7173



Старый 19.09.2013, 02:19   #21
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,422
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюки в машине

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
OtherDima, ну у меня тоже иногда глюки вылезают. например вылезла ошибка 0480 - реле вентилятора а оказывается тупо села батарейка в ключе (не менял 3 года), и ошибка иммобилайзера притащила не существующую ошибку реле, поменял батарейку, сбросил ошибку-все ок.
моему ключу 7 лет уже
не вскрывал, не менял ничего


OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 12:10   #22
Алехандро
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,349
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюки в машине

OtherDima, я второй хозяин, авто 2008 года)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 13:53   #23
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,047
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюки в машине

у меня на днях такой глюк был: еду, никого не трогаю. БК у меня обычно показывает расход. В какой-то момент смотрю на дисплей БК и вижу, что датчик давления в задней левой шины мигает и показывает значение 0,6. Я, понятное дело, чуть кирпич не выложил. Хотя на ходу машина в порядке - признаков "сдутия" не чувствую. Останавливаюсь у обочины на аварийке. Осматриваю колесо - с виду ничего не изменилось. Я понимаю, что 0,6 - это значит колесо на диске должно стоять. Нифига. Попинал резину - все нормально. ))
Сажусь за руль, включаю - пишет чек ТРМ-систем. Решил три раза ключом ошибку сбросить. Все-равно 0,6 мигает. ХЗ. Я поехал, а секунд через 30 датчик 2,4 стал показывать... Полтергейст или мне стОит начинать тревожиться?
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 21:00   #24
POMOR
Местный
 
Аватар для POMOR
 
Регистрация: 24.02.2013
Мой авто: 2.0 Европа Хаки
Мой город: Питер
Сообщений: 300
POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюки в машине

Вчера днем завелся, включил попогрей, фары, магнитолу и поехал. Заглох через 100 метров на светофоре при торможении. Загорелся чек. Завелся снова и нормально доехал до дому. Около дома посмотрел ошибку - P0335. Ага - ошибка датчика положения коленвала. Сбросил ошибку. Утром нормально завелся и ездил весь день. Теперь боюсь - мало ли где застряну... А может - не прогрелся потому что?
POMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 14:39   #25
Tolyan-2
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2013
Мой авто: Додж калибер 2,0l
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 25
Tolyan-2 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Глюки в машине

Цитата:
Сообщение от POMOR Посмотреть сообщение
Вчера днем завелся, включил попогрей, фары, магнитолу и поехал. Заглох через 100 метров на светофоре при торможении. Загорелся чек. Завелся снова и нормально доехал до дому. Около дома посмотрел ошибку - P0335. Ага - ошибка датчика положения коленвала. Сбросил ошибку. Утром нормально завелся и ездил весь день. Теперь боюсь - мало ли где застряну... А может - не прогрелся потому что?
Не, это к прогреву не относится! Пару вариантов есть точно!
Первое это тупо влага на шкиву колена, второе это коротыш, или надрыв провода датчика! Лучше проверить! А есть и третий, просто глюк!
Tolyan-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 14:45   #26
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_SXT_BLACK™ Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 2,940
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ Отправить сообщение для СанСаныч с помощью Skype™


По умолчанию Re: Глюки в машине

Цитата:
Сообщение от Tolyan-2 Посмотреть сообщение
... А есть и третий, просто глюк!
Tolyan, прям в тему
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 13:57   #27
POMOR
Местный
 
Аватар для POMOR
 
Регистрация: 24.02.2013
Мой авто: 2.0 Европа Хаки
Мой город: Питер
Сообщений: 300
POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Глюки в машине

Цитата:
Сообщение от Tolyan-2 Посмотреть сообщение
Не, это к прогреву не относится! Пару вариантов есть точно!
Первое это тупо влага на шкиву колена, второе это коротыш, или надрыв провода датчика! Лучше проверить! А есть и третий, просто глюк!
Влага на шкиве и глюк - взаимосвязаны :-) А коротыш или обрыв провода датчика - это отдельные ошибки.

Последний раз редактировалось POMOR; 19.10.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
POMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 20:09   #28
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_SXT_BLACK™ Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 2,940
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ Отправить сообщение для СанСаныч с помощью Skype™


По умолчанию Re: Глюки в машине

После замены масла в вариаторе(было отключение АКБ) перестали открываться все двери при открытии водительской
Речь, конечно же, о блокировке.
Изменение параметров в настройках БК ничего не дали.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 21:43   #29
PPeter
Читатель
 
Регистрация: 26.07.2012
Мой авто: 2.0L CVT
Мой город: Калуга
Сообщений: 157
PPeter - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Глюки в машине

При сгоревшем предохранителе прикуривателя и заднего дворника, появлялось питание... При включении задний дворник дергался (четверть или даже половину стекла проезжал) и замирал.
PPeter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 04:06   #30
soy
18 RUS
 
Аватар для soy
 
Регистрация: 20.02.2014
Мой авто: Dodge Caliber [1,8 MT 2007]
Мой город: Москва/Глазов
Сообщений: 137
soy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Глюки в машине

Цитата:
P0335
Пару часов назад тоже поймал эту ошибку. Это очень критичная ошибка или просто ее сбросить и ездить дальше?
До дома доехал нормально, двигатель работал как обычно.
soy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.