8853



Старый 08.02.2013, 22:28   #1
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Глючит замок в пассажирской двери

Недавно обнаружил, что при постановке на сигнализацию с обратной связью пассажирская передняя дверь не закрылась. Попробовал закрыть при помощи родной сигналки, тоже не закрылась. Открыл дверь, подергал туда сюда пипку для закрывания и открывания из салона, все заработало. Через день эта беда повторилась, но тоже быстро подлечилась тем же способом. При чем как мне кажется началось все это с недавнего резкого потепления, а потом похолодания. Может кто сталкивался, что делать?


voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:10   #2
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глючит замок в пассажирской двери

voron, Такого не было, но по опыту разбора обшивки могу сказать что тяги могут быть поджатыми или скорее всего попала влага внутрь замка или активатора замка!!! Разбери дверку и проверь, там не очень сложно!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 02:49   #3
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Глючит замок в пассажирской двери

voron, у меня такое было в сильные морозы. Активатор не срабатывает, замерзает, не открывается и не закрывается. После поездки 20-30 минут оттаивает.
Насчет несложной разборки двери не соглашусь, по крайней мере водительской. Видел как слесаря разбирали...коробка крепежа, куча разъемов...
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 21:39   #4
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глючит замок в пассажирской двери

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
voron, у меня такое было в сильные морозы. Активатор не срабатывает, замерзает, не открывается и не закрывается. После поездки 20-30 минут оттаивает.
Насчет несложной разборки двери не соглашусь, по крайней мере водительской. Видел как слесаря разбирали...коробка крепежа, куча разъемов...
ты ты как решил данную проблему? Уже пару раз по забывчевасть машину оставлял открытой, так как то работает замок то не работает. И у меня так же как поездиешь подольше все работать начинает, потом опять глючит. Думаю надо к официалам съездить, потому что находятся они на соседней улице, так как побаиваюсь сам разбирать.
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:55   #5
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Глючит замок в пассажирской двери

Ну все правильно, отогреешь - отмерзает...я решил проблему разбором-смазкой водительской двери. Главное в машину в сильный мороз МНЕ попасть, остальным открою вручную...
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 22:59   #6
voron
Местный
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 28.03.2012
Мой авто: dodge caliber 1,8 SE
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 492
voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)voron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глючит замок в пассажирской двери

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Главное в машину в сильный мороз МНЕ попасть, остальным открою вручную...
а что смазка не на 100% вылечила проблему?
voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:15   #7
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Глючит замок в пассажирской двери

Вылечила.
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.