7169



Старый 21.12.2009, 20:19   #11
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,521
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Цитата:
Сообщение от скиталец Посмотреть сообщение
Номера выложу чуть позже нет с собой схемы.
Будем сильно благодарны. Спасибо заранее.


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:47   #12
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,393
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: ремонт подвески.

я так и думал что это не в Москве!!! Больно все уж дешево!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 23:39   #13
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,187
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Ну да, в Серпухов еще приехать надо, да где-то весь день тусоваться
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:36   #14
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 43
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Цитата:
Сообщение от bul'bash Посмотреть сообщение
Присоеденяюсь, было бы полезно!
поддерживаю.но только чтобы проверено было.со своей стороны скажу шаровая СВМ 31 дерьмо.что бы установить нужен токарь и на всякий случай сварной.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 12:25   #15
Ling Ling
Местный
 
Аватар для Ling Ling
 
Регистрация: 05.01.2009
Мой авто: Калибер 2006 года, Р1, серо-синий.
Мой город: С-пб
Возраст: 26
Сообщений: 200
Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Не у офицала..но с офиц.запчастями.и их доездом до сервиса.мне насчитали.рычагов ..2 спереди ..по 7000 тыщ за 1...и 3 сзади...в районе сумма вышла при личная...я забил болт....и начал искать..в итогенашел аналогичные сайленты..отдельно от всех рычагов...стимостью по 500 рублей...так вот помоему менять рячаги не обязательно можно и сайленты ткоа менять..они ж резиновые..
Ling Ling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 17:11   #16
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 43
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

что-то много насчитали.рычаг передний снимается максимум 30 мин.все откручивается на раз.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:15   #17
Ling Ling
Местный
 
Аватар для Ling Ling
 
Регистрация: 05.01.2009
Мой авто: Калибер 2006 года, Р1, серо-синий.
Мой город: С-пб
Возраст: 26
Сообщений: 200
Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

так..все запчасти оригинал...ну и + работу они сдирают как умолишенные))) в итоге я делал в другом месте)
Ling Ling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 12:22   #18
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 314
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: ремонт подвески.

так, мне нада поменять левую шаровую, правый задний сайлентблок переднего рычага, задние тяги контроля схождения(сайлентблок развалился)
ЧТо по ценам примерно?

Мой вывод, подвеска хреновая раз на автомобиле с пробегом в 55 000 уже необходимо её ремонтировать.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:46   #19
скиталец
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.06.2009
Мой авто: ДОДЖ
Мой город: МОСКВА
Возраст: 48
Сообщений: 43
скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)скиталец - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

[quote=VenomJ;33277]так, мне нада поменять левую шаровую, правый задний сайлентблок переднего рычага, задние тяги контроля схождения(сайлентблок развалился)
ЧТо по ценам примерно?

ПОСМОТРИ ЧТО НАПИСАЛ ПО ПОВОДУ РЕМОНТА. ЗАПЧАСТИ ТВОИ А ЦЕНЫ УКАЗАНЫ. ПОЗВОНИ ПО ТЕЛЕФОНУ И УЗНАЙ. МОЁ МНЕНИЕ- РУБЛЕЙ ПЯТЬ РАБОТА.
скиталец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:17   #20
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 314
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Меня работа не интересует, меня стоимость запчастей интересует.
Я так понял шаровая выпресовывается и ставиться 555, сайлентблоки от аутлендера, так вроде?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.