PDA

Просмотр полной версии : TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8

TRS-motors
20.02.2014, 00:23
Neo123, у вас здесь есть примеры до и после ремонта, что весьма показательно, да и парк машин большой представлен ) Наших соседей могу посоветовать лишь в случае, когда человек хочет отдать машину после серьёзного ДТП и у него нет желания искать запчасти с разборки, потому как на одной площадке сделать и кузовщину, и слесарку, мало где представляется возможным.
С чистой кузовщиной (без слесарки) проще к вам: больше отзывов, выше репутация )

добавлено через 8 часов 6 минут
И снова свежая статья, на этот раз о замене масла в вариаторе (http://trs-motors.ru/?p=1798).

Fakish
20.02.2014, 00:41
И снова свежая статья, на этот раз о замене масла в вариаторе.
Всё отлично, но если есть возможность,, как просьба, поправьте грамматику в тексте, добавьте номера джентельменского набора и фотографии фильтра грубой очистки поддона вариатора, фильтра тонкой очистки маслоохладителя в месте установки

Диня
20.02.2014, 00:50
Сколько залили уровень и так далее ..не увидел =)))

Streetman
20.02.2014, 09:35
В Питере Ваше присутствие есть? Или искать альтернативу?

TRS-motors
20.02.2014, 11:10
Fakish, фотографии фильтра тонкой очистки добавлю, вчера было много работы и физически не успел сделать хорошего качества, равно как и грамматику с орфографией: сказывается усталость и театр одного актёра, ибо репортаж это бонус к основной работе. Что касается номеров, то они есть в FAQ'е на клубе, не вижу смысла дублировать. Статьи обзорные, в этом их суть, а подробный мануал – удел форума.
Диня, та же песня, что и с маслоохладителем. На другой машине всё доработаю и покажу, даже трубки сфотографирую.
Streetman, чем вам не угодили Аудитория с Пит-Лейном?

Streetman
20.02.2014, 12:37
Streetman, чем вам не угодили Аудитория с Пит-Лейном?

Я не знал о их существовании.Надеюсь устроит)

Диня
20.02.2014, 12:40
TRS-motors, Ок.... фото прикольные ..Про номера согласен ..их уж точно предостаточно ..на форуме =))

Com804
20.02.2014, 12:53
Денис, приветствую! Нет ли инфо по левому подрулевому переключателю?
Также хотел бы уточнить стоимость замены антифриза (с вашими материалами).

TRS-motors
20.02.2014, 13:11
Streetman, они представлены в этом же разделе, отзывы хорошие. Читайте, выбирайте, если понравится их работа – сделайте ребятам приятное, напишите в их теме ) И если не понравится – тоже. Мы все стараемся работать открыто и исправлять упущения.
Диня, все недостающие фотографии сделал, сегодня дооформлю и к вечеру обновлю статью.
Com804, сегодня-завтра приезжает контейнер, жду с ним )

Диня
20.02.2014, 13:17
TRS-motors, Спс..за наводку и поддержку ..Мы еще маленькие свеженькие ...=)) Но мы работаем и стараемся (Очень ) в этом направлении ...

Com804
20.02.2014, 14:56
Streetman, они представлены в этом же разделе, отзывы хорошие. Читайте, выбирайте, если понравится их работа – сделайте ребятам приятное, напишите в их теме ) И если не понравится – тоже. Мы все стараемся работать открыто и исправлять упущения.
Диня, все недостающие фотографии сделал, сегодня дооформлю и к вечеру обновлю статью.
Com804, сегодня-завтра приезжает контейнер, жду с ним )

Также хотел бы уточнить стоимость замены антифриза (с вашими материалами).

TRS-motors
20.02.2014, 19:40
Com804, 1800-2000.

добавлено через 2 часа 30 минут
Fakish, Диня, статья про замену масла переработана, добавлены свежие фотографии, внесены все правки ;)

Fakish
20.02.2014, 20:18
Fakish, Диня, статья про замену масла переработана, добавлены свежие фотографии, внесены все правки
:rolleyes:
ещё маленький косячек "слухов и мифов о вариторе"

TRS-motors
20.02.2014, 20:46
Fakish, мерси. Писал после рабочего дня, сам ужаснулся количеству ошибок )

Com804
21.02.2014, 11:59
Денис, добрый день!
На Завтра можно записаться на 11.00 на замену антифриза? Иван.

TRS-motors
21.02.2014, 15:06
Com804, добрый день. Приезжайте ;)

Com804
21.02.2014, 17:11
Денис, договорились!Спасибо!

TRS-motors
21.02.2014, 18:22
Com804, подрулевой переключатель прибыл! )))

Алехандро
21.02.2014, 18:24
TRS-motors, Денис, сколько стоит сия Приблуда?)

TRS-motors
21.02.2014, 18:30
Алехандро, 4300, туманки перед-зад, оригинал.

Борман
21.02.2014, 20:19
Борман, хорошо, что живы и целы.
Мы не кузовщики, смысл смотреть-то? Если нужно будет найти что с разборки и оградить от поиска запчастей и решения вопросов по доведению машины до ума, то можно отдать нашим соседям, 20 метров до них пешком, а мы поможем ) Либо воспользоваться предложением Кузовного Мастера, есть в этом же разделе.
Хотелось бы чтобы сделали диагностику. Может после удара чего нибудь случилось((

TRS-motors
22.02.2014, 06:10
Борман, без подъёмника и инструментов? Не под камерами? Приезжайте – сделаем.

добавлено через 9 часов 4 минуты
Немного информации о тормозной жидкости (http://trs-motors.ru/?p=1837).

alexandrinio
23.02.2014, 01:23
Немного информации о тормозной жидкости.

TRS-motors, все так и было, подтверждаю!)) Спасибо!:az:

TRS-motors
23.02.2014, 23:29
Как купить Dodge Caliber? Осмотр снизу (http://trs-motors.ru/?p=1864)

Диня
23.02.2014, 23:33
Как купить Dodge Caliber? Осмотр снизу (http://trs-motors.ru/?p=1864)

:eek:Пробка из под Шампанского ..:d:d:d вот это точно первый раз такое увидел :d:d:d

TRS-motors
23.02.2014, 23:41
Диня, это только начало, ещё минимум две статьи планирую. К концу года сотня статей будет: сейчас стараюсь максимально быстро "избавиться" от старого архива фотогарфий с телефона, оформляя ими статьи, параллельно на аппарат документирую свежие работы. Плавно обкатываю весь процесс, дальше буду уходить в освещение узкоспециализированных и штучных операций. Подробностей и специфики не обещаю, зато картинок сочных будет предостаточно )

Диня
23.02.2014, 23:54
TRS-motors, Это наверно здорово когда есть время фоткать=)да и еще на Фотик=)))

TRS-motors
24.02.2014, 01:13
Диня, да-да, круто по двое суток торчать на работе и трудиться без выходных )) Всему есть своя цена.

TRS-motors
25.02.2014, 02:05
Что нас может встретить под передним бампером (http://trs-motors.ru/?p=1916)?

Красныйдодж
25.02.2014, 21:10
Денис привет))) сегодня чет не мог до вас дозвониться. Хочу к вам обратиться опять с увы сложившейся не очень стандартной ситуацией. Немного предистории:
Имеется автомобиль Волга 3102. Точнее от самой Волги остался один кузов. Так уж "сложилось", что на нее установили двигатель с коробкой и мозгами от Тундры, потерпел изменения и кузов и лонжероны,и капот, сделан обвес. Все в постепенном процессе. Убойный рестайлинговый самолет. Все вышло в лучшем виде. Небольшие проблемы только две. Рвет в хлам уже второй штатный мост-эту проблему решила установка подвески от Бумера ( более выгодное предаточное число ,подходящий крепеж и увеличенное межколесное расстояние на 160мм). Полный привод неудалось сделать из-за неподходящей компоновки двигателя с коробкой по отношению к кузову Волги. Так вот по второй проблеме я хотел обратиться к вам.
Нужно снести из мозгов "Тойоты Тундры" системы АБС,ЕСП и прочую лобуду, оставить только системы, относящиеся к двигателю. Машина сейчас в Ростове. Вернется на днях. По ходовке и двигателю нареканий никаких. Нужно пообщаться с Алексеем о возможности поставить небольшую точку в этом скромном проекте. Горит гирлянда лампочек о неисправности систем,которых нет)))) Прошу помочь.

TRS-motors
25.02.2014, 21:18
Красныйдодж, привет. Перезванивал несколько минут спустя пару раз, никто не брал трубку )
Предлагаю в четверг в телефонном режиме с Алексеем обсудить возможность вырезания "лишнего" из прошивки.

Красныйдодж
26.02.2014, 04:37
Мобильник в машине полдня пролежал."Люфтовали" сегодня два авто. По поводу четверга понял. Спасибо)))))))))

TRS-motors
26.02.2014, 04:43
Новая статья о скрытых повреждениях (http://trs-motors.ru/?p=1966) и чудесах ремонта.

olio
02.03.2014, 13:37
Добрый день. Не работает прикуриватель Caliber 1,8 2007, дилерский. Хочу сегодня к Вам заехать. Есть время?

