8461



Старый 18.07.2014, 02:53   #21
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Caliber

Цитата:
Сообщение от aliev273 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Caliber000 Посмотреть сообщение
Да ладно заливать то. -)) Он там новый стоил чуть более 20 000. Наверно сейчас как раз за 15-20 тыщ и можно взять 12-й год, но только это предел, а не "ОТ". =))



добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Caliber000 Посмотреть сообщение
Да ладно заливать то. -)) Он там новый стоил чуть более 20 000. Наверно сейчас как раз за 15-20 тыщ и можно взять 12-й год, но только это предел, а не "ОТ". =))
дорогие форумчане читаю ваши тексты и думаю неужели вы все в сказки верите,или может вы с другой планеты.
Вы наверно неправильно меня поняли или.. =)) Мою версию про 20 000 за калибр уже подтвердили коллеги по форуму. Ну не может даже немного Б/Ушный калибр стоить больше нового. Не от 20 000, а в районе.. -))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aliev273 Посмотреть сообщение
Если кто то из вас готов заплатить за хорошего калибера 1000000.то я готов привезти
Да кому он нафиг нужен??? Б/Ушный, с непонятной историей из-за бугра?? Я тут НОВЫЙ купил за мильон. =))



Последний раз редактировалось Caliber000; 18.07.2014 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 12:38   #22
oprel
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.06.2014
Мой авто: dodge caliber heat
Мой город: москва
Сообщений: 89
oprel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка Caliber

Цитата:
Сообщение от Caliber000 Посмотреть сообщение
Вы наверно неправильно меня поняли или.. =)) Мою версию про 20 000 за калибр уже подтвердили коллеги по форуму. Ну не может даже немного Б/Ушный калибр стоить больше нового. Не от 20 000, а в районе.. -))

добавлено через 1 минуту

Да кому он нафиг нужен??? Б/Ушный, с непонятной историей из-за бугра?? Я тут НОВЫЙ купил за мильон. =))
Все может быть если детально разбираться в ситуации и знать авторынок в других странах и знать лазейки и иметь здравый смысл- то успех обеспечен.
Вы наверное олигарх покупать здесь за миллион, я нет т.к. за такие деньги есть более интересные варианты.
Это машина для регионов и тех кто умеет считать деньги, поэтому и покупают б/у ибо одноклассники на порядок дороже.

добавлено через 20 минут
Да кому он нафиг нужен??? Б/Ушный, с непонятной историей из-за бугра?? Я тут НОВЫЙ купил за мильон. =))[/quote]
И еще непонятная история у машин купленных здесь с обслуживанием у дилера, тем более с пригнанными из Европ. При умении пользоваться Карфаксом и Авточеком а также со знанием матчасти машин с более прозрачной историей чем авто из США нет.
Я за то чтобы в нашей стране был аналог Карфакса и Авточека но это долгий процесс.
__________________
ICQ 685637251

Последний раз редактировалось oprel; 18.07.2014 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
oprel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:27   #23
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Caliber

Цитата:
Сообщение от oprel Посмотреть сообщение
за миллион, я нет т.к. за такие деньги есть более интересные варианты.
Ну давайте, расскажите мне про машины за мильон. =)) За мильон, а не за мильон двести-триста и не про б\ушный мильон+200-300 на ремонт. =))
Одновременно с моей покупкой нового калибра знакомый купил патфайндер 2008-го года - тоже за мильон.. Вот только я уже проехал 200 000 и никаких вложений, кроме текучки, не делал, а знакомый проехал 70 000 и уже попадал на неприятные моменты ремонта в САМОЕ неподходящее время.
Новое авто тем и отличается - что можно прогнозировать его работу и отказы..
Цитата:
Сообщение от oprel Посмотреть сообщение
При умении пользоваться Карфаксом и Авточеком а также со знанием матчасти машин с более прозрачной историей чем авто из США нет.
Знание матчасти ТУТ применить к автомобилю ТАМ очень тяжело. -)) Это может помочь лишь при покупке битого там для последующего восстановления у нас - но такие варианты меня не устраивают. =)) Опять же при хорошей инфе по Авточеку и Карфаксу можно купить авто с работающим, но убитым двигателем и трансмиссией..
Короче кот в мешке, как я вся Б\Уушка. -))
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 23:20   #24
oprel
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.06.2014
Мой авто: dodge caliber heat
Мой город: москва
Сообщений: 89
oprel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка Caliber

Новое авто тем и отличается - что можно прогнозировать его работу и отказы..
Расскажите это тем у кого DSG и TSI, у кого кореец с неожиданно "самоподруливающей задней осью", список можно долго продолжать.
Пример с Патфайндером как с бабушками на скамейке- А вот еще был случай...

