8851



Старый 12.11.2012, 17:22   #1
Butterfly
Новичок
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber STX 2008
Мой город: Moscow
Сообщений: 19
Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Ищу защитную накладку под бампер!!!

Доброе время суток всем барашководам,у нашего барашка на трассе на скоростях оторвало снизу защиту под бампером(я её об бордюр пару раз зацепила и она уже не крепко сидела спереди ),теперь пытаемся найти её,но точно как она называется и как её найти никто не знает,везде по-разному называют её,в экзисте на додж 2008 года не могу назвать точный номер детали чтобы заказать.Подскажите может кто сталкивался с этим.Внешне деталь выглядела как планка под бампером шириной 3-4 см и уходила снизу наверное на 30-35см по днищу,по бокам вроде крепилась с подкрылками,т.к. как только она улетела подкрылки стали стачиваться об колёса и образовались дыры (мы на веревочку временно привязали,так и езжу уже месяц с ними)))) У нас она была выкрашена спереди в голубой цвет как и машинка,но нам и чёрная подойдёт.Вроде по описанию такая деталь у официалов есть,стоит 2800+2000 пистоны(что-то жирновато для пистонов),но никак не могу доехать чтоб уточнить о той ли запчасти речь.В разбор на войковскую звонили-там вообще зажрались видимо,хамовато ответили мол может появиться б/у за 2500р.неизвестно когда,на вопрос не дороговато ли за б/у послали покупать у официалов на 300р. дороже новую)))ппц!Может кто точный номер мне подскажет хотя бы,я готова и подождать её..Правда скоро реогенты,поэтому хотелось бы найти быстрей.


Butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:49   #2
Vova
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Vova
 
Регистрация: 21.03.2009
Мой авто: dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 52
Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)Vova - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

/forum/showthread.php?t=3646
Vova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:05   #3
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

Chrysler 05116 054AA Панель бампера -2 580,68р. Это с Exist. Еще называют Юбка бампера, это если на разборках будете спрашивать.
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 12:15   #4
Butterfly
Новичок
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber STX 2008
Мой город: Moscow
Сообщений: 19
Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Chrysler 05116 054AA Панель бампера -2 580,68р. Это с Exist. Еще называют Юбка бампера, это если на разборках будете спрашивать.
спасибо добрый человек за такую точную инфу,а подскажите эта запчасть точно подойдёт на модель 2008 года комплектации SXT?в экзисте менеджер не мог найти,именно из-за того что 2008 год и какие-то проблеммы с каталогом..Интересно она в чёрном цвете идёт или красить придёться..Официалы говорят пистоны надо ещё заказывать,это действительно так или можно только эту запчасть?
Butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 12:24   #5
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

Butterfly, насколько мне известно эта деталь одинакова для всех моделей (2006-2011).
Да, изначально крепится она на пистонах (одноразовых), но цена их, думаю, будет не вполне разумной. Поэтому у себя закрепил на болты с гайками - никаких проблем нет.
И насколько мне известно она изготовлена из черного пластика.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:59   #6
Butterfly
Новичок
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber STX 2008
Мой город: Moscow
Сообщений: 19
Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

JohnKr, мерси боку,сегодня же постараюсь заняться этим вопросом вплотную,надо опередить реагентовую атаку))
Butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:03   #7
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

Butterfly, клопы есть от ваза похожие... можно подобрать, в местах крепления этой защиты к локерам и дополнительная защита двигателя у меня стоит на вазовских клопах, ибо по 120-180 р я тож задушился брать их)))
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 15:35   #8
Mikh-G
Местный
 
Аватар для Mikh-G
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: DC уже продан, Chevrolet Orlando, Пыж5008
Мой город: Калининград
Сообщений: 274
Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)Mikh-G репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
Да, изначально крепится она на пистонах (одноразовых)
Один из этих клопов два раза снимал и ставил на место. Неудобно, но получилось
Mikh-G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 11:31   #9
Butterfly
Новичок
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 07.09.2011
Мой авто: Dodge Caliber STX 2008
Мой город: Moscow
Сообщений: 19
Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)Butterfly - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

Ребята,всем благодарствую за помощь!В субботу приобрели юбку нашему барашку и одели её так сказать)),отлично смотрится в чёрном цвете,даже лучше чем в голубом)) Во время ремонта выявилось что надо менять сайленблоки переднего рычага задние и втулки там же.Кто-нить ставил аналоги?какие есть приличные по качеству-цене?

Последний раз редактировалось Butterfly; 19.11.2012 в 11:36.
Butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:37   #10
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ищу защитную накладку под бампер!!!

Butterfly, ну это тебе в другую тему. Там и ответы найдёшь
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.