8900



Старый 19.11.2013, 03:02   #1
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Короче Валим туды справлять НГ, был кто там в режиме войны до сиго времени? Расскажите, очень интересно как там!!!



Последний раз редактировалось Tolyan; 19.11.2013 в 03:05.
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 07:46   #2
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus Лесной
Возраст: 34
Сообщений: 1,323
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью ICQ


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
как там!!!
война только на обычных улицах и то не во всех районах, если не выходить далеко за территорию гостиницы, проблем не будет(при выходе из гостиницы висят предупреждающие знаки). Им самим не выгодно терять туристов (знакомый с работы неделю назад там отдыхал, говорит там все отели друг за друга, территории охраняются), это бабки и немалые. Если сильно волнуешься ехай в Хургаду это далеко от волнений.
__________________
http://www.drive2.ru/r/dodge/1233167/
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 08:48   #3
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,297
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Был три раза в Еге. В Хургаде,Каире(пирамиды),Люксоре(долина царей) и Шарм-эль-шейхе. Для отдыха семьей(мы ездили тремя семьями с детьми) порекомендовал бы Джангл Аква Парк в Хургаде. Очень и очень отличный отель со всеми делами за бюджетные деньги. На территории отеля нормально,но если вы решите куда нить на экскурсию или любое мероприятие,выходите -выезжаете за территорию-там натуральное попрошайничество, наивная замануха и
развод че нить у них купить.Вдоль нила вобще деревни с аборигенами.Там обезьяны с автоматами и дибильными обычаями.Рожи-х.з что у них на умеЗадолбаешся мягко говоря вежливо посылать.Смазывают и чернят общее мнение о своих Курортах. А так можно сьездить в море на рыбалку,за деньги это разрешено. Мы вобще яхту классную снимали на целый день и отжигали как хотели. Дайвинг...Акулы в красном море -есть, я видел лично и под водой и одну завалили челы на катере...Здорово...она может укусить даже если лежит у вас под ногами.
В целом Египет-одна из нищайших стран,это вы увидите при езде на автобусе из аэропорта.Да везде увидите. Там только отели зеленые и красивые.И то 2/3 создадут сожаления о приезде туда. Вобщим если ехать туда первый-второй раз-понравится. Посетить картинки из учебников истории так сказать....
После посещения других стран вы туда больше непоедете....я точно туда непоеду.Так что так
Кстати вчера по телику показывали в Египто у 80 туристов пропали вещи....так чисто сдуло

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 19.11.2013 в 08:52.
Красныйдодж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 09:13   #4
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Был в Хургаде после самой первой революции, когда вновь открыли. Самым первым рейсом туда улетали. Местные встречали с песнями и плясками и торжественно провезли нас по Хургаде. Вобщем радовались возвращению русских. При том что вся Европа там уже была и никуда оттуда не девалась.
В город выходили было тихо, потом уже к концу недели, когда русских завезли, стало поживее...
Второй раз был два года назад в Шарме: тоже все было тихо и мирно.

Местные (именно местные) сами заинтересованы в туристах: единственный хлеб.
так что если курортные зоны не покидать, то и проблем не будет.
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 12:16   #5
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Спасибо! А-то не понятны коменты на других сайтах, но вам я верю!
Надо было сразу сдесь етот вопрос задать и не парит себе мозг!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:26   #6
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,086
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Красныйдодж, на счет увидеть другие страны и забыть про египет - это точно. Мы там, правда, были уже после посещения эмиратов, парижа и турции (а жена еще и в италии была). Отель - норм. А в остальном, конечно, мрак. Хотя дороги у них лучше, чем у нас. По крайней мере, лучше, чем в Волгограде, Саратове и Астрахани)) Ну и чем в Самаре, наверное, тоже.
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 18:57   #7
rf73
Знающиий
 
Аватар для rf73
 
Регистрация: 27.08.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: ЗаМКАДыш
Сообщений: 643
rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)rf73 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
...на счет увидеть другие страны и забыть про египет - это точно...
А я вот не соглашусь. Если зимой будут тиски нищеты, то я в Египет на неделю легко поеду.
Бухло все-равно свое вожу, а закуску там дадут.
Солнце тоже никуда не денется. А пирамиды мне парралельны.

добавлено через 38 секунд
И народа зимой мало.

Последний раз редактировалось rf73; 19.11.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
rf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:57   #8
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Мы сначала на Гоа в Индию собирались,но малёк запоздали с бронированием, Ценник нам загнули неимоверный в 165т.рублей, меня жаба задушила!!! Вот и решили что по купаться за гуманные деньги можно в Египте, заодно и Новый год на пляжу встретить, мечта детства! Возьмём красные шапки и напьёмся на берегу красного моря!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:29   #9
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 689
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
Сообщение от Tolyan Посмотреть сообщение
Мы сначала на Гоа в Индию собирались,но малёк запоздали с бронированием, Ценник нам загнули неимоверный в 165т.рублей, меня жаба задушила!!! Вот и решили что по купаться за гуманные деньги можно в Египте, заодно и Новый год на пляжу встретить, мечта детства! Возьмём красные шапки и напьёмся на берегу красного моря!

Блииин, мы как раз тоже думали махнуть на Гоа на новый год) Не плохой ценник , может тоже в Египед ломануться)
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:33   #10
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Еду в ЕГИПЕТ на НОВЫЙ ГОД!

Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Блииин, мы как раз тоже думали махнуть на Гоа на новый год) Не плохой ценник , может тоже в Египед ломануться)
Погнали!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.