Знание матчасти ТУТ применить к автомобилю ТАМ очень тяжело. -)) Это может помочь лишь при покупке битого там для последующего восстановления у нас - но такие варианты меня не устраивают. =)) Опять же при хорошей инфе по Авточеку и Карфаксу можно купить авто с работающим, но убитым двигателем и трансмиссией..
Короче кот в мешке, как я вся Б\Уушка. -))[/quote]
Спрашивал про это у того кто этим занимается-за 15 лет всего один косяк- отремонтировано и отдано покупателю. Также в булке хлеба за 40 лет один раз встретил посторонний предмет.
PS Короче что новый что б/у-кот в мешке: волков боятся в лес не ходить и т.п. вариации.
__________________
ICQ 685637251
oprel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 23:43   #25
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,242
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Покупка Caliber

Цитата:
Сообщение от oprel Посмотреть сообщение
асскажите это тем у кого DSG и TSI, у кого кореец с неожиданно "самоподруливающей задней осью"
ну так не надо гумно покупать. =)) Надо покупать авто после года после старта его продаж - когда уберут "детские" болячки.. =)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от oprel Посмотреть сообщение
Короче что новый что б/у-кот в мешке:
С косяками нового всё решается очень легко - у дилера, а с покупкой б\ушного, как правило, покупатель решает всё сам, так как продавец идёт в отрицалово и говорит что у него всё работало. =)) Знаем мы перекупов - они этим и живут: купил подешевле-продал подороже и без лоха жизнь плоха. -)) У перекупа можно брать если он знакомый или знакомый знакомого..

Последний раз редактировалось Caliber000; 18.07.2014 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 14:03   #26
oprel
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.06.2014
Мой авто: dodge caliber heat
Мой город: москва
Сообщений: 89
oprel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Покупка Caliber

Цитата:
Сообщение от Caliber000 Посмотреть сообщение
ну так не надо гумно покупать. =)) Надо покупать авто после года после старта его продаж - когда уберут "детские" болячки.. =)
Дык моделям то уже как 6-8 лет миновало

добавлено через 3 минуты

С косяками нового всё решается очень легко - у дилера, а с покупкой б\ушного, как правило, покупатель решает всё сам, так как продавец идёт в отрицалово и говорит что у него всё работало. =)) Знаем мы перекупов - они этим и живут: купил подешевле-продал подороже и без лоха жизнь плоха. -)) У перекупа можно брать если он знакомый или знакомый знакомого..
Все эти вопросы решаются на диагностике. Глупый спрос рождает глумливое предложение. Эта поговорочка услышанная больше 10 лет назад на Автогаранте когда свой оллроад барыжил. Про перекупов согласен но лет как 5 минимум они все авто покупают здесь и отношению к авто там не имеют.

добавлено через 12 часов 57 минут
Цитата:
Сообщение от Caliber000 Посмотреть сообщение
ну так не надо гумно покупать. =)) Надо покупать авто после года после старта его продаж - когда уберут "детские" болячки.. =)

добавлено через 3 минуты

С косяками нового всё решается очень легко - у дилера, а с покупкой б\ушного, как правило, покупатель решает всё сам, так как продавец идёт в отрицалово и говорит что у него всё работало. =)) Знаем мы перекупов - они этим и живут: купил подешевле-продал подороже и без лоха жизнь плоха. -)) У перекупа можно брать если он знакомый или знакомый знакомого..
Добавлю исчо: к ДСГ и ТСИайям уже как 6-8 лет на рынке, а проблема осталась, так что утверждение что покупать модели через год в корне не верно.
"Без лоха жизнь плоха" знаете чей это девиз сейчас? Правильно, такие девизы на тренингах у продажников машин у официальных дилеров, при этом манагер не может правильно рассказать про ТТХ и матчасть авто, задача впарить опции и авто в наличии на складе дилера.
PS Не путайте понятия про перекупов на вторичном рынке и ввезенные аппараты это совершенно разные вещи.
__________________
ICQ 685637251

Последний раз редактировалось oprel; 19.07.2014 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
oprel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.