8900



Старый 04.08.2014, 11:37   #31
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,293
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сильный гул при движении!!!

То что сказано в сервисе часто оказывается пуком в небо. При чем платным.Заведите двигатель запомните звук. Заглушите. Снимите сами ремень и заведите на минуту Двигатель погазуйте. Если звук ушел, дело в навесном.а там все шкивы и подметки перед вами. Все просто


Красныйдодж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 11:39   #32
wilelf
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 22.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Пенза
Сообщений: 35
wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сильный гул при движении!!!

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
дело в навесном.а там все шкивы и подметки перед вами. Все просто
Я в этом совсем не разбираюсь. Что именно смотреть?) Или к кому обратиться, чтобы посмотрел?
wilelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:09   #33
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,293
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сильный гул при движении!!!

Если вобще неразбираетесь то оно вам и на фиг не надо туда лезть))))))В Пензе у меня нет знакомых)))В Москве я бы вам сам нашел и показал что не так.и почему не так.
Вам нужно обратиться к нормальному спецу или в сервис. Надеюсь сервис хоть один в Пензе нормальный и неголодный есть)))) Как вам обьяснить тот 31пост......В навесном-это я имел в виду три ролика, натяжитель, шкивы компрессора, генератора, помпы, коленвала. Любой этот узел может греметь ,свистеть или трещать.

Последний раз редактировалось Красныйдодж; 04.08.2014 в 19:12.
Красныйдодж на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:56   #34
wilelf
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 22.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Пенза
Сообщений: 35
wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)wilelf репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сильный гул при движении!!!

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Если вобще неразбираетесь то оно вам и на фиг не надо туда лезть))))))В Пензе у меня нет знакомых)))В Москве я бы вам сам нашел и показал что не так.и почему не так.
Вам нужно обратиться к нормальному спецу или в сервис. Надеюсь сервис хоть один в Пензе нормальный и неголодный есть)))) Как вам обьяснить тот 31пост......В навесном-это я имел в виду три ролика, натяжитель, шкивы компрессора, генератора, помпы, коленвала. Любой этот узел может греметь ,свистеть или трещать.
Спасибо!

Понятно. Ролики я менял. А вот про натяжитель мне на станции как раз и говорили...Собираюсь на днях ехать за 100 км на пару дней. Чем чревато?
wilelf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 20:08   #35
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,293
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сильный гул при движении!!!

Нельзя так рассуждать незная реальной причины. Можно и два года так отьездить а можно и через 20км без ремня остаться или еще без чего))))) вам проще открыть капот скинуть ремень, да посмотреть. Думаю у вас должен быть хоть один технарь с руками
Красныйдодж на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.