8901



Старый 21.11.2012, 15:23   #1
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,289
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Развод на деньги

Тема больше относится жителям мегаполисов, которые ездят на региональных номерах.
Участились случаи кражи номеров с машин, номера берут в основном региональные. Быстрее отдают деньги за возврат номера в виду безысходности.
Если с Вами или Вашими знакомыми произошел этот инцидент, не спешите отдавать деньги! Как правило эти уроды прячут номера где-то поблизости и после перечисления денег просто говорят место где они спрятаны, у знакомого закопали в песочнице детской возле парковки. Просто походите вокруг, есть шанс найти.


Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:26   #2
Владимир и Галина
Местный
 
Аватар для Владимир и Галина
 
Регистрация: 20.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 31
Сообщений: 265
Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)Владимир и Галина репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Владимир и Галина с помощью Skype™


По умолчанию Re: Развод на деньги

Вот уроды
Владимир и Галина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:31   #3
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод на деньги

та же хрень делается, когда люди оставляют машины когонить прикрыв и оставив бумажку с номером своего телефона облегчают работу мошенникам...
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 15:34   #4
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 948
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод на деньги

Это давнишняя тема, к сожалению. Воруют даже на парковках гиппермаркетов.(
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:54   #5
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод на деньги

Почему региональным-то больше достается якобы? Я видел сводку ментовскую - аналогичным образом группы всяких укурков воруют красивые номера - за них готовы денег больше заплатить
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 21:12   #6
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод на деньги

У дружка чероки новый и номер 506... вроде неприметный, из киношки выходит, а дебил сидит номер крутит...ну и чо??? А что ты ему предъявишь??? Итог - сломал обе рукивообще то можно сразу сделать дубли... стоят недорого, но делают только с двух номеров, если один это УК и подделка
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 22:14   #7
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод на деньги

Как правило снимают номера те, что не прикручены а просто вставлены в рамку, так многие ездят, надо обязательно прикручивать и смазать болты краской, чтоб сложно было открутить. Правда при продаже сами помучаетесь, но открутить можно, только надо время а время как раз и мешает срутчикам,так что укрепляйтесь.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:28   #8
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод на деньги

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
У дружка чероки новый и номер 506... вроде неприметный, из киношки выходит, а дебил сидит номер крутит...ну и чо??? А что ты ему предъявишь??? Итог - сломал обе рукивообще то можно сразу сделать дубли... стоят недорого, но делают только с двух номеров, если один это УК и подделка
Корешу руки сломали или он ушлепку сломал?))))

Да какая проблема открутить? Подошел с отверткой и крути. Достаточно одну зиму по Москве покататься и болты на номерах наглухо прикипят, ничего мазать не надо. Помню как я додж снимал с учета - под дождем корячился откручивал этот винт. Весь обматерился, в итоге полномера изогнул, даже вдшка не помогала!

Последний раз редактировалось DIR; 22.11.2012 в 00:32.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:31   #9
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод на деньги

DIR, вишь как ..не успел скрутить,,, а товарищ?? Да хрен ли ему будет бугаю.... сентиментальный стал...ноги не сломал
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:34   #10
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод на деньги

Вообще это конечно пипец что за б*****я страна такая-каждый норовит ченть с3.14здить!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.