TRS-motors
03.03.2014, 19:32
olio, добрый. В среду ждём, как и договаривались.

Paullas
03.03.2014, 19:57
TRS-motors, сколько обойдется чистка форсунок.

TRS-motors
03.03.2014, 20:55
Paullas, 2600, без снятия, после промывки – замена свечей на новые. Если катализатор не вырезан и есть показания к умиранию, чревато последствиями.

Paullas
04.03.2014, 02:20
TRS-motors, прошу прощения, можно как чайнику пояснить, про вырезанный катализатор и если нет показаний к смерти.

добавлено через 8 минут
Я так понял это катализатор и его удаление (http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/doge/journal/288230376152957064/)?

добавлено через 1 час 47 минут
И раз уж тема катализатора затронута, вы делаете процедуру описанную в посте на драйве? Если да, то так же цена вопроса интересует.

Из описания, так же могу сказать, последнее время пропала динамика, умеренно разгоняется, как и раньше припускал газ и она опять ехала, но сейчас как то иначе. Может моему катализатору ханарики, но это предположение, так как перекинул кое что в подвеске. Не так ощущается ускорение.

Vorobey11
04.03.2014, 13:00
Paullas, Здравствуйте. Вы бы машину показали, а то дистанционно я её вряд ли починю. Промывка форсунок- процедура, конечно, полезная, но не панацея.

Paullas
04.03.2014, 14:24
Vorobey11, да вот думаю доехать.

TRS-motors
04.03.2014, 16:00
Paullas, полностью поддерживаю Vorobey11: возле машины будет диагноз, а удалённо это пальцем в небо.
Что касается катализатора, чистки форсунок, взаимосвязи и прочих смежных вопросов, на месте объясним и покажем.

Paullas
05.03.2014, 01:26
TRS-motors, ок. Как буду готов, заеду.

TRS-motors
07.03.2014, 17:28
Всем-всем-всем. Работы в электромоторном цеху приостановлены на время проведения ремонта подъёмника. Все заранее сделанные записи не отменяются, с новыми пока под вопросом. Слесарный цех работает штатно.

добавлено через 19 часов 13 минут
Подъёмник с 11 часов утра в строю, все цеха работают в штатном режиме.

TRS-motors
08.03.2014, 18:58
Утопленники: краткая памятка к выявлению. (http://trs-motors.ru/?p=2028)

TRS-motors
11.03.2014, 01:35
Особенности замены приводного ремня (http://trs-motors.ru/?p=2058).

Валериевич
11.03.2014, 10:11
TRS-motors, Новые статьи добавлены в FAQ.
Денис, у меня к вам вопрос, про ссылку в вашей подписи.
Я понимаю что Луганск моя родина, но вроде как, к вам оно отношение не имеет.
Или это только у меня так ссылка открывается.

DEN8313
11.03.2014, 10:44
TRS-motors, Новые статьи добавлены в FAQ.
Денис, у меня к вам вопрос, про ссылку в вашей подписи.
Я понимаю что Луганск моя родина, но вроде как, к вам оно отношение не имеет.
Или это только у меня так ссылка открывается.

тож так же открывается.

TRS-motors
11.03.2014, 10:55
Валериевич, какая-то нездоровая хрень… Подпись поправил, сейчас буду разбираться откуда ноги растут, потому что и у меня так открылось.

Валериевич
11.03.2014, 10:59
TRS-motors, Сейчас все правильно открывается.

TRS-motors
11.03.2014, 11:20
Валериевич, подпись поправил, однако этот нездоровый субдомен буду обсуждать с хостером.

Periscope
11.03.2014, 18:54
Выражаю благодарность (не 1-й раз) сервису TRS-motors, теперь удовлетворён сход/развалом, машина едет ровненько, и руль так же стоит ровненько. Спасибо за оперативность, процветания Вам всем))).

TRS-motors
11.03.2014, 19:09
Periscope, главное, что всё решилось к обоюдному удовольствию. Ровных дорог ;)

ИВАН 0707
11.03.2014, 23:53
Благодарен TRS-motors за замену масел и ремонт ходовой.Действительно ходовая уже не так стучит и тормоза более уверенно работают :cool:.Здоровья вам ребята ):az:.Денис,как и договорились,как появится сканер по перенастройке радио с американского на евро. дашь знать, перенастроим.

Impossible
12.03.2014, 00:13
TRS-motors, В Контакт заглядывайте пожалуйста почаще)) Там тоже вопросы висят)))

OtherDima
12.03.2014, 00:18
...
уже не так стучит
...
тормоза более уверенно работают
...


странный отзыв

ИВАН 0707
12.03.2014, 00:34
странный отзыв

Чего странного? Автомобиль любить надо,а хвалить его на все 150% не надо.:bratv:

TRS-motors
13.03.2014, 07:46
Impossible, контакт и фейсбук чисто номинальные средства связи, скажу иначе – сугубо информативные. Для оперативных ответов – телефон, следующий по очерёдности – форум. Соцсети и прочие плюшки исключительно когда есть свободное время.
ИВАН 0707, свяжемся непременно )
OtherDima, в своё время диагностика показала не работающие передние направляющие суппортов. Вчера открутили, посмотрели, смазали и вуаля. Диски с колодками не первой свежести, ещё походят, поэтому работа стала более уверенной, а не безупречной ) Что касается стуков, то шаровые неродные с порванными пыльниками, левая сторона уже с нареканиями, правая ещё более-менее. Смазали и прошприцевали. Иван это знает, решил повременить с заменой, так что источник звуков ясен и от нас не зависит ;)

P.S. Наглядная статья о техническом обслуживании Dodge Caliber (http://trs-motors.ru/?p=2097).

Impossible
13.03.2014, 09:44
TRS-motors, С первого то марта туда можно было зайти) 2 недели так то почти прошло) А например в контакте в группе есть куча народа которых тут нет)

TRS-motors
13.03.2014, 12:25
Impossible, это лишь показывает как срочно требуется ответ ))) Кому требуется решение – набирает. И в 6 утра звонят, и в полночь. Надеяться на социальную сеть как на источник решения животрепещущих вопросов? Оставлю без комментариев.

Impossible
13.03.2014, 12:44
TRS-motors, Там такая же полноценная группа, и там много людей кто просто не сидит на форуме. Мне там например проще задать вопрос (не зря же вы там теперь есть) , так как на работе много глушилок и форум не грузится) А в 6 утра не буду звонить человеку из-за машины, не беру моменты критические))
Всё же ваше присутствие в соц. сетях очень важно , и надеюсь на понимание и более частое посещение нашей группы в вк)

TRS-motors
13.03.2014, 12:58
Impossible, раз в неделю буду заходить, не железный ведь поддерживать всё вокруг, тем более, что ничего важного сейчас там не увидел, вообще.
Что касается глушилок, то опять скажу – телефон надёжней всего и оперативней чем переписка. Либо обстоятельное описание проблемы в личные сообщения на форуме, либо такой же обстоятельный разговор по телефону.
Действую по принципу решения ситуации, а не обсуждения её )

DIONISIMUS
13.03.2014, 14:28
Отвезли своего барашка в TRS спасибо ребятам все сделали быстро и сделали то, что необходимо!
- делали ТО
- замена масла в вариаторе
- общая диагностика

Были первый раз, если бы спрашивали как у ОД (контроль кавества)
Пореккомендовали ли бы друзьям? - ДА
Приедете еще? - ДА

Понравился "честный" подход, в смысле не "впаривают" и не рекоммендуют делать то чего не нужно - все честно и открыто! Все показывают, рассказывают
Подход правильный и редкий! Удачи!
:)

TRS-motors
13.03.2014, 22:20
DIONISIMUS, стараемся делать как себе, чтобы сервис и владелец стояли по одну сторону, а не сражались друг с другом. Ваша машина – рекордсмен по ухоженности и состоянию для 2008 года )

добавлено через 7 часов 20 минут
Замена дисков, колодок и направляющих тормозного суппорта (http://trs-motors.ru/?p=2135), третья статья, посвящённая обслуживанию тормозной системы.

TRS-motors
15.03.2014, 23:32
Ребята, огромная просьба, убедительнейшая: покупая любую машину езжайте к тем, кто очень хорошо её знает, со всеми косяками. А ещё старайтесь объезжать дилера и посещать его только при крайней необходимости. У нас сегодня прямо бум на такие машины. И понимаю, что вины нашей нет, но вот как говорить человеку, который доволен Калибром на все сто, что машина битая в хлам, собрана из кусков, а дилеры при ремонте это ему не сказали, хотя двигатель аргоном варен и поддон, который они вроде как герметиком укрепляли, дыру имел сантиметров в семь, плюс прокладка резиновая на вариаторе и после полной замены масло почему-то не зелёное, а непрозрачное и коричневое.
Просто будьте бдительны и присутствуйте при ремонте если не доверяете. Не надо стоять над душой у мастера, мешать ему работать и давать советы, просто контролируйте машину на выходе. У меня волосы дыбом встают от того насколько нагло люди друг друга имеют, словно такое понятие как совесть отсутствует. Меньше поломок и больше хороших людей по жизни.

