10050



Старый 24.11.2006, 14:04   #1
555
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2006
Мой авто:
Мой город: Тверь
Сообщений: 24
555 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для 555 с помощью ICQ


Восклицание тем кто пока не ездит. антикор

А ТЫ СДЕЛАЛ АНТИКОР?!
Тем кто уже ездит не читать.... Нах расстраиваться.
Ребята вы своей машине под днище из ямы заглядывали?
Я заглянул до первых морозов/соли/реагентов. И сразу отдал на 4 дня машину в антикор очень хорошему мастеру. Ибо я там увидел некрашенный оцинкованный металл в отверстиях силовых элементов и слабое подобие какой то обработки всего кроме швов. Можен это вообще грязь была
В Олимпе мне сказали что это не нужно. Мастер не глядя под машину тоже сказал, что не к чему, что иномарки не гниют и все круто... А потом посмотрел и сделал.
Перед выездом из салона обработайте днище и скрытые полости кузова. Не пожалеете.


555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 14:09   #2
ri0n
Dodge Caliber
 
Аватар для ri0n
 
Регистрация: 22.10.2006
Мой авто: Honda
Мой город: СПб
Сообщений: 339
ri0n отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

да... через год дырка в днище будет я вот сразу все машинам которые у меня были делал дополнительно анти кор. пусть будет, лишним он никогда не будет.
__________________
Caliber - размер снаряда, торпеды, мины и т.д. по диаметру в наибольшем поперечном сечении
ri0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 20:55   #3
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

сколько антикор обошелся - это не гарантия?
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:56   #4
GRIGOR
Администратор
 
Аватар для GRIGOR
 
Регистрация: 03.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber!! Оранжевый 1,8 149 механика естественно
Мой город: Питер
Сообщений: 607
GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)GRIGOR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GRIGOR с помощью ICQ


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Спросил в сервисе по поводу антикора. Как мне сказали: перед продажей все машины проходят осмотр, при выявлении отсутствия антикора, машина не выпускается в продажу, до устранения...Если вдруг обноружена ржавчина на гарантийной машине, что в их практике не было, диллер обязуется сделать все для ее устранения по гарантии. Спрашивал в Foris.
__________________
645 CALIBER В ИНЕТЕ РЕДКО, ПОЭТОМУ ПИШИТЕ ТЕЛЕФОН..ДОСТАНЕМ ВСЕ ЧТО НЕОБХОДИМО +7 921 305 91 86
GRIGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 20:07   #5
Sudden Death
Юный Калибровод
 
Регистрация: 06.11.2006
Мой авто:
Мой город: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 5
Sudden Death - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Sudden Death с помощью ICQ


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

тем не менее не совсем понятно делать ли антикор или нет если планируешь ездить дольше 2х гарантийных лет ? и если да, то сразу или после года-двух эксплуатации ?
Sudden Death вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 23:31   #6
ri0n
Dodge Caliber
 
Аватар для ri0n
 
Регистрация: 22.10.2006
Мой авто: Honda
Мой город: СПб
Сообщений: 339
ri0n отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

лучше делать анти кор, ралф писал, что у него отлетел кусок краски от удара, и то место через дня три покрылось ржавчиной. так что я бы сделал
__________________
Caliber - размер снаряда, торпеды, мины и т.д. по диаметру в наибольшем поперечном сечении
ri0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:12   #7
kostay
Юный Калибровод
 
Регистрация: 22.11.2006
Мой авто:
Мой город: Kiev
Возраст: 33
Сообщений: 12
kostay - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для kostay с помощью ICQ Отправить сообщение для kostay с помощью Yahoo


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Странный факт, но я на данный момент не видел иномарок с необработанным днищем. Антигравий, он же антикор на "пузе" машины вошел в стандартную комплектацию всех иномарок в Украине еще в 1998 году
Надо заглянуть конешно под Калибер, но мне почему-то кажеться что защитное покрытие я там видел...

Если такового нет - то с нашими дорогами его делать обязательно, и чем раньше - тем лучше. Так как антикор положено наносить на читую поверхность и, кроме того, на неповрежденную!!! Так что антикор, если такового не имееццо, нужно делать еще до выезда из автосалона...
kostay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 18:50   #8
Nikita
Юный Калибровод
 
Регистрация: 04.12.2006
Мой авто:
Мой город: г. Минск
Сообщений: 2
Nikita - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Nikita с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikita с помощью Skype™


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Извените конечно я не спец...... Но откуда салоны машины везут? Я думаю из штатов, а там, не входит в привычку обробатывать машины антикором. Тем более все. И новые и б/У надо сразу гнать на боработку. Себе дороже будет.
Nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 19:21   #9
ri0n
Dodge Caliber
 
Аватар для ri0n
 
Регистрация: 22.10.2006
Мой авто: Honda
Мой город: СПб
Сообщений: 339
ri0n отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Цитата:
Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
Извените конечно я не спец...... Но откуда салоны машины везут? Я думаю из штатов, а там, не входит в привычку обробатывать машины антикором. Тем более все. И новые и б/У надо сразу гнать на боработку. Себе дороже будет.
Ты прав, гонят их из штатов. А не обрабатывают их там, потому что там климат такой, который этого не требует
__________________
Caliber - размер снаряда, торпеды, мины и т.д. по диаметру в наибольшем поперечном сечении
ri0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 19:51   #10
vit
Модератор
 
Регистрация: 28.11.2006
Мой авто: caliber
Мой город: Питер
Сообщений: 162
vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)vit репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: тем кто пока не ездит. антикор

Хочу сдать антикор, скорее антигравий на арки и пороги. Думаю что этого будет достаточно. Только бы собраться.
vit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.