8885



Старый 28.10.2012, 04:56   #1
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Сход-развал

Ездил намедни на стенд...
не смогли развал на передней оси выставить
по проге у них показывает, что регулируется какими то болтами икс центриками на кулаках где стойки крепятся.
не в курсе, какие номера у этих болтов.
или подскажите плз, где точно смогут отрегулировать.
спасибо.


Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 09:06   #2
DEN8313
Бывалый Калибровод
 
Аватар для DEN8313
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Мазда 6, 2.0AT
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 3,708
DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)DEN8313 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DEN8313 с помощью ICQ Отправить сообщение для DEN8313 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сход-развал

Цитата:
Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
Ездил намедни на стенд...
не смогли развал на передней оси выставить
по проге у них показывает, что регулируется какими то болтами икс центриками на кулаках где стойки крепятся.
не в курсе, какие номера у этих болтов.
или подскажите плз, где точно смогут отрегулировать.
спасибо.
какие болты эксцентрики еще???? там развал задан заводом, нету ничего подобного. какую модель доджа выставляли??? караван чтоли.. в той модели только есть эксцентрики.. больше не встречал. Даже у унас в любом сервисе делают без проблем сход..думал эта проблема давно ушла.. аннн нет))
DEN8313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 12:45   #3
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Сход-развал

На калибер.
Нарисовано по программе, что путем регулировки стойки.
Сам был удивлен, но облазив с мастером всю переднюю подвеску, так и не нашли другой возможности это попытаться сделать,кроме как программа написала.
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:34   #4
Butterfly
Новичок
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber STX 2008
Мой город: Moscow
Сообщений: 19
Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Сход-развал

нам в сервисе одном сказали,что сход-развал на калибры это развод и он там подвеской задан(или что-то типа того),а в другом где как бы американцами занимаются утверждают,что надо делать сход-развал после замены стоек амортизатора.Кому верить и как быть?
Butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.