Paullas
16.03.2014, 02:32
TRS-motors, спасибо вам огромное, заменили подушки, стал как прежде живой и бодрый. Ещё хочу попасть к диагносту, так что ждите! :-)

TRS-motors
16.03.2014, 14:08
Paullas, всегда пожалуйста ) Заодно и познакомимся, а то был в разъездах по работе

Алехандро
16.03.2014, 14:40
TRS-motors, очень правильно замечание, согласен, но это при полном доверии к сервису, я доверяю, поэтому при обслуживании у вас тихо сижу в уголке ;)

Paullas
17.03.2014, 00:41
Алехандро, зачем в уголке, там Тануки не далеко. :-)

И кстати, голубой бараш, чей был на подъёмнике?

TRS-motors
17.03.2014, 11:24
Paullas, одноклубника )

Алехандро
17.03.2014, 12:19
Paullas, там платно а в уголочке бесплатно и вайфай тоже))

TRS-motors
17.03.2014, 13:28
Алехандро, и кофе угощают зерновым со сливками )

Алехандро
17.03.2014, 13:39
TRS-motors, я два раза порывался но так и не получилось)) чего-то там не хватало у вас))

DIONISIMUS
17.03.2014, 15:41
еще раз спасибо ребятам! а особенно электрику Александру!

проковырялся с электрикой и нашел причину.

TRS-motors
17.03.2014, 16:53
Алехандро, не хватало сахара ))))
DIONISIMUS, Алексею ;)

TRS-motors
19.03.2014, 16:34
Кроилово ведёт к попадалову. Ребята, все кто у нас был за эти годы, как вы считаете, дорого у нас или доступно, соотношение цена/качество выдержаны или перекос? Если верить теме, то немало отзывов со словом "бюджетно", учитывая безоговорочную гарантию (бесплатные работы и бесплатные запчасти в случае брака или вины сервиса) и максимальное облегчение поиска запчастей на разборках?

kes
19.03.2014, 17:10
Ребята, все кто у нас был за эти годы, как вы считаете, дорого у нас или доступно, соотношение цена/качество выдержаны или перекос?
Был пока только два раза не скажу что уж совсем дешево(но это отношу к косикам самого авто, а не стоимости работ т.к. кроме как у вас не обслуживался и сравнить именно с доджем не могу, а по некоторым позициям цены по ремонту не чем не отличаются от галанта так же в клубном сервисе.
За качество готов платить и при возможности не переплачивать )))
Курс выбрали верный и правильный, так держать :az::az::az:

Алехандро
19.03.2014, 17:57
TRS-motors, ребята, у вас как в хорошем супермаркете, где что-то дороже, что-то дешевле, в целом бюджетно)
а еще смотря с кем(чем) сравнивать, например в Подмосковье, где я живу, многое дешевле, в частности шиномонтаж, но ремонтировать еду к вам, вы машинку знаете и отношение к работам хорошее, плюс рекомендации от ваших мастеров верные, сам в машине соображаю, поэтому мнения мои и ваши по ремонту совпадают.

TRS-motors
19.03.2014, 20:13
kes, дёшево и качественно не бывает ) Вопрос в соотношении стоимости и конечного результата. Я, к примеру, готов платить деньги выше среднерыночной цены только за то, чтобы после приобретения товара или услуги у меня не было ни одного лишнего вопроса, а если вдруг появится – получил быстрый ответ по существу. Именно так и стараюсь строить работу сервиса.

добавлено через 2 часа 12 минут
Вдруг кому будет интересно посмотреть что происходит у Додж Джорни и как замысловато меняется шаровая (http://trs-motors.ru/?p=2165).

avprosvirov
19.03.2014, 23:39
TRS-motors, шаровая по такому же типу стоит на субарях, на аккордах.

TRS-motors
20.03.2014, 03:47
avprosvirov, да это понятно, просто через @опу. Не вижу смысла делать специальную прорезь со стороны тормозного диска. Неужели изнутри вообще никак нельзя было сделать? Или на субарезах и аккордах тоже срач с полным разбором?

добавлено через 3 часа 45 минут
Заменя ремня ГРМ (http://trs-motors.ru/?p=2197) на дизельных моторах Додж Калибр и Додж Джорни.

avprosvirov
20.03.2014, 07:56
TRS-motors, там шаровая не проходит насквозь, она стоит как в стакане и соответственно нет колец стопорных

BrunetteKa
20.03.2014, 21:51
TRS-motors, я на сайте у вас видела бесплатную диагностику компом и ходовой. А записаться не дает... Надо звонить? Я бы в субботу прикатила, заодно коробку посмотрели бы

TRS-motors
21.03.2014, 20:06
BrunetteKa, там ссылка ведёт на контакты ))) Просто наберите мне и все дела: согласуем время приезда. В эту субботу ещё реально. Либо напишите в личку номер телефона.

добавлено через 22 часа 7 минут
Господа форумчане, от лица всего сервиса выношу благодарность за вклад в развитие этого ресурса, обмен опытом, совместные вылазки и толковое общение. Есть опыт переписки на соседних площадках… Я, конечно, начинаю забывать как нас тут в штыки принимали, сколько было противников и нелюбителей сервисов (ругали за глаза, ага), но тем не менее здесь всё мягко, без хардкора, администрация работает на пять с плюсом, FAQ феноменален и очень выручает.
Короче, счастья вам всем и пусть никто не уйдёт обиженным )))

Диня
21.03.2014, 20:11
TRS-motors, Самоуспокоение ?...противники есть были ...и будут=) Каждому не угодить ....

TRS-motors
21.03.2014, 20:56
Диня, так и не собираемся угождать, просто сравниваю отношение. Почему-то если я выступаю как представитель сервиса, то обязательно ассоциируюсь у людей с грабителем-вредителем )))) И ладно бы отзывались кто у нас был, но нет же, совершенно посторонние люди, мол, все вы одинаковые, знаем мы вас )

TRS-motors
27.03.2014, 02:50
Немного о шаровой опоре (http://trs-motors.ru/?p=2165).

Fakish
27.03.2014, 10:31
Немного о шаровой опоре.
Есть пожелание, может в статью добавите номера деталей (хотя бы оригинал), чтобы не искать отдельно каждую з.ч.

TRS-motors
27.03.2014, 12:26
kes, в поисках команды приходится отсеивать разных умельцев. Искал мастера-приёмщика, потому что работать 2 года без выходных не очень уютно, за месяц получил столько негатива, что следующий год воздержусь делегировать эти обязанности )

Алехандро
27.03.2014, 12:34
TRS-motors, ну это я утрируя написал, в ковычках, понимаю и вижу, что стараетесь работать по- человечески)
умолкаю, тут еще важно и не перехвалить))))))

TRS-motors
27.03.2014, 12:57
Алехандро, буду только рад если найдутся минусы: снаружи видны моменты, которые изнутри отследить бывает нереально.
kes, отношусь к работе просто: не нравится – не делаю. Если на работе, значит выкладываюсь до конца, иначе просто не берусь.

Крюк
27.03.2014, 13:14
TRS-motors, Денис ! Я прошу прощения ибо вчера вроде говорил с тобой по тел (замена масла в коробке и антифриза ) у Вас сход-развал можно будет сделать ?

TRS-motors
27.03.2014, 13:32
Крюк, конечно ))

TRS-motors
31.03.2014, 01:10
Достаточно объёмная статья о маслоохладителе и трубках (http://trs-motors.ru/?p=2246) от вариатора к радиатору.

Владислав
31.03.2014, 18:37
Передаю привет всем сотрудникам TRS-motors и хочу написать краткий отзыв!
Сразу хочу оговориться, этот отзыв абсолютно не ангажированный, не заказной и т.д. и т.п.
В эти выходные приезжал на полное ТО.
Замена масла, прокладки поддона, уплотнительное кольцо и два фильтра в вариаторе, антифриз, свечи, все фильтра, ролики и приводной ремень, жидкость ГУР, тормозная жидкость. Масло в двигателе менял еще раньше дома сразу после того, как пригнал авто около двух месяцев назад.
Да, еще иногда загоралась лампа-"CHEK"!
Плюс полная диагностика ходовой и компьютерная, т.к. машина б/у хотелось бы знать про нее побольше. К чему возможно готовиться!
Вкратце, по качеству и времени проведения работ вопросов никаких, напишу так-ребята выполняют любые работы со знанием дела. Все приспособы, инструмент, ЗИП и расходные материалы в наличии. Каждый занимается по своему профилю. Эмоции по их работе только положительные! Я сам за всем наблюдал -все делают, плюс показывают, плюс рассказывают, хотя я старался сильно не надоедать.
Во общем загнал авто в 10-30 и все кроме "CHEK" было готово 14-00 (с учетом легкого перекуса).
Но как обычно все хорошо быть не может, один нюанс-"CHEK"! Выяснилось при снятии переднего бампера-необходим ремонт-восстановление блока реле с частичной восстановлением проводки, больное место Калибров. Так как до дома больше 400км и в темное время суток ехать не хотелось-устал, решил оставить авто в сервисе. Переночевал у родственников и строго в 10-00 следующего дня был в TRS-motors. Авто уже стояло в полной готовности.
Скажу за себя, я остался доволен!!!
Что касается ценников, не забываем, что это все таки г.Москва, хотя и в этом вопросе меня все устроило, т.к. предварительно на самом сайте TRS-motors я все посмотрел и просчитал-обмана при расчете небыло, да и есть такая поговорка-"это не дорого, просто молодой человек Вы мало зарабатываете", извините если этой фразой ковото обидел. Во общем я для себя решил-не зря накатал 800 км, автомобиль обслужен спецами и полностью в рабочем состоянии!
Еще раз большое спасибо ребятам! :rolleyes:

Сургут
31.03.2014, 18:59
автомобиль обслужен спецами
Нам-бы таких спецов.Кроме дилера у нас Америкой занимаются два кондома,такие цены заламывают,дешевле в ТРС сьездить...Замена габаритных ламп в задних фонарях у них стоит 2500,замена передних колодок 5000,и авто надо оставить на целый день...
ТРС!!!Открывайте филиал в Сургуте!!!

