8851



Старый 29.04.2011, 16:51   #11
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не срослось....

Цитата:
Сообщение от Patam Посмотреть сообщение
вот по этому я оставил себе корейца.
Удачи на дорогах!


__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:37   #12
Patam
Местный
 
Регистрация: 25.12.2009
Мой авто: Sportage
Мой город: Minsk
Сообщений: 63
Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Не срослось....

Цитата:
Сообщение от Dodge Caliber SXT Посмотреть сообщение
Удачи на дорогах!
Спасибо
Patam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:01   #13
RoyKillroy
Местный
 
Регистрация: 05.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 121
RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)RoyKillroy - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Не срослось....

Чтоже, претензии справедливые.
А что, нельзя из США что-нибудь получше корейца притащить? Или дорого?
RoyKillroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:04   #14
Patam
Местный
 
Регистрация: 25.12.2009
Мой авто: Sportage
Мой город: Minsk
Сообщений: 63
Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Не срослось....

Цитата:
Сообщение от RoyKillroy Посмотреть сообщение
Чтоже, претензии справедливые.
А что, нельзя из США что-нибудь получше корейца притащить? Или дорого?
Уже поздно. Не успею до введения вашей таможни. К тому же на механике там очень тяжело найти машину.
Пока в планах мотоцикл сменить. Потом уже про машину буду думать.
Patam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:05   #15
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не срослось....

На самом деле американские авто хорошие, комфортные, неприхотливые и не особо дорогие в обслуге, оригинальные внешне и внутренне... Но! Беда Калибера в том, что к нему приложили свою руку не только американцы. Посмотрите форум: в основном, все претензии по качеству относятся именно к японо-корейским узлам и агрегатам. Чисто американский Додж-Крайслер - это несколько другое. В нем даже пахнет по-другому (прошу не иронизировать на этот счет). А в Калибере от Америки остался лишь брутальный внешний вид, ну еще пару мелочевок.
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:01   #16
Patam
Местный
 
Регистрация: 25.12.2009
Мой авто: Sportage
Мой город: Minsk
Сообщений: 63
Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)Patam - очень-очень хороший человек! (4)


По умолчанию Re: Не срослось....

ТУНИС, где чье и что там?
К мотору у меня претензий нет.
Есть претензии к прошивке (Крайслеровские фирменные checkengine и gascap с которыми я познакомился еще в США на прокатном Себринге ), подвеске (там не знаю кто поковырялся чтоб она скрипела/стучала, но вышел из строя исключительно крайслеровский наконечник), и немного к american-style салону.
А! И замена лампочек в фарах головного света тоже, с моей точки зрения, сделана слегка непродумано...

Хотя повторюсь - в целом машиной скорее доволен, и если бы не было из чего выбирать, то не продавал бы ее наверное.
Patam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:09   #17
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не срослось....

У каждой машины есть свои плюсы и свои минусы, Кабы не хвалили Кия, Хундай все равно у меня душа не лежит к этим производителям.
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:28   #18
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не срослось....

А у меня ДК первая машина, которую мне нравится не водить, а ремонтировать. Не могу я его доверить всяким ломастерам. Лучше сам как-нибудь... а вообще-то нужно искать правильный сервис. Почему-то пока я не в обиде на него за досадные неприятности в подвеске.
Где-то в темах Некст писал, что эта машина даёт гораздо больше, чем отнимает и с этим а согласен на 300%
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:09   #19
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не срослось....

Цитата:
Сообщение от Patam Посмотреть сообщение
ТУНИС, где чье и что там?
К мотору у меня претензий нет.
Есть претензии к прошивке (Крайслеровские фирменные checkengine и gascap с которыми я познакомился еще в США на прокатном Себринге ), подвеске (там не знаю кто поковырялся чтоб она скрипела/стучала, но вышел из строя исключительно крайслеровский наконечник), и немного к american-style салону.
А! И замена лампочек в фарах головного света тоже, с моей точки зрения, сделана слегка непродумано...

Хотя повторюсь - в целом машиной скорее доволен, и если бы не было из чего выбирать, то не продавал бы ее наверное.
Крайслеровский наконечник только называется Крайслеровским. Ходовка вся чья, включая заднюю? Да и мозги Крайслеровские видимо не совсем подходят к мицубисевскому движку. Где-то не досмотрели толи те, толи другие. Чей-то на двигуны БМВ не ставят мозги от Мазды...? Замена лампочек, говорите? Вы еще не меняли свечи на некоторых моделях Субару
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 02:10   #20
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Не срослось....

Цитата:
Сообщение от Patam Посмотреть сообщение
Я думаю вы не будете отрицать (тем более что тут много раз писалось) того, что при проезде лежачих полицейских в подвеске проявляются скрипы. Особенно в холодное время года. Даже описывался способ это пофиксать - силиконовый спрей на отбойники и сайленты.
Ну и по стукам в исправной подвеске - ну есть они! На неких колдобинах есть. Возможно не все слышат, но они есть. Это не я один пишу.
У меня такая фигня ща на аутлендере.
При проезде полицейских ( не настоящих,конечно ), постоянный стуки.
В холодный период вообще постоянно скрипит и стучит на на неровностях подвеска. Смазывались пыльники,помогало ненадолго.
Другое дело,что езжу я как правило один,с громкой музыкой. И в принципе мне пофиг на это.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.