8900





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи


Результаты опроса: На день или на 2 сночёвкой с субботы на воскресенье.
На день - с утра до вечера 3 25.00%
На 2 с ночёвкой с сбт. на вскр. 9 75.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 23:30   #21
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

эээххх заманчиво как


manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:41   #22
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Если с погодой будет напряг, есть вариант - Сосновка. Там и шашлыки есть где сделать, и площадки, в волейбол там сыгрануть. Или бадминтон какой.
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 10:04   #23
Георгий из Питера
Новичок
 
Аватар для Георгий из Питера
 
Регистрация: 26.09.2012
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Георгий из Питера - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Отлично!!! Мы за. Можем и с Палатками, и без палаток. И на 1день и на 2!!!!

добавлено через 1 минуту
Если дождь будет, то полюбому на 1 день. А если солнце и тёплая вода то хоть на неделю

добавлено через 13 минут
Batler, . А есть список что нужно с собой. А то все привезут огурцы, а мяч забудем.......

Последний раз редактировалось Георгий из Питера; 20.05.2013 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Георгий из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:48   #24
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Цитата:
Сообщение от Георгий из Питера Посмотреть сообщение
Отлично!!! Мы за. Можем и с Палатками, и без палаток. И на 1день и на 2!!!!

добавлено через 1 минуту
Если дождь будет, то полюбому на 1 день. А если солнце и тёплая вода то хоть на неделю

добавлено через 13 минут
Batler, . А есть список что нужно с собой. А то все привезут огурцы, а мяч забудем.......
Да список у каждого в данном случае - свой мне кажется. Может кто-то и на ветках на дереве спать любит. У кого-то жемчуг мелок, а кого-то суп жидок. Ну можно, конечно, попросить мячик воллейбольный прихватить с собой. А народ? У меня футбольный есть только.
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 17:39   #25
Tigra
Местный
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 13.06.2009
Мой авто: Caliber 1.8/150 P1 Inferno Red
Мой город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Tigra - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Давайте все же выбирать дни с учетом погоды... Не хочется тусить в палатке из-за дождя.

По поводу списков. У меня есть небольшой опыт сбора таких lite-походов. Могу поделится, может пригодится

1.Определяем список людей и кол-во машин. При этом можно учесть, что кто-то в данный момент без машины, но на встречу хочет идти - его нужно будет к кому-нибудь посадить пассажиром.
2. Все встречаются, например в 12.00 у МЕГЕ (там магазин Ашан). Выделяем группу людей которые купят оптимальные по соотношению цена/качество товары и продукты и отправляем их со списком в Ашан.
3. Алкоголь. Тут каждый покупает себе оптимальное кол-во сока/пива/вина/водки. Можно в Ашане, можно заранее. НО (!) в общий список тоже обязательно нужно включить немного общего алкоголя: ящик-полтора недорогого пива (по 40-45 р) и несколько водки. Т.к. обязательно, кто-нибудь не расчитает свою норму (природа, мясо, тусовка - все способствует этому) и потребуется еще - не ехать же в магазин снова.
4. Шашлык. Вариант простой - все купить в ашане. Минус - мало мяса, много жира и воды, большие куски.
Вариант посложнее (мы на встречах всегда по нему). Выбирается ответственный человек, который покупает ВСЕ мясо, лук и т.п. и сам маринует его. Т.к. процедура все же заморочная (но и вкус совсем другой )- для него участие в мероприятии бесплатно. Мясо рассчитываемым - 400 г на человека (2 раза поесть).

Обычно получается 1200-1400 руб с человека + свой дринк.

P.S> Так же понадобится информация кто сможет взять мангал (недостающее кол-во докупаем, стоят они немного)

Последний раз редактировалось Tigra; 20.05.2013 в 17:40. Причина: про мангалы
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:19   #26
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Вот оно как. А у нас не по-научному получилось .
/forum/show...&postcount=160
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:46   #27
Tigra
Местный
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 13.06.2009
Мой авто: Caliber 1.8/150 P1 Inferno Red
Мой город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Tigra - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Цитата:
Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
Вот оно как. А у нас не по-научному получилось .
/forum/show...&postcount=160
Брр ! Все у вас круто получилось!!! Я просто свой опыт написал, с пометкой "может быть пригодится", не более
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:57   #28
Георгий из Питера
Новичок
 
Аватар для Георгий из Питера
 
Регистрация: 26.09.2012
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Георгий из Питера - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Tigra, Я с тобой полностью согласен! Лучше сообща все делать. Но и Batler верно пишет. Все прошло великолепно.
Мы взяли, кому, что было нужно. Остальное докупили в Ашане. Так и нужно делать. Только необходимо знать , что может понадобится кроме мяса и алкоголя.
Может карты,может дротики, может резиновые сапоги и Т.Д.
Георгий из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 10:01   #29
volga
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 3
volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)volga - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Вы не подумайте, что я против встречи, но по прогнозу на выходных - дожди, источники:
http://meteoinfo.ru/forecasts5000/ru...ningrad-region
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/4/
http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...80%D0%B3%D0%B5
__________________
Если измерять деньги в кучках, то у меня ямка
volga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:56   #30
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер. Встреча одноклубников. За город.

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Брр ! Все у вас круто получилось!!! Я просто свой опыт написал, с пометкой "может быть пригодится", не более
Цитата:
Сообщение от Георгий из Питера Посмотреть сообщение
Tigra, Я с тобой полностью согласен! Лучше сообща все делать. Но и Batler верно пишет. Все прошло великолепно.
Мы взяли, кому, что было нужно. Остальное докупили в Ашане. Так и нужно делать. Только необходимо знать , что может понадобится кроме мяса и алкоголя.
Может карты,может дротики, может резиновые сапоги и Т.Д.
Мне без разницы, как - лишь бы результат был вот Таким Просто в варианте по-которому мы делали 9 мая, отсутствовала общая часть - каждый, что хотел себе, то и нёс. Многие заранее на свой вкус мясо Накануне мариновали. А вкусы у Всех разные. (Сколько там вариантов только шашлыка было 9 мая - 5 или 7 ? )
Вот алкоголь, имхо, может присутствовать в общей части, и то по договорённости , а то кому-то Людовик XV подавай, а кому-то и Охота Крепкая хороша
Погода - в указанном мною месте сбт 25 - 16-18 днём. Дождь до часу дня, далее малооблачно. Ночью +12. 26 - ясно - малооблачно. Днём 16-18. Ветер оба дня 3-4 м.с. Данные с финского сайта - Конкретно по этому району.

Последний раз редактировалось Batler; 21.05.2013 в 14:01.
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.