TRS-motors
31.03.2014, 19:00
Владислав, закончили в 21:40, но после насыщенного дня ещё 400 км ехать домой действительно удовольствие не из лучших. Проводка заняла больше всего времени, а что касается прочего, то ремонт в четыре руки творит чудеса ))
Показывать и рассказывать всё при первом посещении просто железное правило, стараюсь лично присутствовать, но суббота выдалась разъездной и толком пообщаться не удалось.
Хороших поездок и меньше ям ;)
Сургут, Москва тоже не сразу строилась, а удалённо наладить работу на таком расстоянии несколько проблематично )) Если 3 тысячи километров не пугают, то приезжайте, станете рекордсменом: пока что были из Кишинёва и Волгограда машины.

DoalCG
31.03.2014, 19:29
Присоединяюсь к словам Владислава, ребята специалисты своего дела! Остался очень доволен их работой и на этих выходных собираюсь снова к ним восстанавливать свою ходовку... Спасибо еще раз!!!

TRS-motors
01.04.2014, 23:06
Свежие фотографии о цвете масла в вариаторе (http://trs-motors.ru/?p=2292).

TRS-motors
06.04.2014, 19:57
Немного информации о замене рулевой колонки (http://trs-motors.ru/?p=2315).

H e L L
06.04.2014, 21:07
Нам-бы таких спецов.Кроме дилера у нас Америкой занимаются два кондома,такие цены заламывают,дешевле в ТРС сьездить...Замена габаритных ламп в задних фонарях у них стоит 2500,замена передних колодок 5000,и авто надо оставить на целый день...
ТРС!!!Открывайте филиал в Сургуте!!!

Василь, родной... ты будешь первым представителем ТРС ;) :az:

Крюк
15.04.2014, 21:44
TRS-motors,Денис Витальевич ! огромное Вам сапасибо , в понедельник ребята поменяли мне масло в варике и ролики с ремнем . Хотел еще антифриз поменять , но у Вас его не было . На этой или на сл. недели готов подъехать на замену антифриза ( когда он у Вас появится ) . хотелось бы ещо канешно сделать диагностику ходовой.

TRS-motors
16.04.2014, 16:02
Крюк, за неделю вылили столько, что к понедельнику склад был почти пустым. Был бы на месте – привёз оперативно, но разборки засосали ))
Ребятам передам благодарность.

Крюк
16.04.2014, 17:09
TRS-motors, ниче страшного , будет повод еще раз приехать к Вам

TRS-motors
17.04.2014, 22:14
Немного об ошибке P0842 (http://trs-motors.ru/?p=2347).

Куда уходит антифриз? (http://trs-motors.ru/?p=2383)

Визуальная диагностика вариатора перед покупкой (http://trs-motors.ru/?p=2411).

Очень коротко о прокладке поддона вариатора (http://trs-motors.ru/?p=2440).

Wacko85
18.04.2014, 23:19
Здравствуйте.
В прошлом году чинился у вас, все очень понравилось.
Сейчас вот пришла пора ремонтировать переднюю подвеску, поэтому хотел бы сделать это у вас и узнать по расценкам.
Необходимо поменять заднюю подушку двигателя, рулевые тяги и наконечники, втулки и стойки стабилизатора. Сколько это будет стоить с вашими запчастями?
Также интересует цена замены сайлентблоков и шаровых в обоих рычагах, желательно на митцубишевские. Какова цена зап частей и работы?
Заранее спасибо за ответ. Сам живу во Владимире сейчас, поэтому буду записываться на определенный день.

TRS-motors
19.04.2014, 00:59
Wacko85, добрый вечер. Средняя цена по палате 10 тысяч на запчасти, 12 тысяч на работы при условии, что диагностика верна, рейка не течёт, развальные тяги целые, рычаги оригинальные и не убиты. С гарантией само собой.

soy
19.04.2014, 23:47
TRS-motors, Спасибо за тормоза и тормозуху! Машина стала тормозить как положено и сцепление стало хвататься четко. Ну и лекцию по Калибру послушали с удовольствием. :) До встерчи через 10.000 км ;)

TRS-motors
19.04.2014, 23:56
soy, удачной трассы ;) Хорошая машина у вас, просто ухаживайте и будет ещё долго радовать.

Wacko85
20.04.2014, 23:19
Wacko85, добрый вечер. Средняя цена по палате 10 тысяч на запчасти, 12 тысяч на работы при условии, что диагностика верна, рейка не течёт, развальные тяги целые, рычаги оригинальные и не убиты. С гарантией само собой.

Спасибо за информацию. Если не секрет, какие тяги и наконечники вы устанавливаете?

TRS-motors
21.04.2014, 01:14
Wacko85, зависит от желания и цели ремонта: на продажу или себе. От простых до оригинала, на складе есть всё.

BigMax
21.04.2014, 15:30
TRS-motors, Денис, приветсвую! Был у Вас в прошлом году весной на чипе и диагнозе подвески (красный 637), когда у Вас ещё сходразвал не работал, у меня чутьчуть руль в сторону смотрит - Вы сказали покататься и приехать снова на диагноз передней подвески с возможной заменой наконечников и тогда уже выставлять сход-развал. Вот типа покатался (я не активный пользователь) - хотелось бы на майских как-то приехать. Как у Вас с графиком на майские, работает ли сходразвал, сколько будет по цене: замена наконечников (себе, хороший неоригинал), сходразвал.
Спасибо.

TRS-motors
22.04.2014, 20:56
BigMax, салют! Давно работает и успешно ) График работы на майские будет завтра, приехать – без проблем, всё сделаем. 3500-4300 в зависимости от состояния задней оси и подтверждения диагноза )

BigMax
23.04.2014, 14:17
BigMax, салют! Давно работает и успешно ) График работы на майские будет завтра, приехать – без проблем, всё сделаем. 3500-4300 в зависимости от состояния задней оси и подтверждения диагноза )

Гуд, тогда ждём график. А скоко по времени процедура займёт?

Махим
23.04.2014, 16:16
Втулки стаба полиуретан ставите? Штатные что то долго не живут

TRS-motors
23.04.2014, 17:05
BigMax, в районе 4 часов с учётом повторной диагностики.
Махим, ставими, но к ним требуются и стойки посильнее, потому что родные вылетят в 2 раза быстрее.

График работы на праздники: с 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая сервис не работает. Весь срочный ремонт согласовывается только в телефонном режиме, возможно решим в частном порядке. Машинам с большим списком – бонусы и плюшки, чтобы не так страшно было приводить Калибр в рабочее состояние.

BigMax
23.04.2014, 19:08
BigMax, в районе 4 часов с учётом повторной диагностики.
Махим, ставими, но к ним требуются и стойки посильнее, потому что родные вылетят в 2 раза быстрее.

График работы на праздники: с 1 по 4 мая и с 8 по 11 мая сервис не работает. Весь срочный ремонт согласовывается только в телефонном режиме, возможно решим в частном порядке. Машинам с большим списком – бонусы и плюшки, чтобы не так страшно было приводить Калибр в рабочее состояние.

Хе хе хорошо что отпуск я взял между :) до конца недели проясню свои планы и запишусь на один из дней 5-7.

Paullas
23.04.2014, 20:43
TRS-motors, Денис, спасибо вам и вашим ребятам, большое человеческое, за ваш сервис и подход.
И кстати и правда интересно получается что у меня только итальянский язык :-) так что мой баран особенный, надеюсь не урод :-))) а так до встречи в воскресенье!

TRS-motors
24.04.2014, 00:35
BigMax, большой ремонт можно сделать в частном порядке вне рабочего дня при условии согласия мастера заработать больше )
Paullas, чем смогли, тем помогли. Ваш просто породистой крови, горячей )))

BigMax
24.04.2014, 15:27
BigMax, большой ремонт можно сделать в частном порядке вне рабочего дня при условии согласия мастера заработать больше )



для меня то цена не меняется при этом?

TRS-motors
24.04.2014, 15:44
BigMax, может и в меньшую )

maga
24.04.2014, 20:31
Денис , Здравствуйте ! Хочу к вам на лечение записать своего БАРАНА . Проблемы с электрикой вариатора : перестал набирать обороты больше 2000 , ручной режим тоже перестал включаться, скорость не больше 40 км/ч. Когда можно будет приехать к вам? Заранее благодарю.

