6893



Старый 12.05.2014, 12:10   #41
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,635
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Установка видеорегистратора

DeHuCQa, К плафону подключать нельзя, иначе электроника не перейдет в "спящий режим" и будет импульсами подавать на регистратор напряжение, в связи с этим, регистратор за ночь может выйти из строя или как минимум глюкнуть и еще хуже вся эта цепочка за ночь разрядит аккумулятор в ноль.

Поэтому самый надёжный способ, подключиться к разъёму в передней левой стойки.
Как указано здесь, только вместо зеркала подключить регистратор.


Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 23:11   #42
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,071
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Установка видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от DeHuCQa Посмотреть сообщение
Купил КАРКАМ ql3 eco и хочу его подсоединить к плафонам,как это сделать,расскажите,а желательно в картинках или видео,а то в этом деле новичок))
Как все - через разъем в левой стойке. У самого Каркам только QL3. Включил зажигание - он включился. Выключил - и он потух. Очень удобно.
Только одна проблема - помехи дает на радио, сила приема ухудшилась. Не пойму, кто наводит. БП постоянно включен, т.к. вживлен в сеть. Когда регика нет, нет помех, как подключаю - сразу ощущается. Ищу неспеша источник помех.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 23:23   #43
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,635
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Установка видеорегистратора

Rik, Именно блок питания дает помеху под нагрузкой, без нагрузки БП находится в ждущем режиме, поэтому помехи нет.
Я где-то на форуме выложил инфу с фото, устранение данной помехи, в кратце расскажу что я сделал.
Взял медную фольгу и полностью обвернул БП пропаял по периметру, сделал пару прорезей для охлаждения и замассировал на кузов авто, помехи больше нет.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:48   #44
MOTOR
Новичок
 
Аватар для MOTOR
 
Регистрация: 19.09.2012
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Воронеж
Сообщений: 26
MOTOR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Установка видеорегистратора

Здравствуйте, Уважаемые Соклубники!
Извините, если не к месту, но меня раздражает присутствие проводов, они вечно болтаются, проходят по всей панели и смотрится не эстетично. Поэтому я решил проложить методом "скрытой" установки.
Для информации, как я установил регистратор, радар и навигатор. Проложил провода, запитав от прикуривателя, через предохранитель. Всю скрутку спрятал в левой стороне панели. На фото видно.
Всем удачи!
Миниатюры
Фото0604.jpg   Фото0605.jpg   Фото0620.jpg   Фото0621.jpg   Фото0622.jpg  

Фото0623.jpg  
MOTOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:14   #45
gus
Местный
 
Регистрация: 13.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Омск
Сообщений: 248
gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)gus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Установка видеорегистратора

У меня за зеркалом заднего вида провод с верху.
gus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:52   #46
DeHuCQa
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2013
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0 AT
Мой город: Пермь
Сообщений: 14
DeHuCQa - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Установка видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Как все - через разъем в левой стойке. У самого Каркам только QL3. Включил зажигание - он включился. Выключил - и он потух. Очень удобно.
Только одна проблема - помехи дает на радио, сила приема ухудшилась. Не пойму, кто наводит. БП постоянно включен, т.к. вживлен в сеть. Когда регика нет, нет помех, как подключаю - сразу ощущается. Ищу неспеша источник помех.
А можно подробней как это делается?
и желательно с фото если можно
DeHuCQa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.