8851



Старый 28.01.2013, 10:34   #121
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ксенонизация

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Ты опиши, что у тебя за проблема?
Да проблем пока нет, слава богу. Хочу блоки розжига прикрепить к задней поверхности фар. Так вот, дабы они не расплавились, заранее и интересуюсь, сильно ли греются. Так что, всем спасибо за ответы.


__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:04   #122
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ксенонизация

Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
Хочу блоки розжига прикрепить к задней поверхности фар.
Каким образом? Саморезами?
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:22   #123
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ксенонизация

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
Каким образом? Саморезами?
Зачем саморезами? Резьбовые втулки + болты.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:51   #124
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ксенонизация

Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
Да проблем пока нет, слава богу. Хочу блоки розжига прикрепить к задней поверхности фар. Так вот, дабы они не расплавились, заранее и интересуюсь, сильно ли греются. Так что, всем спасибо за ответы.
Тогда покупай сразу мини блоки, или по другому называются Slim
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:03   #125
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ксенонизация

Валериевич, уже купил обычные.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:22   #126
Bobros
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2012
Мой авто: vaz
Мой город: www
Сообщений: 144
Bobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краях


По умолчанию Re: Ксенонизация

Мой отчет по установке ксенона Sho-me http://www.drive2.ru/cars/dodge/cali...l/648574/#post
Из недостатков могу отметить гудение блоков розжига при включении дальнего, хотя покатавшись сегодня вечером понял что дальний мне не нужен, ближнего хватает за глаза. Еще опустил коректором фары и ваще хорошо
Спасибо /forum/member.php?u=8687 за схему, сам думать не хотел а тут посмотрел и сделал!

Последний раз редактировалось Bobros; 31.01.2013 в 22:26.
Bobros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:34   #127
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ксенонизация

Bobros ,вам тоже респект!!!!
хотел спросить только-откуда у вас скачки напряжения в сети аккума на блоки розжига?зачем там конденсатор? у нас скачки -пробелы только в цепи управления от штатной фишки блоки должны работать без гудения и одинаково,потому что что на ближнем,что на дальнем они питаются по той же схеме от АКБ,только от разных реле

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 31.01.2013 в 22:38.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:55   #128
Bobros
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2012
Мой авто: vaz
Мой город: www
Сообщений: 144
Bobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краях


По умолчанию Re: Ксенонизация

при переключении с ближнего на дальний одна реле размыкает другая замыкает, механическое нутро реле дает милисекундное пропадание напруги (я электронщик с 18 летним стажем, причем стоько же лет держу в руках паяльник и нюхаю канифоль), поэтому добавил кондер для смягчения переходных процессов (кстати поскольку обмотка реле есть индуктивность имеет смысл говорить о переходных процессах в цепи и бросках напруги в 3 раза больше чем номинальная и при это полярность тоже меняется. Правда она затухает по экспоненте это в цепи постоянного тока. это я помню по техникуму и институту(для особо сомневающихся http://model.exponenta.ru/electro/0060.htm)
З.Ы. гудит я думаю шторка, особо не загонялся, тк дальний нужен тоько моргать тем кто не переключается

Последний раз редактировалось Bobros; 31.01.2013 в 22:58.
Bobros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:19   #129
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,287
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ксенонизация

Bobros жжесть.Наверное видящие это электрики сняли перед вами сейчас шляпу.Я понял вас по тексту.Мысль верна и пряма. Можете обьяснить как интересующемуся(я не особо крут в электронах) природу тока в штатной фишке?что за липа?
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:21   #130
Bobros
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2012
Мой авто: vaz
Мой город: www
Сообщений: 144
Bobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краяхBobros презирают в этих краях


По умолчанию Re: Ксенонизация

по возможности в ближайшее время посмотрю осциллографом форму сигнала, но то что она меняющаяся это факт. Сегодня пробовал на заглушенном двигателе, те только от акб, гудения нет, так что пути борьбы понятны, осталось исполнить. по исполнении отчет и фото
Bobros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.