TRS-motors
25.04.2014, 00:02
maga, добрый день. Далеко не факт, что это электрика, но в любом случае приезжайте. 28-30 число – ближайшие. В идеале 28-29 утром пригнать машину чтобы осталось время в запасе на ремонт. По возможности лучше присутствовать при первичной диагностике чтобы не было лишних вопросов потом.
Наберите завтра, согласуем )

Paullas
27.04.2014, 23:23
TRS-motors, Огромное человеческое спасибо вам, Денис, и вашим мастерам, всё супер, задница не гремит, тормоза тормозят и вибрации сошли на нет. Так же спасибо за накладку и заранее за бампер.
Был очень удивлен что лично, своими руками помогли красному доделю, это реально нонсон для меня! В общем молотки, так держать, до встречи после 12 мая :-)

P.s. Кошка забавная :-) в следующий раз не забыть бы вискас.

TRS-motors
28.04.2014, 00:50
Paullas, удачно вы заехали на бампер и накладку )) Что касается "своими руками", мастера были заняты, а мне жалко тратить даже эти 4 часа чужой жизни из-за форс-мажора. Машина должна ездить и люди должны быть уверены, что даже в случае поломки от них не откажутся, примут в ремонт, войдут в ситуацию и максимально безболезненно решат её.
P.S. Бампер отложил, кнопки попробуем восстановить за праздники.

Сургут
28.04.2014, 00:52
Кошка забавная
Фото кошака выложите...

dav
28.04.2014, 03:25
Денис, после поездки на другой машине показалось что "что то" не так с рулем, туго крутиться. Может и мерещится, покатавшись пару часов на баране все еще безуспешно пытаюсь выжать сцепление, которого там нет ))

Можно закинуть во вторник с утра? Заберу как обычно вечером.

Paullas
28.04.2014, 08:15
Сургут, пожалуйта

Periscope
28.04.2014, 13:25
Денис, спасибо за то, что все эти 9 месяцев "держал" патрубок с тройником. Он подошел, течь устранена. Спасибо огромное. Теперь хондрит рулевая рейка. Подтекает. У вас опыт по её ремонту есть, или Вы их меняете сразу? Подсказывают, что есть ремкомплект какой-то, и можно избежать глобальной замены.

Сургут
28.04.2014, 13:33
Сургут, пожалуйта

На моего рыжего Хохла похож...Он у Вас за мастера-приемщика,или зам. по быту и разврату?:d:d

TRS-motors
28.04.2014, 13:50
dav, привозите, посмотрим что и как.
Periscope, меняем на данный момент. Переборка оставлена на будущее. Забавно, что по VIN'у другой номер патрубка требуется, а не тот, что лежал ) Думал сегодня звонить и уточнять подошёл или нет.

BigMax
28.04.2014, 13:50
TRS-motors, Денис, хочу записаться на 5 мая-первый рабочий день на утро (10-00). Куда лучше позвониоть/написать для записи?

TRS-motors
28.04.2014, 16:19
BigMax, наверное нам позвонить, прямо сегодня. Телефон в подписи. Согласуем работы, сразу и запишу.

Gavrilin1417
28.04.2014, 21:48
Добрый вечер устанавливаете ли вы круиз контроль?

TRS-motors
29.04.2014, 20:49
Gavrilin1417, добрый вечер. Конечно.

Gavrilin1417
29.04.2014, 22:43
А цена запчастей вместе с работой?

TRS-motors
29.04.2014, 23:13
Gavrilin1417, вам новый рычаг или с разборки устроит? Просчитаю завтра и скажу, сейчас нет сил думать. 13 Калибров одновременно в работе несколько утомляют.

BigMax
30.04.2014, 11:30
TRS-motors, Денис, а тормозушку мне 5-го сможете заменить? Сколько стоить будет с вашей тормозушкой?

TRS-motors
30.04.2014, 11:32
BigMax, поменяем. До 1500 укладываемся смело.

Махим
30.04.2014, 11:38
Ребят, а втулки для стаба есть?

BigMax
30.04.2014, 12:04
BigMax, поменяем. До 1500 укладываемся смело.

ну тогда гулять-так-гулять. Плюсуйте в план на работу :)

TRS-motors
30.04.2014, 13:51
Махим, есть. Даже бесплатно поменяем одну ось, включая работы и сами запчасти ) Взаимозачёт.

Махим
30.04.2014, 14:36
Махим, есть. Даже бесплатно поменяем одну ось, включая работы и сами запчасти ) Взаимозачёт.

Понял. :rolleyes:

Gavrilin1417
30.04.2014, 19:23
И новый и с разборки.

TRS-motors
30.04.2014, 19:28
Gavrilin1417, от 5 до 20 рублей.

dav
05.05.2014, 12:09
TRS-motors, Денис, посылаю лучи благодарности вашему сервису. Действительно моя проблема с рулением была с непривычки )

TRS-motors
05.05.2014, 14:53
dav, это весьма хорошо )

Y168
06.05.2014, 16:02
TRS-motors, Денис, приветствую, можно у вас проверить чистый ключ на совместимость с Калибром, без привязки?
Получится, если без записи подскочить, или проблемно?

Просто завтра буду мотаться по столице, а по временем непонятно как выйдет.

Paullas
06.05.2014, 20:22
TRS-motors, Добрый вечер, Денис, хотел бы у вас узнать по поводу этой темы (/forum/showthread.php?p=310101#post310101), я и soy хотим махнуться коробками. Реально у вас это сделать или нет?

TRS-motors
06.05.2014, 20:41
Y168, салют. С большой долей вероятности )
Paullas, реально. Вопрос средств.

Paullas
06.05.2014, 20:53
TRS-motors, да, проще продать и купить на механике.

TRS-motors
06.05.2014, 21:31
Paullas, если хочется драйва, проще сделать кастомную сборку, тот же 2.4 на механике и с чипом, чем середина на половину )

Paullas
06.05.2014, 22:06
TRS-motors, ну для этого дешевле продать моего, купить меху и впаять двигатель на 2.4, чем переделывать.

soy
06.05.2014, 23:58
Опа. А сколько будет стоить 2,4 бэушный, но адекватный? И, опционально, сколько стоит мой 1,8?

TRS-motors
07.05.2014, 00:08
soy, 55 плюс доставка. С пробегом 30-40 миль. Стоимость 1.8 зависит от пробега и состояния. Есть опыт 2.4 на вариаторе с чипом на Калибре. Дует отлично, хоть с места с пробуксовкой старт.

Olegyar
07.05.2014, 00:23
TRS-motors,
Парни, добрый день. У меня к вам большая просьба. Почему к вам, потому, что Калиберы у вас частые гости :) Если будет возможность, обведите пожалуйста на лист картона или бумаги боковые пластины фаркопа (прицепного устройства) с размерами и выложите в эту тему /forum/showthread.php?t=10692&highlight=%F4%E0%F0%EA%EE%EF Люди точно вспомнят вас добрым словом. Заранее спасибо...

soy
07.05.2014, 00:38
Спасибо. Подкинули пищу для размышления. Это еще и решит проблему с динамикой на больших колесах, с которых слазить не охота. А Вы можете оценить мой двигатель, если покажу?

TRS-motors
07.05.2014, 01:00
Olegyar, добрый вечер. Если сильно поковыряться в памяти, может и вспомню один Калибр с фаркопом. Больше не было за эти годы. Элементарно нечего обводить.
soy, большие колёса должны быть на малом профиле. Плюс кованые обязательно, никакого литья. Полноценная оценка – вскрытие. Накладно будет.

enjoi81
07.05.2014, 02:30
Ну что давайте ка я оставлю положительный заряд о ТРС,скажу сразу был я в сервисе один раз,перед приобретением калибрика попросил Дениса "продигустировать")) выбранное мной авто,приехали с другом чуть раньше назначенного времени,скоротали его в комнате отдыха,подъехал продавец посмотрели,продиагностировали,ребята все показали и рассказали ,ну не очень подошел нам данный вариант,но на мое счастье Денис посоветовал мне другого барашка который стоял на стояночке перед сервисом(тачка огонь,тк приехав наши взгляды приковала именно она),да и бог с ней что на ручке(хотя планировался варик),за то с легкой руки и грамотно проведенной диагностики ребят из ТРС я не совершил ошибку,а познакомился с Денисом и на днях стану обладателем шикарнейшего автомобиля(жду не дождусь когда заберу его) и одним из постоянных друзей ТРС сервиса!Денис Тебе Отдельная Благодарность от Души!Ребята твои профи,в этом я убедился воочию!До встречи после майских!Алексей:rolleyes::)

SAN'ya
07.05.2014, 10:15
TRS-motors, добрый день.подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить вскрыть коробку и поменять неисправные подшипники?

