8892



Старый 21.07.2013, 16:56   #1
Zzer0
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Мой авто: Caliber
Мой город: Сургут
Сообщений: 4
Zzer0 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию покупка Caliber SRT4

Привет всем Caliber'оводам )
появилось желание приобрести такого зверька, нашёл на дроме (на авто.ру тоже есть) ТАКОЙ ВАРИК. Сам я за 3 тыс.км от Москвы, и купить кота в мешке не хочется. Позвонив в салон, как и ожидал отзыв от менеджера об авто - всё нормально всё хорошо, валит.
В общем, хотелось бы узнать - цена в 555 тыс для него нормальная (или подозрительно-низкая) ?! Может кто видел его когда то или сам хозяин отписывался на форуме этом о траблах ?! рискнуть взять такой или нет ?) (по мне так прям щас бы поехал за этой ласТАЧКОЙ, но чет ссыкатно)
Благодарю за внимание.


Zzer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:09   #2
Danilov71
ПСБ
 
Аватар для Danilov71
 
Регистрация: 20.05.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2007 1,8 МКП
Мой город: Оренбург
Сообщений: 613
Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)Danilov71 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупка Caliber SRT4

Как то дёшево.
__________________
Как-то так.
Danilov71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:37   #3
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупка Caliber SRT4

Цитата:
Сообщение от Zzer0 Посмотреть сообщение
Привет всем Caliber'оводам )
появилось желание приобрести такого зверька, нашёл на дроме (на авто.ру тоже есть) ТАКОЙ ВАРИК. Сам я за 3 тыс.км от Москвы, и купить кота в мешке не хочется. Позвонив в салон, как и ожидал отзыв от менеджера об авто - всё нормально всё хорошо, валит.
В общем, хотелось бы узнать - цена в 555 тыс для него нормальная (или подозрительно-низкая) ?! Может кто видел его когда то или сам хозяин отписывался на форуме этом о траблах ?! рискнуть взять такой или нет ?) (по мне так прям щас бы поехал за этой ласТАЧКОЙ, но чет ссыкатно)
Благодарю за внимание.
Даже не думай, там скорее всего дрова! Я бы наш меньше чем за 700 не отдала, и это притом что пробег у него под 100 тыщ. уже (а так как еще это АТЦ Москва, то 99.9 что пробег скрученный и притом сильно, а еще он у тебя развалится где нибудь по дороге )
А вообще насчет покупки СРТ , тебе сюда http://opc-club.ru/vb/index.php?/for...e-srt4-owners/
Вот там можно хороший вариант подобрать )
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:53   #4
Andrei79
Местный
 
Регистрация: 04.10.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Воронеж
Сообщений: 103
Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)Andrei79 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупка Caliber SRT4

Смотрел я этот авто вживую, дроволет пипец!Вся крашеная и стук в движке непонятный.
Andrei79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:00   #5
Zzer0
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Мой авто: Caliber
Мой город: Сургут
Сообщений: 4
Zzer0 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: покупка Caliber SRT4

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
Даже не думай, там скорее всего дрова! Я бы наш меньше чем за 700 не отдала, и это притом что пробег у него под 100 тыщ. уже (а так как еще это АТЦ Москва, то 99.9 что пробег скрученный и притом сильно, а еще он у тебя развалится где нибудь по дороге )
А вообще насчет покупки СРТ , тебе сюда http://opc-club.ru/vb/index.php?/for...e-srt4-owners/
Вот там можно хороший вариант подобрать )
блин, весь кайф, я уже мыслями в ней и на ней всех рву...
бюджет не большой. на том сайте, был, кто то продал, где то дороже, один продаёт из самары красную (вроде норм), но там троллят его из-за какой то проблемы в тачке.
кто что ещё скажет ? как проверяется скручивали или нет одометр, есть такая возможность у калибра?!
Zzer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:01   #6
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


Радость Re: покупка Caliber SRT4

Цитата:
Сообщение от Andrei79 Посмотреть сообщение
Смотрел я этот авто вживую, дроволет пипец!Вся крашеная и стук в движке непонятный.
А что именно по первому взгляду там крашенное? А стуки непонятные бывают конечно , почти у всех СРТшек форсунки стучат и притом не слабо
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:01   #7
Zzer0
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Мой авто: Caliber
Мой город: Сургут
Сообщений: 4
Zzer0 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: покупка Caliber SRT4

Цитата:
Сообщение от Andrei79 Посмотреть сообщение
Смотрел я этот авто вживую, дроволет пипец!Вся крашеная и стук в движке непонятный.
Андрей, благодарю, или ты спецом, сам её хочешь купить ?!
Zzer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:09   #8
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупка Caliber SRT4

Цитата:
Сообщение от Zzer0 Посмотреть сообщение
блин, весь кайф, я уже мыслями в ней и на ней всех рву...
бюджет не большой. на том сайте, был, кто то продал, где то дороже, один продаёт из самары красную (вроде норм), но там троллят его из-за какой то проблемы в тачке.
кто что ещё скажет ? как проверяется скручивали или нет одометр, есть такая возможность у калибра?!
Вот которые подороже продают -это реальная цена этого автомобиля! Никто калибра срт не будет продавать так дешево! Только если уж совсем прижало....Пробег скрутить там легко, так же как у всех . У нас знакомый купил машину в АТЦ Москва, так у него через неделю движок к чертям разнесло. И ничего предъявить не смог
С небольшим бюджетом такую машину брать не нужно...всегда должна лежать в кармане заначка тысяч 50-100 (на всякий) .
СРТшка, она как и субару СТИ , мазда МПС, как опель астра ОПЦ непредсказуема, на них в основном никто не овощит (даже если в гонках не учавствует), навернуться может что угодно и в самый неподходящий момент , нужно это понимать)))
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:20   #9
Zzer0
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2013
Мой авто: Caliber
Мой город: Сургут
Сообщений: 4
Zzer0 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: покупка Caliber SRT4

мдя... хорошо что к Вам зашёл. теперь не усну. будем искать.
Zzer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 21:25   #10
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: покупка Caliber SRT4

Что-то очень дешево да еще из салона.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.