8882



Старый 13.08.2010, 23:39   #31
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Зеркала!

ок поменяю потом полностью, ... вместе с ушками!!!


Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 01:09   #32
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зеркала!

Djoker, когда в МСК приедешь я тебе покажу, что у меня ломалось.Старое зеркало лежит в багажнике.
Если дело в ушках - заказывай у Ромки, если во внутренностях -забирай мое старое зеркало и дербань его самостоятельно))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:19   #33
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Зеркала!

Большое Солнце, спасибо! узнаю у мастера чего они там выклеивали и что надо дербанить...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:40   #34
stasgavr
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 22.09.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Мурманск
Сообщений: 39
stasgavr - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Наружные зеркала заднего вида. Ремонт. Замена

Не могу понять что это за кнопки на зеркале, давлю - ничего не меняется вроде.
Миниатюры
зеркало.jpg  
stasgavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 23:50   #35
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 33
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Наружные зеркала заднего вида. Ремонт. Замена

stasgavr, кнопочка включает функцию автотонирования зеркала,зеленая лампочка подтверждает включение,окошко рядом-фотоэлемент...Принцип : сзади слепят-элемент ловит свет,дает сигнал дальше,специально "обученная" функция затемняет зеркало,дабы не слепило..(помнишь у др. зеркал есть рычажок,чтобы изменять угол зеркала,отражение ты видишь,но уже как бы затемненное)
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:31   #36
NEMESIS
wild siberian man
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 38 rus
Сообщений: 109
NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Зеркала заднего вида. Ремонт. Замена

парни зеркало правое с подогревом - это номер - 05074208AE ?
там считается в сборе зеркало и корпус ?
сегодня меня гидромолот хотел задолбить , еле ушел от столкновения - отделался зеркалом (вдребезги ()
NEMESIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:34   #37
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зеркала заднего вида. Ремонт. Замена

Цитата:
Сообщение от NEMESIS Посмотреть сообщение
парни зеркало правое с подогревом - это номер - 05074208AE ?
там считается в сборе зеркало и корпус ?
сегодня меня гидромолот хотел задолбить , еле ушел от столкновения - отделался зеркалом (вдребезги ()
гидромолот задолбить? это что?
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:42   #38
NEMESIS
wild siberian man
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 38 rus
Сообщений: 109
NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Зеркала заднего вида. Ремонт. Замена

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
гидромолот задолбить? это что?
оффтоп )
да ехал сегодня с утра на работу по главной , а с выезда с АЗС на меня экскаватор-гидромолот вылетел , я от него на встречку уходить , он за мной ) ну и зацепил меня торчащим из ковша гидромолотом ( такая муть металлическая которой дорожники всякий гранит долбят ) , слава богу кузовщина не пострадала , чудом отделался только правым зеркалом , феерично оно разлетелось ...
NEMESIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:27   #39
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Зеркала заднего вида. Ремонт. Замена

Цитата:
Сообщение от NEMESIS Посмотреть сообщение
оффтоп )
да ехал сегодня с утра на работу по главной , а с выезда с АЗС на меня экскаватор-гидромолот вылетел , я от него на встречку уходить , он за мной ) ну и зацепил меня торчащим из ковша гидромолотом ( такая муть металлическая которой дорожники всякий гранит долбят ) , слава богу кузовщина не пострадала , чудом отделался только правым зеркалом , феерично оно разлетелось ...
соболезную но опыт непомерный получил
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:25   #40
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Зеркала заднего вида. Ремонт. Замена

NEMESIS, номер правильный
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.