Paullas
07.05.2014, 10:27
SAN'ya делают в сервисах ремонта акпп, я был на рязанке, сайт (http://www.akpp-station.ru/akpp_dodge/) озвучили следующие цены:
Все - 55 тыр.
Один - 35 тыр.
Что меня усомнило, так это то что только вскрытие может сказать что виноват подшипник и если явного износа не увидят, меняют тупо все (при том в описании коробки косячные 4 а меняют 8). Может быть так же масляный компрессор цену озвучили 10 тыр (хотя на сайте написало до 8 в среднем 6 :-)) ну или электрика.

SAN'ya
07.05.2014, 11:37
у меня механика

добавлено через 8 минут
за 50 тыс. наверно можно коробку купить.

TRS-motors
07.05.2014, 11:58
enjoi81, чем смогли, тем помогли.
SAN'ya, добрый день. Этим занимаются профильные центры по ремонту коробок. Чтобы вам правильно давали сразу ответ, заполните профиль.

Paullas
07.05.2014, 21:53
TRS-motors, Денис, в очередной раз выражаю вам благодарность. Побольше бы таких людей как вы! Спасибо за бампер и наставления, а так же внимание уделенное в итак загруженной обстановке. До встречи 12го числа.

TRS-motors
09.05.2014, 15:30
Paullas, хорошим людям – хорошее отношение ))

Алехандро
09.05.2014, 16:11
ребята привет, есть возможность в эти выхи приехать на маслофильтры и диагностику, а то что- то загремел?

TRS-motors
09.05.2014, 16:51
Алехандро, салют. Чуть выше писали, что до 12 числа сервис отдыхает. С понедельника все в строю в штатном режиме, а пока даже в телефонном режиме нет поддержки.

Алехандро
09.05.2014, 20:08
TRS-motors, понял, спасибо,тогда на след выходные попробуем, среди недели спишемся-созвонимся)
с праздником!

BigMax
12.05.2014, 16:15
Денис, я обещал позвонить про руль, забыл.
В общем всё отлично, мастеру респект! :) Да, после замены тормозухи педаль тормоза улучшились :)
Очередное спасибо!

TRS-motors
12.05.2014, 21:51
BigMax, уже теряюсь что, кому и когда делали без базы под рукой )) Главное, что всё стало на свои места и работает.

Paullas
12.05.2014, 23:01
TRS-motors, Денис, как только мне бампер покрася т, я к вам шкив гены менять и трубку маслоохладителя... наберу ещё ближе к делу, по идее завтра забирать моего горно-пародистого :-)

TRS-motors
12.05.2014, 23:32
Paullas, четверг-пятница, раньше никак )

Paullas
12.05.2014, 23:53
TRS-motors, четверг, с самого ранья :-)

TRS-motors
13.05.2014, 00:13
Paullas, записал.

dmitru0601
14.05.2014, 01:08
Огромное спасибо данному автосервису! Все работы сделаны качественно и профессионально! Теперь только к ним.

TRS-motors
14.05.2014, 01:47
dmitru0601, немного сумбурно всё сделали, но от души ) Удачной эксплуатации.

Nautilus
14.05.2014, 02:41
Вчера приехал первый раз в TRS, на замену трубок маслоохладителя и диагностику, не успел заехать в бокс, как механики сразу же определили не открывая капота, что под замену обгонная муфта генератора. Все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо Денису за все пояснения по производимой работе. Теперь только к вам!

TRS-motors
14.05.2014, 17:54
Nautilus, очень специфичный звук, легко отсекается при диагностике ) Ровных дорог и беззаботной эксплуатации.

Paste2c
14.05.2014, 22:40
Снова хочу выразить суперогромную благодарность всей команде TRS Motors и Денису вчастности!!! Доехал до дома без музыки, вслушивался и недосчитался ни одного неприятного звука, которые за долгое время для меня стали уже привычными. Спасибо Вам огромное! Успехов в нелёгком труде, надеюсь механики скоро смогут позволить себе хоть каплю отдыха, так держать, вы большие молодцы!!!

TRS-motors
15.05.2014, 03:24
Paste2c, устаём, но не сдаёмся. Наконец-то вы знаете что такое тихий Калибр ))

Алехандро
15.05.2014, 12:21
TRS-motors, привет еще раз, надо бы к вам на маслофильтры и диагностику подвески-гремлю.
можно на вскр во второй половине?

TRS-motors
15.05.2014, 12:42
Алехандро, салют. После 15.00, не раньше.

Алехандро
15.05.2014, 13:10
TRS-motors, прекрасно, давайте на 15 и застолбим хакки 511)

Paullas
15.05.2014, 22:20
TRS-motors, Денис, в очередной раз спасибо вам и Александру!!! :-)

Пысы. Надо вам кружок "очумелые ручки" открыть и продавать экспонаты из остатков калибров :-) Ребята - творческие люди :-)

sinop2007
15.05.2014, 22:25
Приветствую а сколько тормозуху всю поменять?времени и деньгам.

Paullas
16.05.2014, 00:39
sinop2007, быстро и дёшево! Сам менял недавно.

sinop2007
16.05.2014, 05:54
да я понимаю.сижу смеюсь.тормоза придумали тру..... а у самого в бачьке нет ни чего.и она красного цвета.а в магазинах нет такой,что дот 3 что 4.вся желтая.смешивать не хочу,знаю последствия.самому лезть????пол дня .да и трс на конце света.

TRS-motors
16.05.2014, 11:02
sinop2007, кому действительно нужно, тот приезжает. Должна быть DOT4: новая жидкость прозрачная с небольшой желтизной. Жидкость плюс работы от 1500 рублей (не ясно что у вас там залито и сколько вымывать), час потребуется точно.

H e L L
16.05.2014, 23:24
А я вот сегодня перед работой заскакивал :) Денис, ещё раз привет и спасибо! Доехал с ветерком! Как обычно респектую! И ребятам благодарность за работу :rolleyes:

TRS-motors
16.05.2014, 23:55
H e L L, всегда пожалуйста. Рад был увидеться ;)

TRS-motors
18.05.2014, 12:55
Внимание!
В силу строительства дублёра, заезд к нам несколько осложняется. При движении из центра после перекрёстка с улицей Плеханова, следуя по шоссе Энтузиастов, держимся правее и за автобусной остановкой поворачиваем направо в разрыв, выезжая на дублёр. Далее как обычно до Мебели Росии, за которой сразу направо и до упора )

Алехандро
18.05.2014, 13:24
TRS-motors, спасибо)

vitas.irk
18.05.2014, 21:04
Вообщем выражаю огромную благодарность сервису и особенно Денису! Приняли и отремонтировали в нерабочий день, постоянно по телефону консультровали и решили проблему хранения машины на пару ночей, респект вам! После ремонта 5 тысяч километров за 5 дней отмахал без единой проблемы. Жалко что у нас в городе нет такого сервиса

TRS-motors
18.05.2014, 21:58
vitas.irk, фффффух, теперь можно вздохнуть свободно. Рады, что добрались без проблем и всё работает как надо. Если вдруг возникнут вопросы – всегда поможем. Удачной эксплуатации )

Gavrilin1417
19.05.2014, 10:56
Денис добрый день! Большое спасибо за установленный круиз контроль. дозаправку кондиционера и замену дроссельной заслонки . Все работает, едет, холодит и самое главное не скрипит!!!!!

TRS-motors
19.05.2014, 20:40
Gavrilin1417, самое главное, что рулевые наконечники не успели полностью себя изжить. Любые шприцуемые элементы требуют ухода ;)
Мастерам передам благодарность.

H e L L
19.05.2014, 22:38
А мой скрип меня скоро доканает :(

TRS-motors
22.05.2014, 02:18
Пусть это и было полтора года назад, но встреча была на редкость хорошей. Огромный привет всем, кто с нами с самого начала.
http://trs-motors.ru/wp-content/uploads/2014/05/DSC2732.jpg

добавлено через 21 час 53 минуты
С этого момента любая запись на обслуживание происходит исключительно по телефону. Форум остаётся для выполнения справочно-консультационных функций. Все важные и срочные вопросы, запись на ремонт и обслуживание ТОЛЬКО по телефону.

dundich
22.05.2014, 13:03
Хочу выразить огромную благодарность за весь период общения с Денисом, Алексеем, Дмитрием и всеми мастерами TRS сервиса.

Итак, Трс это по истине самый лучший сервис с которым мне приходилось когда-либо работать. Почему?

Потому-что за всё что они брались они выполняли в срок без взимания дополнительных плат и прочей лабуды.

Потому-что Денис всегда готов помочь всем чем сможет, тратя на это личное время и нервы.

Потому-что Алексей и Дмитрий терпеливо решали все мои "тюнинг" проблемы и косяки, будучи всегда корректны и доброжелательны, отвечая на все мои занудные вопросы.

Потому-что только в Трс смогли доделать свап коробки, чего не осилили и за 3 месяца в другом месте.

Потому-то в Трс можно обслуживать не только Калиберов, а и любые другие (это я говорю так же по личному опыту)

Потому-что весь коллектив ТРС мне помог в кратчайшие сроки подготовить мой калибер к продаже да и ещё и найти покупателя:)

Потому-что ребята просто молодцы!

Ура ура ура%)

PS Надеюсь что свои следующие автомобили я так же смогу обслуживать у ребят.

