8883



Старый 03.10.2008, 18:22   #11
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Думаю,что мягкий пластик меньше гремит со временем.Это его главная задача.В точках соприкновения с другими деталями ,мягкий пластик в выигрышном положении.Вот и всё.


Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:13   #12
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

если б,не жена ,я бы купил ауди !!!!!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:08   #13
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
если б,не жена ,я бы купил ауди !!!!!
Я вот помню ауди бывшего шефа. Хорошая машина. Три литра, турбина, полный фарш...А еще я помню его счета с сервиса...Он мог себе позволить.Но вот почему-то он больше ауди не купил, когда эту продал. Из принципа не куплю эту марку. Надежность уже не та. Сервис - закачаешься. Это уже не легендарная сотка-НЕУБИВАЕМАЯ "сигара".
Вообще сервисмены сами гадят своим хозяевам-производителям марок, которых они обслуживают. Когда те поймут, что продажи-это (немаловажно) и цена дальнейшего сервиса, и это является тормозом продаж, может тогда они им дадут по башке и ценники выровняются?
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:52   #14
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Мой хороший друг, года 3 назад купил бэху-3, продал только из-за дороговизны в обслуживании...
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:12   #15
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Я вот помню ауди бывшего шефа. Хорошая машина. Три литра, турбина, полный фарш...А еще я помню его счета с сервиса...Он мог себе позволить.Но вот почему-то он больше ауди не купил, когда эту продал. Из принципа не куплю эту марку. Надежность уже не та. Сервис - закачаешься. Это уже не легендарная сотка-НЕУБИВАЕМАЯ "сигара".
Вообще сервисмены сами гадят своим хозяевам-производителям марок, которых они обслуживают. Когда те поймут, что продажи-это (немаловажно) и цена дальнейшего сервиса, и это является тормозом продаж, может тогда они им дадут по башке и ценники выровняются?
Если говорить о цене на ремонт ,то я никогда не делал машину у официалов .у них цены .....,я блин не знаю откуда они такие берут . А делал я обычно у знающих людей и недорого и какчественно!!!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:15   #16
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

на все постгарантийные ауюдюхи цены на обслуживание у неофициалов низкие, такие же как например на лансеры или короллы ... да и запчасти недорогие. тоже самое с меринами. с бмв похуже, так как машины посложнее в обслуживании
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 03:50   #17
Faza
Юный Калибровод
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 5
Faza - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Странные немного комментарии относительно пластика, мужчины! Очень многие рассматривают этот самый пластик одним из самых больших недостатков авто. Что вполне естественно. Дело не в журналюгах, ударах головой и эстетике глаза. Конечно жесткий пластик это гарантия в скором времени дребезжания, постукивания, побрякивания, сверчков, минимолоточков и скрипов на все лады в вашем салоне. Понятно что толстый мягкий пластик их и издает значительно меньше и заглушает сам звук. Ударить молотком по шине и по фанере - будет ли одинаковым звук? В том же Фокусе - мягкая панель и в этом р-не, соответственно, полная тишина даже в мороз. Жесткий пластик дверей - там вы уже наслушаетесь. На поюзанном Калибере ездить не приходилось, но в других авто эта "закономерность" четко исполняется. Был бы рад ошибаться. Подскажите владельцы со стажем - разве нет подобных проблем? Для кого-то это тьфу, динамик погромче и вперед. А кому-то нечто вроде зубной боли... Или сборка Доджа так хорошо?
Подскажите, плиз, имеющие личный опыт! Был бы очень благодарен...
Faza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 17:52   #18
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Особого неудобства в присутствии жесткого пластика в салоне не
испытывал, разве только при езде на высоких боротах и шершавом асфальте появляется слабая вибрация в районе перчаточного ящика и
кнопки звукового сигнала на руле. На левый подлокотник водительской
двери пристроил мягкую меховую подкладку под локоть, что очень помогает при длительной поездке. В остальном всё устраивает, особенно
чистка салона.
viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:33   #19
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Зае...ли ВЫ со своим пластиком, ну вообще не обламывает!!! Может я такой один?
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:55   #20
vinkon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для vinkon
 
Регистрация: 29.08.2008
Мой авто: Калибр
Мой город: Россия
Сообщений: 97
vinkon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: А зачем нужен мягкий пластик?

Цитата:
Сообщение от В-л-а-д Посмотреть сообщение
Зае...ли ВЫ со своим пластиком, ну вообще не обламывает!!! Может я такой один?

+100.нет я стобой.
__________________
http://www.autometric.ru/lines/vinkon.gif
[url=http://www.baza-auto.ru][img]
vinkon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.