав отзывы пришла в ужас, неужели в солидном учреждении нужно вести себя как на рынке? Что посоветуете - где проходить ТО. И еще писали, что можно в Финляндии, а их ТО будет распространяться на нашу гарантию. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:16   #13
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от ЕВА Посмотреть сообщение
Здравствуйте! На прошлой неделе приобрела Калибр в Форисе. Когда спросила где проходить ТО, ответили, что у них будет и удобно и недорого. Почитав отзывы пришла в ужас, неужели в солидном учреждении нужно вести себя как на рынке? Что посоветуете - где проходить ТО. И еще писали, что можно в Финляндии, а их ТО будет распространяться на нашу гарантию. Спасибо.
Т.О . можно делать у любого официала!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:22   #14
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от В-л-а-д Посмотреть сообщение
Может немного не в тему, поставил сигналку в Геме, отдал 12000, стоимость сигнулки в среднем 2500... Обидно...

Так и тонировка в GEME стоит 7500р,а у себя в Королёве я затонировался за 3500р. У официалов куча ртов,и всем им надо кормиться. Я тут надыбал сервис по американцам в Медведково,вот у них нормочас стоит 787р,а у дилера почти 2000р. Может забить на эту гарантию,кто подскажет?????
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 18:31   #15
Toss2007
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.05.2008
Мой авто: SXT P1 Red Архар
Мой город: Moscow
Сообщений: 54
Toss2007 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Так и тонировка в GEME стоит 7500р,а у себя в Королёве я затонировался за 3500р. У официалов куча ртов,и всем им надо кормиться. Я тут надыбал сервис по американцам в Медведково,вот у них нормочас стоит 787р,а у дилера почти 2000р. Может забить на эту гарантию,кто подскажет?????
по поводу забить на гарантию долго думал... вот не хочется с балды такие бабки отдавать. открыли крышку , залили масло и закрыли крышку . и за это добро платить мля такие деньги !
хотел и хочу плюнуть на гарантию, но блин че то держит...
у меня тоже такая же фигня была с сход-развалом, с колодками и подвеской. Сход развал сделали - потому что заплатил, а колодки и подвеска со слов мастера - идеально, лучше не бывает ! я мля в шоке. потребовал чтобы они в письменном виде дали мне подтверждение что все ок. Долго ломались, но написали. Дак с этим письмом обратился в Даймлер. Через 2 часа позвонили и пригласили на чай, типа еще раз посмотрят и все сделают. на этой неделе поеду на чай. посмотрим что скажут. Но не Гема, а Муса.
Toss2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:43   #16
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Toss2007 Посмотреть сообщение
по поводу забить на гарантию долго думал... вот не хочется с балды такие бабки отдавать. открыли крышку , залили масло и закрыли крышку . и за это добро платить мля такие деньги !
хотел и хочу плюнуть на гарантию, но блин че то держит...
у меня тоже такая же фигня была с сход-развалом, с колодками и подвеской. Сход развал сделали - потому что заплатил, а колодки и подвеска со слов мастера - идеально, лучше не бывает ! я мля в шоке. потребовал чтобы они в письменном виде дали мне подтверждение что все ок. Долго ломались, но написали. Дак с этим письмом обратился в Даймлер. Через 2 часа позвонили и пригласили на чай, типа еще раз посмотрят и все сделают. на этой неделе поеду на чай. посмотрим что скажут. Но не Гема, а Муса.
Не забудь отписать,как прошло чаепитие!!!
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:57   #17
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Я сегодня проходил первое ТО в Геме, цена вопроса- 3200 с копейками. Всё проверили, заменили масло и фильтр, протянули подвеску(переднюю), был Оч. приятно удивлён ценой...
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 10:57   #18
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от В-л-а-д Посмотреть сообщение
Я сегодня проходил первое ТО в Геме, цена вопроса- 3200 с копейками. Всё проверили, заменили масло и фильтр, протянули подвеску(переднюю), был Оч. приятно удивлён ценой...

Влад,с тебя всего 3200 взяли??? Это правда???
С меня за масло и протяжку 6700 хапнули!!!

Можешь мне свой заказ-наряд показать?????????????????
Дружище мне нужно с тобой встретиться,поможешь??????????????
Если они меня так нае....ли, не работать там больше этому молоденькому мальчику-приёмщику!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Палыч; 15.10.2008 в 11:00.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:24   #19
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Правда, делал вчера!
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:02   #20
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Влад,с тебя всего 3200 взяли??? Это правда???
С меня за масло и протяжку 6700 хапнули!!!

Можешь мне свой заказ-наряд показать?????????????????
Дружище мне нужно с тобой встретиться,поможешь??????????????
Если они меня так нае....ли, не работать там больше этому молоденькому мальчику-приёмщику!!!!!!!!
Это в геме столько хапнули? И за какое Т.О.
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.