Rik
23.05.2014, 17:36
Хочу сказать, что, я думаю, за сервисами типа TRS будущее, в условиях конкуренции только такие и останутся на рынке.
Спасибо им большое! :az:

kvakin
26.05.2014, 13:11
Уважаемые господа! Не могу дозвониться. Примите в субботу машинку. Хворает. Хочу в субботу утром привезти и, если возможно, в воскресенье бы забрал....

TRS-motors
28.05.2014, 19:40
dundich, машина интересная, старались как могли. Спасибо за графики, очень интересно было увидеть результат свапа после нашего чипа Плюс подрамник уехал в Питер в помощь одноклубнику )
Rik, останутся разные, но стремимся делать всё лучше.
kvakin, постоянно на связи, даже с учётом перебоев и грозы, попавшей в оборудование и выжегшей сетевое и телефонию )) Напишите в личку контакты и суть обращения. Не уверен, что суббота свободна, но постараемся помочь.

P.S. В ближайшее время возможны небольшие перебои со связью. Терпение ) И помните, что заезд к нам несколько изменился.

bubnilca
28.05.2014, 19:43
Денис добрый день!как там Алексей ,освоил новый сканер?меня интересует разобрался он с включением ДХО?

TRS-motors
28.05.2014, 20:45
bubnilca, привет. Ага, мелкие моменты остались. Наберу и оповещу )

bubnilca
29.05.2014, 00:44
bubnilca, привет. Ага, мелкие моменты остались. Наберу и оповещу )

спасибо!жду с нетерпением!

kvakin
29.05.2014, 11:10
TRS-motors, Дозвонился. Спасибо. Буду у вас в субботу утром.Судя по форуму отдам машинку в надежные руки)

TRS-motors
29.05.2014, 21:46
Очень объёмно и с примерами о причине гниения поддонов двигателя и вариатора (http://trs-motors.ru/?p=2515).

BrunetteKa
30.05.2014, 16:26
Всем привет. Наконец-то могу с облегчением вздохнуть и без особых опасений ездить на этом упрямом барашке ) Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем ребятам из TRS Motors. Я правда первый раз столкнулась с таким сервисом. Вы всегда идете на встречу клиенту. Я молчу о том, сколько провозился Алексей с камерой и магнитолой. Самое великое ваше дело - вариатор. У вас ангельское терпение ) Любой другой сервис давно бы отправил меня очень далеко.
p.s. Благодаря вам много узнала нового про автомобили и их ремонт )))

TRS-motors
30.05.2014, 18:09
BrunetteKa, мы тоже извлекли много интересного по процедуре согласования ремонта и общения с другими сервисами, когда каждый пытается сделать вас крайней, умывая руки на откровенные косяки.
Репутация нарабатывается годами, а теряется в момент. Мы ценим себя и делаем каждую машину как собственную, по уму, без экономии на спичках. Ждём в гости в ближайшие несколько недель, на контрольную диагностику.

Алехандро
31.05.2014, 13:47
вчера забрал практически новую машину - отдавал делать всю подвеску.

машина идет и тормозит так, как когда-то давно новую из салона забирал)))

спасибо ребята!:rolleyes:

по стоимости запчастей в TRS получилось ниже, чем например в экзисте.

TRS-motors
31.05.2014, 14:28
Алехандро, сделали максимум возможного, не раздувая при этом бюджет. Только самое необходимое и проверенное. Тихих и спокойных поездок )

Shiv
31.05.2014, 16:52
Хотелось бы присоедениться...:)
В четверг утром пригонял калибр на перепрессовку шаровых и сайлентблоков в передних рычагах. Приговор поставили в другом сервисе, но речь не об этом.. Ребята очень быстро и грамотно скорректировали диагноз. Заменили одну шаровую и один сайлент. Нашли попутно на замену наконечник с одной стороны и тягу с другой. Заложу в бюджет-поеду к ним обязательно опять, поменяю. Попутно дали несколько рабочих рекомендаций. Денис сделал комп.диагностику-за счет заведения, сбросил отложенные ошибки. Пообщались с ним по маслу в двс (позвонил своим поставщикам и выяснил по моему вопросу). В общем-большое спасибо!!! Считаю ребята поддерживают основные принципы работы: профессионализм и человеческое отношение!
P.S. Денис, направляющие суппорта почистил и смазал "прраильной" смазкой :ah: Еще раз, спасибо...

TRS-motors
01.06.2014, 00:53
Shiv, всегда пожалуйста ) Чем можем, тем помогаем: лучше честно предупредить заранее и спасти машину, чем промолчать и восстанавливать невосстановимое )

BrunetteKa
01.06.2014, 23:55
Сегодня Алексей с Дмитрием сотворили чудо - вернули к жизни тросик вариатора! Побольше бы таких сервисов, где машины ремонтируют, а не просто меняют запчасти. Еще раз спасибо!

serdjio
02.06.2014, 00:47
Денис и Тарас , выручайте , утром приеду , нужен электрик , второй предохранитель сгорел.

добавлено через 2 минуты
Который номер 15 , сейчас выдернул который отвечает за есп абс и так еду домой

kvakin
02.06.2014, 22:35
Побывал в гостях у ребят с субботы на воскресенье)))) Море позитива. Спасибо за заботу и за работу. )

TRS-motors
03.06.2014, 03:33
BrunetteKa, по-хорошему нужно было менять, но золотые руки и светлые головы всегда в наличии ) Ребятам перешлю ваше письмо, мы ценим любое внимание.
serdjio, занято всё до четверга включительно.
kvakin, как ощущения от машины, ровно едет, не скрипит?

serdjio
03.06.2014, 10:16
Я это уже понял , это очень не удобно, Нужна оперативность.

TRS-motors
03.06.2014, 13:51
serdjio, с каких пор форс-мажор учитывает оперативность?

serdjio
03.06.2014, 14:16
Не у каждого есть возможность ждать неделю по записи. Поэтому нужно оперативно делать. У меня вся работа связана с машиной , каждый потерянный день это простой и как следствие отсутствие заработка.
И ещё к вам пожелания , берите телефон , или перезванивайте, до вас порой чтобы дозвонится приходится помногу раз набирать.

TRS-motors
04.06.2014, 00:34
serdjio, так у нас и не платная служба поддержки чтобы по первому звонку сдвигать три дня очереди и два десятка машин ради одного человека. Кому требуется срочно и не может ждать, тот либо ищет иной сервис, либо едет к одноклубникам, благо много кто может помочь.
Что касается телефона, пока нет отдельно взятого человека, который бы занимался исключительно звонками. Со временем появится, а пока как есть.

добавлено через 8 часов 57 минут
В свете событий последнего часа повторюсь ещё раз.
1. Новая запчасть, приобретённая у нас – покрывается нашей гарантией.
2. Новая запчасть, приобретённая самостоятельно – покрывается гарантией продавца.
3. Запчасти с разборки не покрываются гарантией, без учёта кто приобретал, сервис или владелец.
Ситуация простая. Поставили компрессор кондиционера, лично привёз с разборки. Проработал неделю и накрылся. Владельцу сообщил, что полностью вернём средства как за компрессор, так и за работы. В итоге выслушал много чего интересного.
Замечу для всех, чтобы не повторяться:
– все у нас обслуживаются на общих основаниях и только по записи;
– чужой резерв это чужой резерв, мы не снимаем его ради минутной выгоды в ущерб своему имени;
– если мы не справились с работой, значит делаем всё бесплатно;
– деньги для нас не главное, на первом месте лояльность и человеческий фактор;
– если владелец не слышит советы сервиса, мы прекращаем любое сотрудничество с ним;
– кроилово приводит к попадалову, зачастую жёсткому;
– если вам не нравятся наши цены, рынок большой, можете походить и поторговаться;
– когда мы можем минимизировать ремонт, делаем это сами;
– скидок нет ни для кого, у всех одни цены, максимально низкие;
– хотите 100% гарантий – покупайте новые оригинальные запчасти;
– если вы думаете, что знаете машину и разбираетесь лучше наших мастеров, ремонтируйте самостоятельно;
– взаимное уважение – основа общения.

serdjio
04.06.2014, 00:55
Денис а сколько будет стоить поставить сигнализацию по типу шерхана 11 или 12 взамен накрывшегося шерхана 8

TRS-motors
04.06.2014, 01:09
serdjio, в четверг уточню у Алексея.

golan
09.06.2014, 17:37
TRS-motors, доброе время суток, хочу к Вам не диагностику подвески и всего что диагностируете и если что то критично зразу на ремонт, отсюда вопросы - 13 июня Вы работаете? и если да то можно ли записаться на утро?

Paullas
10.06.2014, 17:48
Добрый день Денис, хотел бы уточнить о свободном времени в эти выходные, дабы появился гул. Гудит, как я понимаю какой то подшипник навесного оборудования. Так как шум строго в определённом диапазоне оборотов а любом положении АКПП. Шкив и подшипники гены менял. Пишу так как не дозвонился, но в любом случае жду вас и звоночка :-)

TRS-motors
16.06.2014, 18:17
golan, приняли и сделали даже быстрее чем планировалось )
Paullas, эти выходные были никак совершенно. Готовы принять в ближайшее время.

