8850



Старый 17.03.2010, 13:37   #61
Buell
Юный Калибровод
 
Регистрация: 16.03.2010
Мой авто: Saab
Мой город: Tallinn
Сообщений: 6
Buell - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

http://www.auto24.ee/used/695798 да собственно вот


Buell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:11   #62
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Внешне от моего никак не отличается, кроме цвета
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:49   #63
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Sanya@71, при покупке кроме подвески проверяй ВСЮ электрику. Я умудрилась купить ДК с неработающим обогревом заднего стекла и неработающей кнопкой рециркуляции воздуха(((( Даже в голову не пришло, что такая вещь может не работать на двухлетней машине... Просто до этого тоже была Тойота и за два с половиной года только колодки менялись... а от Калибра теперь почему-то жду сюрпризов. Хотя машина нравится))))
Виол, откуда знаешь что кнопка рециркуляции не работает?? напиши как ты ее включаешь.кроме просто "тыц" что еще делаешь??
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 21:37   #64
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 77
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Большое Солнце, Да все по инструкции, а как же)))) Эт мне уже на сервисе подтвердили, что не работает))) Просто заняться некогда, машина нужна постоянно, а у Санта Фе счас бампер красят)))
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:35   #65
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,144
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Да все по инструкции, а как же))))
Виола, на всякий случай, выложу "кусочек" мануала, а то они разные встречаются.
Важно третье примечание.
Миниатюры
skf1B.jpg  
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:50   #66
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 77
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Y168, спасибо, у меня так же... так что, увы, сомнений нет... кстати где-то упоминалось о поломке этого блока кнопок))) не так уж это важно... пока с трепетом прислушиваюсь к звукам из-под капота когда утром завожу барашка и скрипу и скрежету отовсюду при движении пока машина не прогреется. Грешу, конечно, на частые мойки и ночные морозы, но... это первая машина с таким набором звуковых эффектов... или мне такая досталась??
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:35   #67
estrade
estrade
 
Аватар для estrade
 
Регистрация: 07.02.2008
Мой авто: Santa New
Мой город: Казань
Сообщений: 53
estrade - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для estrade с помощью ICQ


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Y168, спасибо, у меня так же... так что, увы, сомнений нет... кстати где-то упоминалось о поломке этого блока кнопок))) не так уж это важно... пока с трепетом прислушиваюсь к звукам из-под капота когда утром завожу барашка и скрипу и скрежету отовсюду при движении пока машина не прогреется. Грешу, конечно, на частые мойки и ночные морозы, но... это первая машина с таким набором звуковых эффектов... или мне такая досталась??
Не бойся, это тольк на морозе, ничего страшного в шуме нет.
estrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 03:13   #68
Buell
Юный Калибровод
 
Регистрация: 16.03.2010
Мой авто: Saab
Мой город: Tallinn
Сообщений: 6
Buell - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

вполне крепкая машинка. клон джип патриота и компасса. пока что не понравилось что передачи часто перещелкиваю, 6 мануал дизель. да и заднее окошко грязнится тока в путь в сырую погоду.
Buell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.