8890



Старый 04.07.2013, 00:15   #1
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


Восклицание Едем ... в Беларусь!

В общем Дорогие мои, как и обещал весной 9 мая "некоторым", Мы (Питерский калибровод с семьёй) едем к Вам на 10 дней. Выезжаем 14 приезжаем 15 июля. Кому чего надо привезти-передать - пишите. В смысле привезти, перевезти и т.д. и т.п. - едем поездом. Без Калибра тяжко, но есть на то свои причины.
Вопросы к Белорусским клубням
- есть варианты где остановиться, по чём Мне, Жене и сыну, на 6-7 дней в Минске. По чём? И в Бресте 2-3 дня - по чём.
- Хотим посетить, Мир, Несвиж, Лидский замок, Кревский замок, Беловежскую пущу, Брестскую крепость. Кто чего ещё посоветует ? Вы же лучше свою Страну знаете. Эксурсии планируем через день, так, что встретиться получиться .


Batler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 01:16   #2
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Едем ... в Беларусь!

Цитата:
Сообщение от Batler Посмотреть сообщение
В общем Дорогие мои, как и обещал весной 9 мая "некоторым", Мы (Питерский калибровод с семьёй) едем к Вам на 10 дней. Выезжаем 14 приезжаем 15 июля. Кому чего надо привезти-передать - пишите. В смысле привезти, перевезти и т.д. и т.п. - едем поездом. Без Калибра тяжко, но есть на то свои причины.
Вопросы к Белорусским клубням
- есть варианты где остановиться, по чём Мне, Жене и сыну, на 6-7 дней в Минске. По чём? И в Бресте 2-3 дня - по чём.
- Хотим посетить, Мир, Несвиж, Лидский замок, Кревский замок, Беловежскую пущу, Брестскую крепость. Кто чего ещё посоветует ? Вы же лучше свою Страну знаете. Эксурсии планируем через день, так, что встретиться получиться .
Про брест не знаю, не доезжал, в минске лучше снять квартиру - получ тся 100 $ сутки 2-3 комнаты с евроремонтом, теефон агенства могу дать, оно рядомсвокзалом, цены на все в принципе такие же как у нас, гостиница на 3-4звезды 400 $
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 10:06   #3
manikogsm
Местный
 
Регистрация: 06.01.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 295
manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)manikogsm репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Едем ... в Беларусь!

В Минске останавливался в прошлом году в гостинице в центре города очень бюджетно)
Есть гостиница рядом с ботаническим садом ул Сурганова 7 Академическая
, но там не удалось т к был наплыв туристов, останавливались по моему на Петруся Бровки 12 вроде. Там общежитие, но у них есть комнаты для туристов, на 2 комнаты санузел. Чистенько и довольно неплохо. Да и не дорого. И центр рядом)) ес
ть на проспекте независимости в этой же стороне 3 или 4 здания тоже общежития но туда не дошел не понадобилось. В Витебске тоже останавливался в центре города в гостинице института профсоюзов вроде. очень хорошо.

Последний раз редактировалось manikogsm; 04.07.2013 в 10:10.
manikogsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:34   #4
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Едем ... в Беларусь!

stosha,
manikogsm,
Спасибо большое - мы пока рассматриваем варианты 2-х комнатных посуточно - в Минске 6-7 дней, в Бресте 3-4 дня - пока нашли в районе 1700 - 2000 р/сутки
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:52   #5
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Едем ... в Беларусь!

Это развод, если честно.... первое время тоже искал в интернете и в местных газетах...полная Ж. Бомжатники полные, при том сначала ты платишь а потом видишь все краски бытия)))))
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:28   #6
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Едем ... в Беларусь!

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
Это развод, если честно.... первое время тоже искал в интернете и в местных газетах...полная Ж. Бомжатники полные, при том сначала ты платишь а потом видишь все краски бытия)))))
Спасибо, напиши пожалуйста тел агенства, в личку наверное лучше, чтобы в рекламе не обвинили
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.