Paullas
16.06.2014, 19:41
TRS-motors, договорились. На следующей неделе позвоню :-)

kvakin
19.06.2014, 16:09
TRS-motors, Денис, здравствуйте!


В свете событий последнего часа повторюсь ещё раз.
1. Новая запчасть, приобретённая у нас – покрывается нашей гарантией.
2. Новая запчасть, приобретённая самостоятельно – покрывается гарантией продавца.
3. Запчасти с разборки не покрываются гарантией, без учёта кто приобретал, сервис или владелец.
Ситуация простая. Поставили компрессор кондиционера, лично привёз с разборки. Проработал неделю и накрылся. Владельцу сообщил, что полностью вернём средства как за компрессор, так и за работы. В итоге выслушал много чего интересного.
Замечу для всех, чтобы не повторяться:
– все у нас обслуживаются на общих основаниях и только по записи;
– чужой резерв это чужой резерв, мы не снимаем его ради минутной выгоды в ущерб своему имени;
– если мы не справились с работой, значит делаем всё бесплатно;
– деньги для нас не главное, на первом месте лояльность и человеческий фактор;
– если владелец не слышит советы сервиса, мы прекращаем любое сотрудничество с ним;
– кроилово приводит к попадалову, зачастую жёсткому;
– если вам не нравятся наши цены, рынок большой, можете походить и поторговаться;
– когда мы можем минимизировать ремонт, делаем это сами;
– скидок нет ни для кого, у всех одни цены, максимально низкие;
– хотите 100% гарантий – покупайте новые оригинальные запчасти;
– если вы думаете, что знаете машину и разбираетесь лучше наших мастеров, ремонтируйте самостоятельно;
– взаимное уважение – основа общения.
__________________
Честно и справедливо.

По поводу моего красного 842 номер. Пока все как часы. Не скрипит не хрустит не воет. Надо выбраться к вам проверить сход/развал как вы советовали, и поменять корпус вариатора с обломаными болтами, но пока в состоянии беговой лошади до финиша..... Опа пока в мыле, до цветов далеко)

TRS-motors
20.06.2014, 00:21
kvakin, здравствуйте.
Приезжайте, примем с радостью ) По поводу корпуса в раздумиях как его лучше сделать и где, всё же задача несколько нетривиальная.

golan
20.06.2014, 11:31
Денис спасибо большое.
У Вас классно, все показали, разжевали и ткнули носом.
Ваши рекомендации принял к сведению и начал воплощать в жизнь.
Спасибо еще раз.

TRS-motors
21.06.2014, 21:12
golan, на здоровье.
Господа и дамы, в силу отсутствия у ряда людей совести, прекращаем кредитное обслуживание автомобилей. Если у вас не хватает денег – ходите пешком. Мы идём навстречу, отпускаем машины с долгами, работаем на доверие, а люди потом бегают, игнорируют или тупо исчезают, причём в этом замечены и маститые форумчане.
Мы много раз слышали о том какие сервисы плохие и какие они живодёры, как плохо работают. Иногда будем раскрывать обратную сторону отношений.

dron2000
21.06.2014, 22:52
Добрался наконец-то до компа. Спасибо за подвеску, больше не гремит, не бросает, да и в сторону после обкатки вроде не уводит (как предостерегали). Вариатор после обслуживания стал мягче, надеюсь это на долго. Почувствовал задние тормоза. С ними лучше :-)
Благодарю за проделанную работу, думаю увидимся на замене втулки на рычаге переключения вариатора (квадратик на "Р" стал появляться еще реже.)
Надеюсь Вам уже скоро доделают человеческий заезд и в следующий раз не придется прорываться в сервис по тротуарам между асфальтоукладчиками :-) Черный 911

Махим
22.06.2014, 00:00
golan, на здоровье.
Господа и дамы, в силу отсутствия у ряда людей совести, прекращаем кредитное обслуживание автомобилей. Если у вас не хватает денег – ходите пешком. Мы идём навстречу, отпускаем машины с долгами, работаем на доверие, а люди потом бегают, игнорируют или тупо исчезают, причём в этом замечены и маститые форумчане.
Мы много раз слышали о том какие сервисы плохие и какие они живодёры, как плохо работают. Иногда будем раскрывать обратную сторону отношений.

Еще один корабль разбился о рифы непорядошности.

TRS-motors
22.06.2014, 01:59
dron2000, заезд успешно открыт со свежего дублёра. Вэлкам на втулку, лежит и ждёт ;) Заодно и статью сделаем для всех форумчан.
Махим, для проверенных людей кредит открыт всегда и без ограничений, для остальных под большим вопросом. Так понимаю, это позиция "клиент всегда прав", мол, они и так на мне нажились, обойдутся.

kos_s
24.06.2014, 14:16
golan, на здоровье.
Господа и дамы, в силу отсутствия у ряда людей совести, прекращаем кредитное обслуживание автомобилей. Если у вас не хватает денег – ходите пешком. Мы идём навстречу, отпускаем машины с долгами, работаем на доверие, а люди потом бегают, игнорируют или тупо исчезают, причём в этом замечены и маститые форумчане.
Мы много раз слышали о том какие сервисы плохие и какие они живодёры, как плохо работают. Иногда будем раскрывать обратную сторону отношений.

В свете таких событий, более чем оправдано. От себя могу только выразить только огромное человеческое спасибо Денису, Тарасу и остальным ребятам(к сожалению не всех знаю по именам).
Калибером обзавелся в начале года. Ребята всегда выручали и практически всегда в режиме цейтнота!
И в кредит помогали! У всех случаются трудности, а ехать надо и как всегда срочно и вчера.
По качеству работ и человеческому отношению всегда на высоте, а работ уже по моему уставшему барану приличный список набрался, это и экстренная замена радиатора печки с заменой блока аирбега залитого антифризом-сделали за 1 день!+ практически полная замена задней подвески а ехал рулевую рейку менять :).
Спасибо парням за машину, вдохнули новую жизнь в нее. Особенно после Чипа. :)

Красный 433.

TRS-motors
24.06.2014, 16:32
kos_s, хорошим людям – хороший сервис, максимальная поддержка и гарантия )

TRS-motors
25.06.2014, 19:37
Напоминаю, что любая запись только по телефону. Форум, контакт, фейсбук и прочие источники носят исключительно консультационный характер. Пока нет такого человека, который будет целыми днями сидеть и только и делать, что переписываться со всеми.
В планах приложение под Android и iOS для интернет-зависимых )

Impossible
29.06.2014, 02:23
TRS-motors, Привет Денис , срочно нужны 2 пыльника на рейку , нет ли у вас случаем???

TRS-motors
29.06.2014, 13:13
Impossible, есть.

serdjio
01.07.2014, 21:50
Денис Приветствую, сколько у вас стоят опоры двигателя передняя,левая ,задняя ? И сколько стоит замена? И какой фирмы используются ?

TRS-motors
02.07.2014, 02:34
serdjio, салют.
Где родные, где Mitsubishi. Опоры от 2000 до 3500, средняя стоимость замены 1250.

Paullas
02.07.2014, 11:30
TRS-motors, хочу узнать, в субботу еду к вам на замену передних тормозных дисков и колодок с направляющими, вопрос такой, какой фирмы диски и колодки? Или это на мой выбор?

TRS-motors
05.07.2014, 13:56
С 8 июля по 20 июля включительно компания уходит в отпуск. Телефон не доступен с 6 июля, все записанные предварительно обслуживаются по плану.

Paullas, колодки Textar, диски TRW/Japanparts.

kes
08.07.2014, 11:25
С 8 июля по 20 июля включительно компания уходит в отпуск. Телефон не доступен с 6 июля, все записанные предварительно обслуживаются по плану.



Хорошего отдыха :az::az::az::az:

Махим
08.07.2014, 13:04
Запишите меня на 26 на ТО. Расходники ваши + диагностика подвески со всеми вытекающими. Начало подстукивать на вывернутом руле.

Большое Солнце
15.07.2014, 13:44
TRS-motors, 21 июля буду звонить. Надо посмотреть - с прошлого моего посещения прошел год, надо продиагностироваться и ТО плановое 100.000 делать...

Отдыхайте))

Wacko85
20.07.2014, 01:44
Добрый вечер. Очень жду от вас ответа на сообщение в личке. Спасибо.

Алехандро
20.07.2014, 13:53
Wacko85, лучше позвони, ребята тут теперь редко бывают, писали об этом и просили звонить.

Wacko85
20.07.2014, 16:58
лучше позвони, ребята тут теперь редко бывают, писали об этом и просили звонить.
тел недоступен пока, вроде завтра должны выйти из отпуска:)

Алехандро
20.07.2014, 17:36
Wacko85, аа. да. они же в отпуске!)

TRS-motors
21.07.2014, 13:19
Махим, время? И номер автомобиля в личку, а то что-то потерялся ) Но с утра в работу зарезервировал пост.
Wacko85, доступны ) В личке полный ящик, буду разгребать.
Большое Солнце, ждём. Не успеваю разгребать.

добавлено через 1 час 22 минуты
P.S. Огромная просьба не штурмовать личку и немного растянуто звонить, потому что, принимая один звонок, умудряюсь пропускать ещё три )))