8857



Старый 27.06.2011, 23:07   #101
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
А я не много не соглашусь!
Правда сужу по домашней акустике... Для хорошей музыки саб не обязателен, конечно при условии хорошей акустики. А вот для фильмов желателен!

добавлено через 1 минуту
Но все зависит от вкуса на 99%!
Для хорошей акустики саб на оборот обязателен
Поставив динамики по больше и по мощней, Вы ставите твиттеры, меняете магнитолу(голову на новую-мощней), устанавливаете усилитель! Тогда же как без Плюхи? Для дорогой и хорошей акустики саб неотъемлемая часть Вашей акустической системы.


__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 23:41   #102
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Для хорошей акустики саб на оборот обязателен
Поставив динамики по больше и по мощней, Вы ставите твиттеры, меняете магнитолу(голову на новую-мощней), устанавливаете усилитель! Тогда же как без Плюхи? Для дорогой и хорошей акустики саб неотъемлемая часть Вашей акустической системы.
Повторюсь, ВСЕ ДЕЛО ВКУСА!
Но у профессиональных меломанов ДОМА САБа НЕТ! Это только музыки касается, и то в основном инструментальной или классической..! И в основном аппаратура стерео, ни каких квадро, долби, ДТС и тд...
Хотя Eagles - Hotel California в формате ДТС (5.1) с сабом, звучит просто обалденно!!!

Для музыки вполне достаточно звука от 60-80 Гц, с чем вполне могут справиться хорошие динамики без саба. Но я и сам иногда, особенно после коньячка, люблю присутствие саба, что б по всему телу било... А вот для фильмов, особенно фантастика и катастрофы просто необходим. "Пик Данте" при начале извержения вулкана без саба и смотреть не хочется!!!

Последний раз редактировалось Игорек; 27.06.2011 в 23:46.
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 00:23   #103
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Плюха необходима для музыки класса "тыц-тыц-тыц" чтобы весь район слышал. При прослушивании Оззи озборна много баса перекрывает всю самую вкусную середину, акустические концерты, согласен, с сабом звучат интереснее, но и без него недостатка звуковых ощущений не наблюдается.

Dodge Caliber SXT,
акустическая система собирается и настраивается под музыкальный вкус ее обладателя, пока не приду к выводу, что низких дествительно надо бы добавить саба не будет, ставить его для галочки, потому что типа так надо, не собираюсь
__________________
Могу достать практически всё, а еще всех и каждого по отдельности.
Клубные наклейки и Рамки в Нижнем Новгороде можно взять у меня, координаты в ответ на ЛС.
DRIVE2.RU
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:34   #104
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Хозяин барин! Дело ваше
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 12:33   #105
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
Ссылкой не поделишься?
какие то из этих, я давненько качал...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=489869
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1665982
или сам поищи на РуТрекере...
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:51   #106
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Игорек, разделом не ошиблись? /forum/show...EB%FC%ED%FB%E5
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 23:29   #107
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Замена магнитолы

установил родную магнитолу с 6 дисками и MP3 вместо родной один диск и без MP3
человек немного понимающий в звуке сказал что магнитолу гонит больше басов, хотя они мягкие. настройки стандартные и +2 на задние двери, чтоб спереди не орало

добавлено через 31 секунду
я в звуке мало понимаю, главное чтобы не хрипело ))
__________________


Последний раз редактировалось OtherDima; 17.07.2011 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 14:31   #108
WHISKEY
Знающиий
 
Аватар для WHISKEY
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: DODGE Caliber 2.4 R/T
Мой город: Minsk
Возраст: 33
Сообщений: 933
WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)WHISKEY репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для WHISKEY с помощью ICQ Отправить сообщение для WHISKEY с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Я решил не резать свою панель и потом не покупать переходные и в общем полазил посмотрел,связался с друзьями,которые работают в КИтае,они посмотрели и порекомендовали вот это http://www.sundaybuy.com/Car-DVD-pla...-6015_796.html заказал..едет!
__________________
Когда за мной придут, прошу,чуть что.. похоронить меня лицом вниз. Чтобы этот мир мог поцеловать меня в жопу...
WHISKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:24   #109
Novato
Местный
 
Аватар для Novato
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Caliber 2.0 White
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Novato с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена магнитолы

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
установил родную магнитолу с 6 дисками и MP3 вместо родной один диск и без MP3
человек немного понимающий в звуке сказал что магнитолу гонит больше басов, хотя они мягкие. настройки стандартные и +2 на задние двери, чтоб спереди не орало

добавлено через 31 секунду
я в звуке мало понимаю, главное чтобы не хрипело ))
Она подошла в штатне место?? Без переходников и замены панели?

Если да, то посоветуй - где взять родную магнитолу с 6 дисками и MP3??
Novato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 20:28   #110
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Замена магнитолы

это такая же магнитола только функции добавлены, но нет AUX на морде как у некоторых модификаций

я брал на разборке, можно на ebay купить
ценник в принципе такой же в районе 5000р но без доставки
плюс пин-код, если не будет то 1500-2500 рублей отдать дилеру
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.