8900



Непрочитано 15.03.2015, 18:32   #31
polnik
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Мой авто: DODGE CALIBER SXT 2.0 (USA) - 2010 г.в.
Мой город: Балаково
Сообщений: 173
polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Ссылка была выше, набережные челны. Доставка 5-ть дней до меня была. Брал полный комплект (передние и задние). 5650, только надо указать год и авто
http://autozs.ru/uretanovye-podushki...ushki-na-dodge

добавлено через 6 минут
Кстати, контора нормальная, прохождение товара отслеживает и шлет на SMS, предоставляет код отправления и запрашивает о получении. Я это к тому, что брал наложенным платежем и переплачивал 300 рубчиков. Можете смело заказывать через карту + в посылке 5% карта на скидку других товаров.

добавлено через 9 минут
Извините за оффтоп. При установке задних бафферов - оказались велики (виток на виток находил) обрезали 1,5 см и решили проверить на прессе 1 тонна. Не поверите, пресс смял в лепешку, а потом ....... родной формат. Мастер сам не поверил. Видел давно такую финчу, но эта... без комментов.

добавлено через 1 час 25 минут
Фото после 40 км


__________________
Ушел покурить, вернусь пьяным

Последний раз редактировалось polnik; 15.03.2015 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
polnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2015, 19:01   #32
А.Рустам
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2014
Мой авто: Caliber
Мой город: Махачкала
Сообщений: 16
А.Рустам - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автобаферы

Для наших дорог самое оно, буду позже заказывать!!!
А.Рустам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2015, 00:56   #33
Kotzilla
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.07.2014
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT
Мой город: Peterhoff
Сообщений: 30
Kotzilla - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автобаферы

и я и я тоже такое хочу ведь Петроград- город рельсов и колодцев,а вовсе не мостов и фонтанов как говорят туристам
Kotzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 06:42   #34
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 142
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Пролог:
Перечитал кучу, поизлазил, но так и не нашёл к каким размерам их подбирать.

Суть:
Давно стояли на прульке - замечаний не было.
Решил на доджа поставить (пружины с рождения, как бэ думаю поберечь ещё), зашёл вчера в магаз - там только один комплект (2 шт. 250 р.) - резиновые на ВАЗ-2107 и всё. Я продавану говорю зачем и куда мне, а он на меня как на невминяемого смотрит и отвечает - надо размеры пружин знать (диаметр, межвитковое растояние, толщину стали) и мол ставятся только на зад!

Эпилог и суть вопроса:
В общем заморочил меня продаван, не думал, что сложности возникнут и отсюда вопрос назрел.
По каким параметрам выбирать межвитковые проставки (демферы, автобаферы)? В других магазах видел их кучами и цветные (резина наверное) и чёрные, думаю длину можно подрезать, а вот высота какая желобок под пружину и т.д.? И ещё - ставят ли на перед?

P.S. машина американец, 2007, пружины не менялись!
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 07:01   #35
polnik
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Мой авто: DODGE CALIBER SXT 2.0 (USA) - 2010 г.в.
Мой город: Балаково
Сообщений: 173
polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Я заказывал через инет конкретно на додика (год выпуска и модель)
__________________
Ушел покурить, вернусь пьяным
polnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 09:06   #36
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 142
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Цитата:
Сообщение от polnik Посмотреть сообщение
Я заказывал через инет конкретно на додика (год выпуска и модель)
На перед и зад? Параметров проставок не сохранилось, может на коробке написано было?
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 12:19   #37
grabovsky
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.03.2014
Мой авто: Caliber 1,8 MT
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Да, конкретно на Додж, цена баферов будет кусаться, а эти же баферы по с пометкой универсальные будут стоить копейки.
grabovsky вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 13:42   #38
polnik
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Мой авто: DODGE CALIBER SXT 2.0 (USA) - 2010 г.в.
Мой город: Балаково
Сообщений: 173
polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)polnik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Цитата:
Сообщение от grabovsky Посмотреть сообщение
Да, конкретно на Додж, цена баферов будет кусаться, а эти же баферы по с пометкой универсальные будут стоить копейки.
Не знаю. На все модели цена одинаковая. Что не рено, что на ВАЗ, что на додж.
__________________
Ушел покурить, вернусь пьяным
polnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2015, 16:50   #39
ivanishko-an
Местный
 
Регистрация: 11.06.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Саяногорск, р.Хакасия
Сообщений: 142
ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)ivanishko-an репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Ща переобувался. На перед ВАЗовские нормально встать должны, а вот на зад - либо сильно резать, либо меньше подбирать. И ещё на зад ставить - колесо однозначно снимать придётся, ибо пружина низко совсем.
ivanishko-an вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2015, 14:26   #40
grabovsky
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.03.2014
Мой авто: Caliber 1,8 MT
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 93
grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)grabovsky репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автобаферы

Давай-давай, и фотки запилить незабудь!
grabovsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.