7167



Старый 05.03.2013, 10:31   #41
aleksandr_sochi
Знающиий
 
Аватар для aleksandr_sochi
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber is Black, 2.0 CVT
Мой город: Сочи
Возраст: 30
Сообщений: 580
aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)aleksandr_sochi репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Konstantin,
Если бы ты нарыл оригинальный бампер б\у Дык лучше бы оригинал б\у Все равно красить нужно ....А цена Оригинал.б\у Как за Аналог Тайвань новый!!! Решать тольк тебе =))))
Абсолютно согласен. Лучше взять с разборок б/у оригинал чем тайвань.. Тем более что многие тут на форуме продают по приемлемой цене, даже дешевле Тайваня можно взять.
А вот взял у одноклубника, даже цвет как у моего авто, в хорошем состоянии. Если бы не красил заднюю часть автомобиля, то отдельно бампер и не стал наверное красить, пара ссадин там была не существенной )))


aleksandr_sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:55   #42
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 714
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Решать тольк тебе =))))
Да вот я тоже так считаю, понятно что лучше оригинала только новый оригинал )))

добавлено через 1 минуту
aleksandr_sochi, Да, я видел, мелькают периодически бамперы на разборках. Подожду немного, может черненький всплывет ))))

Последний раз редактировалось Konstantin; 06.03.2013 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:57   #43
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

Konstantin, Может и всплывет =)))
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 16:57   #44
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 714
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

Вопрос по прежнему актуален. Вызываются свидетели ))). Неужели никто не отпишется? С какими косяками неоригиналов пришлось столкнуться тем кто их ставил?
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 12:36   #45
DrAP35
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Мой авто: Dodge caliber sxt 2.0
Мой город: Рожденный в СССР
Сообщений: 29
DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)DrAP35 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Промышленным феном - без проблем вообще.
Я им делал подгибы для 2-х трубного глушителя.
И снова здравствуйте! Спешу поделиться радостью. Сколько бампер не грел - ничего не менялось. Так всю зиму и почти всю весну отъездил. Но буквально месяц назад на фоне полного благополучия дефект стал уменьшаться, а на сегодняшний день исчез совсем! Ну и пластмассы у наших автомобилей!
DrAP35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:50   #46
JeФoks
Местный
 
Аватар для JeФoks
 
Регистрация: 18.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2008 (американ)
Мой город: Москва - Карабаново (Владимирск.обл)
Сообщений: 113
JeФoks - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

у нас есть балка сзади под бампером?
недавно глянул на машинку из окна, смотрю - из под бампера в раоне колеса что-то торчит, вышел - потрогал - ржавая железка. на чём-то она держится, не вываливается. засунул обратно в бампер. теперь надо подъёмник или яму искать посмотреть что там такое. где отвалилось и где держится.
JeФoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 23:13   #47
СЕРЖ 62
Местный
 
Регистрация: 11.11.2012
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SE
Мой город: РЯЗАНЬ
Возраст: 33
Сообщений: 136
СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)СЕРЖ 62 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

Цитата:
Сообщение от JeФoks Посмотреть сообщение
у нас есть балка сзади под бампером?
недавно глянул на машинку из окна, смотрю - из под бампера в раоне колеса что-то торчит, вышел - потрогал - ржавая железка. на чём-то она держится, не вываливается. засунул обратно в бампер. теперь надо подъёмник или яму искать посмотреть что там такое. где отвалилось и где держится.
да,балка есть,только отвалится она вместе с бампером.она достаточно массивная,если засунуть руку под бампер,то можно ее нащупать.буксировочный крюк прикручивается именно в нее.
СЕРЖ 62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:58   #48
JeФoks
Местный
 
Аватар для JeФoks
 
Регистрация: 18.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2008 (американ)
Мой город: Москва - Карабаново (Владимирск.обл)
Сообщений: 113
JeФoks - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

Цитата:
Сообщение от СЕРЖ 62 Посмотреть сообщение
да,балка есть,только отвалится она вместе с бампером.
спасибо, значит какая-то другая железяка, т.к. она не особо массивная. может, что-нибудь неродное там подсунуто для веса )
JeФoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 13:54   #49
MichaelP
Местный
 
Аватар для MichaelP
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Dodge
Мой город: Рязань
Сообщений: 120
MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)MichaelP репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена и ремонт заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Вопрос по прежнему актуален. Вызываются свидетели ))). Неужели никто не отпишется? С какими косяками неоригиналов пришлось столкнуться тем кто их ставил?
Вот вам два примера:
1.В середине 2000 была джетта,в силу обстоятельств после аварии пришлось поставить китайский аналог заднего бампера.Отдыхая на природе сдавал задом и не сильно ткнулся в корягу.В этом месте бампер просто раскрошился на кусочки...
2.Этим летом на калибре дамочка тренировалась ездить по полям.На довольно хорошей скорости влетает в приличную земляную кочку,так,что машина встала.Из под капота фреон засвистел.Юбка и сам бампер,завернулся так,что собою достал до трубки кондера,и она треснула.Когда я сел и сдал назад,бампер оказался целым,только краска кое где облупилась..А китайский разлетелся бы на куски!
Делайте выводы о качестве пластика.И еще,помнится когда ставил на джетту аналог-отверстия не все совпадали правильно.
MichaelP на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.