8847



Старый 14.01.2009, 13:05   #51
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от nee Посмотреть сообщение
Y168:

Mill: какая страховая?
Альфа-страхование.
Что хорошо, даже не стали ждать, пока из ментовки придет справка о закрытии дела.


Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:08   #52
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,143
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
не с Викторией случаем? как все прошло?
Мария расторопней оказалась, перехватила меня у входа. Девушки там все очень милые, а вот с му..ками (дамам подставлять жи) похоже проблемы.
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:17   #53
Lisa
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Lisa
 
Регистрация: 14.08.2008
Мой авто: калибр
Мой город: самара
Сообщений: 51
Lisa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Мне в Автолайте на сталеваров покрасили задний бампер за 1 (!) сутки. Страховой пункт у них там же. За неделю подъехала, все урегулировали и согласовали. Зачот.
(Мне какой-то нехороший ... на парковке ободрал весь бампер, когда машинке месяц был
Еще мастер дал маленькое ведерко с остатками краски, спереди скол подкрасить, будет теплее - попробую

Маленькое НО. Мне обычно везет с автосервисами. Но я 1) девушко 2) улыбаюсь 3) коммуникации - моя профессия
цвет машины меняется с каждым месяцем эксплуатации и когда будет тепло, тот цвет из ведёрочка уже не подойдёт ...нужно будет другой подбирать
Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 14:27   #54
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Y168 Посмотреть сообщение
Мария расторопней оказалась, перехватила меня у входа. Девушки там все очень милые, а вот с му..ками (дамам подставлять жи) похоже проблемы.
меня она (вроде там больше девушек не было)тоже перехватывала у входа, но я уже общался до этого по телефону с Викторией - поэтому просто попросил ее позвать.

Так вообще очень милая девушка, согласен Еще бы все ее обещания выполнялись салоном..
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:12   #55
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Кто покупал в GEMA-моторс???

Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
цвет машины меняется с каждым месяцем эксплуатации и когда будет тепло, тот цвет из ведёрочка уже не подойдёт ...нужно будет другой подбирать
Да! Я подозревала! мой акцент точно за год потемнел.
Так что, похоже на правду!
Но лучше краска похожего оттенка, чем скол, правда?
Еще б кто рассказал, как красить... мона в другой ветке...
Mill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.