6895



Старый 22.05.2013, 06:20   #1
sinop2007
Знающиий
 
Аватар для sinop2007
 
Регистрация: 26.11.2012
Мой авто: додж калибр.золотая пуля
Мой город: Столица московской обл.
Сообщений: 827
sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию м 4 дон

Я понимаю что рано,но всетки может кто катался.Как трасса? В том году потерял пару часов перед воронежем и пару перед краснодаром.Кто знает есть ли изменения??? через 5 дней на юга еду.

добавлено через 2 минуты
Кстати,цена качества Абхазия рулит.Был везде.



Последний раз редактировалось sinop2007; 22.05.2013 в 06:20. Причина: Добавлено сообщение
sinop2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:43   #2
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,447
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

Ездили так сказать на родину Федора Емельяненко г.Старый Оскол по этой трассе в начале зимы по рабочим делам.До Воронежа от Москвы два платных участка,дорога отличная,доскочили очень и очень быстро.Местами мелкий ремонт. В самом Воронеже как всегда дороги уничтожены,только у длинного авторынка расширили и подладили.В семилуках два раза нарвались на мусоров.Они кормушку поставили(помоему деревня Семилуки похоже)-временные знаки 40 и осторожно дети. над ним.Сразу камера.Фиг успеешь сбросить.Перед этим мы по платке вместо 110 ехали за 200.Цены невысокие-откупились за две тыщщи.Дальше по вашему маршруту неподскажу.Мы ушли вправо
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:53   #3
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,680
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Ездили так сказать на родину Федора Емельяненко г.Старый Оскол по этой трассе в начале зимы по рабочим делам.До Воронежа от Москвы два платных участка,дорога отличная,доскочили очень и очень быстро.Местами мелкий ремонт. В самом Воронеже как всегда дороги уничтожены,только у длинного авторынка расширили и подладили.В семилуках два раза нарвались на мусоров.Они кормушку поставили(помоему деревня Семилуки похоже)-временные знаки 40 и осторожно дети. над ним.Сразу камера.Фиг успеешь сбросить.Перед этим мы по платке вместо 110 ехали за 200.Цены невысокие-откупились за две тыщщи.Дальше по вашему маршруту неподскажу.Мы ушли вправо
Старый Оскол, как много в этом слове!!!
Там уже четыре платных до Воронежа будет, завершают турникеты ставить, суки!!
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:58   #4
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,447
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

бл....слов нету .В смысле новые платные два участка или эти два пополам поделили? чтоб мзда бл....множилась на два
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:10   #5
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,680
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

Просто не повезло, что первыми будем. А так, я думаю, везде такую хрень будут внедрять - на 450 км четыре платных участка. Только очередя стаскивают.

добавлено через 7 минут
еще два.

Последний раз редактировалось Махим; 22.05.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:15   #6
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 36
Сообщений: 2,611
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

В том году за две недели два раза в Анапу и обратно пулял, платные дороги не напрягали, напрягал посёлок "ТАРАСОВКА", вот здесь засада-засад! Из двух полос в каждую сторону, все переходят в одну! Да и ещё посреди посёлка оживленный рынок и светофор! Мы вместе с дальнобоями матерились часа три там, а предприимчивые местные жители за 500р провожали через посёлок объездными путями!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:59   #7
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,123
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

Ездил 2-9 мая, чуть дальше Миллерова. Пробка на объездной Воронежа, строят развязку, по карте есть варианты объезда, но я просто проехал по не открытой постороенной дороге.
Если выезжаете в первый выходной, или возращаятесь в последний, будьте готовы к пробкам в МО и на пунктах сбора оплаты.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:32   #8
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,071
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

Постоянно езжу по ней. На мой взгляд, это единственная дорога в России, которая хоть как-то отвечает безопасности (из-за наличия 4-х полос и разделителя). Конечно, бывает асфальт побитый. Два платника, строят активно еще два (или три, не помню). Перед Краснодаром, да и по пути к нему, строят широкую дорогу, местами уже ввели в эксплуатацию. Самое опасное-это камеры, т.к. гайцов нет, и они клепают штрафы по 100 рэ нещадно (если попался). Самая опасная - в Рогачевке (за Воронежом в сторону Ростова) висит одна-единственная Стрелка. Остальные радар щелкает на ура. В общем, даже гнать нет необходимости, среднюю скорость 90 легко выдержать. В летний период в Тарасовском наверное будет плохо, т.к. там только начали в объезд строить, его лучше проехать по утру или уже к ночи, днем пробка может достигать 20 км (засекал). Воронеж можно по объездной, но только не ночью - разметки нет никакой, можно уехать не туда.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:54   #9
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,123
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
клепают штрафы по 100 рэ нещадно (если попался). Самая опасная - в Рогачевке (за Воронежом в сторону Ростова) висит одна-единственная Стрелка. Остальные радар щелкает на ура.
Я и без радара проехался, два штрафа, один туда, другой обратно, оба по 100р. Не ожидал, что такую мелочь будут присылать.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:44   #10
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,946
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: м 4 дон

С радар-детектором без штрафов, стрелков много на трассе, на треноге выставляют-а сами километром далее стоят От Батайска, до границы с Краснодарским краем без разделителя дорога, внимательнее - бьются там. Дорога в Краснодарском крае отличная до поворота на Сочи, если далее ехать на М-29, убитая, но активно восстанавливают. КМВ практически в новом асфальте- Ессентуки, Пятигорск, Желедноводск, Мин.Воды, Кисловодск.
И про круг перед Ростовом-на-Дону\Батайском в курсе, наверное На указатель не смотри, лучше на попутные машины\фуры ориентироваться, чтобы не заезжать в РнД.
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.