8885



Старый 06.11.2013, 04:08   #11
Unicron
Местный
 
Аватар для Unicron
 
Регистрация: 23.04.2012
Мой авто: Caliber R/T AWD
Мой город: Киев
Сообщений: 427
Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)Unicron репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: И все же вопрос про провал ( захлеб)

Цитата:
Сообщение от Astashevskiy Посмотреть сообщение
Был удар в жопу, глушак сложился на первом гусе после банки. Но все вытянули и впринципе гуд. Может проблема в этом? Треснул коллектор....
Есть такая вероятность. Или немного отошел. Или повреждение прокладки выпускного коллектора. Советую внимательно просмотреть весь выпуск - от мотора до лямды на предмет травления.
Пусть кто-то погазует, а ты из ямы с фонариком. И рукой поводи не дотрагиваясь - я так у себя место где травило нашел.


Unicron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 09:21   #12
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,327
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: И все же вопрос про провал ( захлеб)

Astashevskiy, То что поставили универсальную и она стала ругаться на подогрев, это косяк мастеров, так как неправильно подключили питание на подогрев.
То что выскакивает ошибка, ну здесь две причины:
1. Искать подсос воздуха, как уже сказали один газует, другой рукой не касаясь системы глушителя ищет выход выхлопных газов, от блока двигателя выпускного тракта до катализатора.
2. Либо требуется замена катализатора.

Вот только опять Ваши мастера что-то перемудрили или Вас обманули, ведь ошибка P0420 - некорректная работа катализатора, говорит о нерабочем катализаторе или второй лямбе, а они Вам поменяли первую, ну что ждите очередного прихода "чека".
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:05   #13
Astashevskiy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Helsinki
Сообщений: 55
Astashevskiy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: И все же вопрос про провал ( захлеб)

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Astashevskiy, То что поставили универсальную и она стала ругаться на подогрев, это косяк мастеров, так как неправильно подключили питание на подогрев.
То что выскакивает ошибка, ну здесь две причины:
1. Искать подсос воздуха, как уже сказали один газует, другой рукой не касаясь системы глушителя ищет выход выхлопных газов, от блока двигателя выпускного тракта до катализатора.
2. Либо требуется замена катализатора.

Вот только опять Ваши мастера что-то перемудрили или Вас обманули, ведь ошибка P0420 - некорректная работа катализатора, говорит о нерабочем катализаторе или второй лямбе, а они Вам поменяли первую, ну что ждите очередного прихода "чека".
Я уже и не знаю где капать. Еще один мужик говорит что трещина на коллекторе....
Astashevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:09   #14
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,811
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: И все же вопрос про провал ( захлеб)

Цитата:
Сообщение от Astashevskiy Посмотреть сообщение
Я уже и не знаю где капать. Еще один мужик говорит что трещина на коллекторе....
Может быть...снимите защитный кожух и гляньте сами ..если есть трещина ....ее сразу увидите ...в том месте сефонить должно ..и будет не большой черный нагар ....
Ну или как еще Серега подсказал ....
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:30   #15
Astashevskiy
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.10.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Helsinki
Сообщений: 55
Astashevskiy - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: И все же вопрос про провал ( захлеб)

Буду смотреть сегодня. Устал уже от этого доджа.

Последний раз редактировалось Валериевич; 06.11.2013 в 11:57.
Astashevskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:58   #16
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,811
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: И все же вопрос про провал ( захлеб)

Astashevskiy, =) скорее тут он не причем ..просто уставший автомобиль приобрели .........
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 11:58   #17
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,327
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: И все же вопрос про провал ( захлеб)

Astashevskiy, Нужно смотреть всё самому.
Ничего там сложного нет.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.