8742



Старый 07.11.2012, 19:52   #1
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,270
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

хочу наконец-то поделится впечатлениями после 1.5г. езды на этом авто. мож кому интересно, всётаки опыт...
итак.
1.Внешний вид. Да, не то что у Калибера, но машина выбиралась по другим критериям.
2.Салон. Намного приятней, удобней и больше (соответственно) в том числе и багажник.
3.Подвеска. (больная тема у Калибров).
тут распишу по-больше. купив, поменял задние аммо (КАЯБА) + шаровые + тяги, ступицу в сборе.(это то, что осталось не меняным от пред.хозяина). Суппорт (убил поршень по собственной глупости) пришлось менять рем.комплект. ну не считая расходников (само собой): масло,фильтры, колодки.
ВСЁ! машиной полностью доволен. рассказывал про японскую сборку, кузов Т31, декабрь2007г.в. ничё нигде не гремит, не стучит (тьфу-тьфу.)
сделал вывод, чем БОЛЬШЕ машина, тем меньше она ломается... хотя может это не правильный вывод.


Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:14   #2
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,384
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Killer, тема немного не в тему. У нас вроде как форум по калибрикам
Я понимаю, что ты бывший калибровод, но это, мне кажется немного не корректно.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:14   #3
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Докатились
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:24   #4
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,594
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

ну как сказать, жене например ниссан хотим купить, правда тот, что жук, но фирма есть фирма... Подсознательно ниссан в моей градации автомобилей раньше был в районе рено и пежо, сейчас рейтинг возле тойоты и укрепляется.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:53   #5
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,697
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Рено как раз из полной ж...ы и вытащил Ниссан,практически купив его. А Ниссан Хитрила,на самом деле хорошая машина.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:16   #6
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,384
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Ну давайте все на ниссан пересядем.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:24   #7
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 491
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
1.Внешний вид. Да, не то что у Калибера, но машина выбиралась по другим критериям.
ты хотел сказать калибр красевей?

добавлено через 4 минуты
А расход топлива какой?

Последний раз редактировалось voron; 07.11.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:36   #8
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,136
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

че на человека то накинулись ?????
Олег дружище !!!! спасибо тебе за отчет
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:48   #9
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,396
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Согласен с Крюком! Многие пересели на другие авто, но остались вне зависимости в клубе. Отзыв может оказаться полезным людям, которые раздумывают над покупкой другой машины. Не всю ж жизнь на калибре ездить. Я вот уже как год с лишним езжу на СХ7, считаю объективно, что калибр и Мазда несравнимы - СХ7 выигрывает практически по всем параметрам, но до сих пор к калибру у меня теплые чувства, особенно когда вижу его на дорогах!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:24   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Про свой Nissan X-Trail 2.5MCVT

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Согласен с Крюком! Многие пересели на другие авто, но остались вне зависимости в клубе. Отзыв может оказаться полезным людям, которые раздумывают над покупкой другой машины. Не всю ж жизнь на калибре ездить. Я вот уже как год с лишним езжу на СХ7, считаю объективно, что калибр и Мазда несравнимы - СХ7 выигрывает практически по всем параметрам, но до сих пор к калибру у меня теплые чувства, особенно когда вижу его на дорогах!
Я бы сказала остались В ЗАВИСИМОСТИ клуба)))

Мальчики - Олег и Димка - ваши слова лишний раз подтверждаются тезис, что машина может быть не DC, но на дороге вы теперь обречены замечать и радоваться встречи с Бараном
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.