7169



Старый 13.04.2011, 15:37   #21
indeec312
Знающиий
 
Аватар для indeec312
 
Регистрация: 01.10.2010
Мой авто: Dodge Journey 2,4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 558
indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)indeec312 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Слышен шум цепи

Спасибо, буду пробовать!


indeec312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 14:58   #22
Sergey S
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Kovrov
Сообщений: 3
Sergey S - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Слышен шум цепи

Я всех выслушал - поехал покупать подшипники ... магазин был закрыт. Поехал в гараж и встретил там приятеля. Еще раз все послушали, открыв капот...и смотрю я масла в бачке с жидкостью для гидроусилителя что то не очень много...добавил до полного...рулем покрутил туда-сюда ...и гидроусилитель стал лучше работать и весь шум прекратились...
Sergey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:35   #23
Borberang
Местный
 
Аватар для Borberang
 
Регистрация: 08.12.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: Петрозаводск
Сообщений: 106
Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)Borberang - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Слышен шум цепи

Цитата:
Сообщение от Sergey S Посмотреть сообщение
Я всех выслушал - поехал покупать подшипники ... магазин был закрыт. Поехал в гараж и встретил там приятеля. Еще раз все послушали, открыв капот...и смотрю я масла в бачке с жидкостью для гидроусилителя что то не очень много...добавил до полного...рулем покрутил туда-сюда ...и гидроусилитель стал лучше работать и весь шум прекратились...
А куда делась жидкость? И что значит "не очень много"? Ниже минимума?
Borberang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 18:44   #24
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 4,002
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Слышен шум цепи

Цитата:
Сообщение от Sergey S Посмотреть сообщение
масла в бачке с жидкостью для гидроусилителя что то не очень много...добавил до полного...рулем покрутил туда-сюда ...и гидроусилитель стал лучше работать и весь шум прекратились...
Нифига себе история про шум цепи, оказавшемся шумом ГУРа.... Есть повод задуматься про слуховые особенности восприятия шумов
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:03   #25
Novato
Местный
 
Аватар для Novato
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Caliber 2.0 White
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)Novato репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Novato с помощью Skype™


По умолчанию Re: Слышен шум цепи

Цитата:
Сообщение от Sergey S Посмотреть сообщение
Я всех выслушал - поехал покупать подшипники ... магазин был закрыт. Поехал в гараж и встретил там приятеля. Еще раз все послушали, открыв капот...и смотрю я масла в бачке с жидкостью для гидроусилителя что то не очень много...добавил до полного...рулем покрутил туда-сюда ...и гидроусилитель стал лучше работать и весь шум прекратились...
Теперь осталось выяснить - куда ушла жидкость гидроусилителя.. Есть смысл последить за уровнем.
Но это уже не эта тема
Novato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:29   #26
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,721
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Слышен шум цепи

Ни куда она (жидкость) не ушла, просто нужно своевременно проверять уровень.
100% больше полугода уровень не проверяли на той машине.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.